Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> https://www.theabyss.ru/ 300+ онлайн., https://www.theabyss.ru/
Aboy
сообщение 15.2.2019, 22:11
Сообщение #21


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 2.1.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.173



Цитата(Juzzver @ 15.2.2019, 21:20) *

В каких? Дискорд только что создали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Или там у них торговые конференции в скайпе?


Угу, у них торговый скайп 400.

Цитата(Juzzver @ 15.2.2019, 21:20) *

А что ники, о чем они должны говорить? Или ты за каждый ник можешь ручаться, что это уникальный плеер или пусть там даже онлайн/2 = реальный?


Я вообще ни за что не ручался и не утверждал. Я как раз увидел утверждения и хотел убедиться. Сделаем эксперимент по выявлению нарисованного ника? Я сам организую, нужно только согласие.

Цитата(Juzzver @ 15.2.2019, 21:20) *

Даже судя по статусу, там больше половины игроков без гильдии.
Ну и полагаю конечная в этой истории - это график онлайна:

Проседания более чем на 150 клиентов, с чего бы? Может там аналогичные акции, за простой дают пачку злотых? Или сами админы стелсят анлим кол-во окон, которое не доступно простым игрокам?


Я не знаю, а гадать на гуще не я эксперт.

Цитата(Juzzver @ 15.2.2019, 21:20) *

Ну сразу на вскидку может был обрыв связи, половина клиентов отвалилась - т.к. не дождалась возврата пакетов, а другая была афк - осталась. Но давай рассуждать логически, при 300 активных игроков, этот параметр вернулся бы на 50% от исходного мгновенно, чего собственно не произошло. А если бы игроки были активными - дисконектнулось бы в разы больше, как и релог был бы в разы больше.
Соответственно - я делаю вывод из ряда весом фактов, что - онлайн раздутый, он же фейковый.


Учитывая, что там писалось о том, что 2/3 онлайна никак не связаны с пвп, а пвпшники пишут, что играют в многоокон, то можно предположить, что чары афк (которые как вариант шьют скролы вендорам) отвалились при обрыве связи и восстановить их некому, пока владельцы не доберутся домой. Я как раз считаю, что при рисованном онлайне можно было бы рисовать и поровнее статистику, но как я сказал, я не специалист рассуждать на воде, мне больше нравится математика, а то догадки у каждого свои. У тебя например может быть личная антипатия к проекту или указка формировать такое мнение, а я тоже могу быть обвиненен в заинтересованности, тогда для чего вообще такой формат - гадать? Ошибочными могут быть обе стороны если каждый будет подбивать под свою версию удобную логику.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 15.2.2019, 22:31
Сообщение #22


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
Учитывая, что там писалось о том, что 2/3 онлайна никак не связаны с пвп, а пвпшники пишут, что играют в многоокон, то можно предположить, что чары афк (которые как вариант шьют скролы вендорам) отвалились при обрыве связи

Я не заметил, где такое писалось. Но это лишний раз доказывает о раздутости онлайна, если 2/3 не участвуют в пвп, а пвпшники с кучей альтов на макросе шьют то, что в итоге не продается толком, судя по спросу в торговых ветках форума. Т.е. тут я уже с хорошей уверенностью могу сказать (ссылаясь на свой опыт), что реальный онлайн до 70 с трудом доходит. А учитывая возраст сервера и избыточность вещей за это время, то еще 50% из перечисленных просто находятся в свёрнутом состоянии, что в свою очередь оправдывает поведение на стримах, где все замирают как мухи. Проще говоря онлайн не так велик, и ко всему прочему еще и вялый (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .

Организовывай, если хочешь. Я там не играл и в никах не разбираюсь), те кто играли - те оценят.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DKNY
сообщение 15.2.2019, 22:33
Сообщение #23


**

Neophyte
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.424



помойму абой,это засланец с абиса который апает тему , впадая в дискуссию здесь на форуме
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aboy
сообщение 16.2.2019, 0:41
Сообщение #24


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 2.1.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.173



Цитата(Juzzver @ 15.2.2019, 22:31) *

Я не заметил, где такое писалось. Но это лишний раз доказывает о раздутости онлайна, если 2/3 не участвуют в пвп, а пвпшники с кучей альтов на макросе шьют то, что в итоге не продается толком, судя по спросу в торговых ветках форума. Т.е. тут я уже с хорошей уверенностью могу сказать (ссылаясь на свой опыт), что реальный онлайн до 70 с трудом доходит.


Это лишний раз доказывает, что гадание на гуще твоё, анализ не твоё. В мире сейчас одновременно двигается 85 чаров, при том что у тебя его не бывает больше 70. По всей видимости из твоего глубокого опыта размышлять, двигают их администрация. В свободное время от накрута.
https://c.radikal.ru/c30/1902/bf/c046a67ad0aa.jpg

Цитата(Juzzver @ 15.2.2019, 22:31) *

А учитывая возраст сервера и избыточность вещей за это время, то еще 50% из перечисленных просто находятся в свёрнутом состоянии, что в свою очередь оправдывает поведение на стримах, где все замирают как мухи. Проще говоря онлайн не так велик, и ко всему прочему еще и вялый (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .
Организовывай, если хочешь. Я там не играл и в никах не разбираюсь), те кто играли - те оценят.


Нет, не хочу. ) Мне дела нет до онлайна. Я думал это тебе захочется подтвердить, что ты не пустослов. Я придумал как, захочешь дашь знать. Но учитывая твоё нежелание обкакаться прилюдно, вряд ли ожидается? Если надумаешь я в командировку без инета, буду в понедельник.
На Оскоме сейчас 500 онлайн. Я там был и сужу по тому что видел. Кто не согласен тот дурак. Кто не считает это аргументом тоже дурак.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 16.2.2019, 1:48
Сообщение #25


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата

Что это и откуда? где линки, где пруфы? Почему 80 онлайна?
С каких пор скрипты не могут двигать персов?
Видно 3 красных точки, а остальные облепили скалы, небось руда хорошая копается?) Стеки синих точек - небось в доме пати у ребят?
Благо, если все данжы пересчитать, то человек 20 с мультами наберется. +Твои, спецом заведенные(имхо).
Ники в статусе тоже интересные, аля Kolobok, MoJlo4Huk, Vazelin и т.п. - весьма ярко отражают качество онлайна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Нет, не хочу. ) Мне дела нет до онлайна. Я думал это тебе захочется подтвердить, что ты не пустослов. Я придумал как, захочешь дашь знать. Но учитывая твоё нежелание обкакаться прилюдно, вряд ли ожидается? Если надумаешь я в командировку без инета, буду в понедельник.
На Оскоме сейчас 500 онлайн. Я там был и сужу по тому что видел. Кто не согласен тот дурак. Кто не считает это аргументом тоже дурак.

Не знаю, кто тут прилюдно какается, как по мне доводов приведено более чем достаточно.

Лови хедшот:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Для меня лично тут всё очевидно. Да и даже если бы я ошибался, всё равно:
ру шард -> абисс -> еще и столь древний -> отсутствие апдейтов на протяжении N-лет -> из рекламы - открытие дискорд канала.... О чем тут вообще можно говорить?) какие 300, с чего вдруг ? Кому ты решил рассказать тут эти истории, с плевками и взятием на понт?

Свистелки про непредвзятость к шарду и его онлайну - аналогично не зашли.
Тема вызывает недоверие начиная с названия, заканчивая её автором, который топил с другого акка за Оском, а теперь по непонятным соображениям топит за Абисс, после чего его подменяет адвокат, который тянет на себя всё одеяло этой темы, шарда, онлайна.

Хотелось бы увидеть тут сомневающихся, но что-то мне подсказывает, таких нет.

Сообщение отредактировал Juzzver - 16.2.2019, 4:01


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 16.2.2019, 3:16
Сообщение #26


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Может это 300 игроков за сутки? Как на олдп и еще где-то было одно время
Вдобавок, довольно много свежих чаров с регистрацией 2019г. http://prntscr.com/mlqn8g

Сообщение отредактировал Narayan - 16.2.2019, 3:20


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aboy
сообщение 18.2.2019, 1:14
Сообщение #27


**

Neophyte
Сообщений: 17
Регистрация: 2.1.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.173



Цитата(Narayan @ 16.2.2019, 3:16) *

Может это 300 игроков за сутки? Как на олдп и еще где-то было одно время
Вдобавок, довольно много свежих чаров с регистрацией 2019г. http://prntscr.com/mlqn8g


Я понятия не имею за сутки там или за секунду. Просто увидел, что ты владеешь информацией о накруте и подумал, что наконец-то ультимщики созрели до информации, а то обычно вместо этого псевдоаналитика. Но ничего не изменилось, проверять тебе не захотелось. Раз истина не интересна, а нужно лишь поддерживать своё мнение, то мне вообще дела нет. Захочешь проверить пиши в личку.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 18.2.2019, 13:18
Сообщение #28


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



А что означает вкладка Инфо в статусе сервера?


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 18.2.2019, 15:58
Сообщение #29


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Какой-то ноунейм, без года неделя, как зарегался и начал заливать про онлайн полу-мертвого шарда. Нашли с кем спорить =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 18.2.2019, 18:36
Сообщение #30


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 464
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 13691
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



Цитата(Aimed @ 18.2.2019, 13:58) *

Какой-то ноунейм, без года неделя, как зарегался и начал заливать про онлайн полу-мертвого шарда. Нашли с кем спорить =)


ты сначала пруфы ему покажи что он ноунейм и без году неделя, а то тут без пруфоф ничего не решается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

зы. интересно, почему чтобы проверить информацию о накрутке, нужно писать ему в личку?

Сообщение отредактировал RL_ka - 18.2.2019, 18:37
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
t1m3
сообщение 18.2.2019, 19:37
Сообщение #31


****

Apprentice
Сообщений: 125
Регистрация: 25.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.296



Поиграл на абисе пару месяц назад, во варках всегда одни и те же люди, я бы сказал это 2-3 гильдии. По вму бегает стример и ещё человек 10, это максимум, в итоге там живого онлайна можно нащитать человек 50-60. Есть конечно куча харвестов и крафтеров которые крутят бабло и, возможно, продают. Ну там максмум +40 с мультами. Я за 2 месяца не нашел там 300 онлайна, ну сервер живой, с этим плюсую.
ранка абиса, на uoportal.com показывает 173 онлайна, так же и на сайте. Тоесть обмана наверное нет, или я не в курсе. Возможно что там и есть 300 персонажей в онлайне, ну это как минимум делится на 3, в итогде - 100.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 18.2.2019, 20:51
Сообщение #32


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата
зы. интересно, почему чтобы проверить информацию о накрутке, нужно писать ему в личку?

Потому что он один из администрации абис шарда, и топит за него приводя неполноценные данные.
Цитата
ранка абиса, на uoportal.com показывает 173 онлайна, так же и на сайте

Обман есть, это персы предположительно на стелсе, если ничего интереснее не было придумано. Персы абсолютно разношерстные, хорошая часть которых, когда-то играла на моих серверах. Так вот, зная этих игроков, я не поверю, что они стоят там и набивают какой-то тайм бонус, чтобы потом использовать, учитывая что на шарде уже несколько лет онлайн порядка 5 человек, в прайм тайм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).



--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hehexd
сообщение 19.2.2019, 21:18
Сообщение #33


**

Neophyte
Сообщений: 46
Регистрация: 13.11.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.680



в плане варок и движа самый живой сервер в ру нете на данный момент.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 20.2.2019, 5:28
Сообщение #34


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Еще забавный момент. Каждый день в период с 3ех до 4ех утра онлайн резко падает со 170-180 до 50-60 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 20.2.2019, 14:35
Сообщение #35


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.425
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22565
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Забавных моментов много с самого старта этой темы), было интересно что еще будет заливать этот зам. автора темы, потому не стал сразу мочить по полной. Но раз я уже потратил на всё это время, то закончу:
Цитата
Еще забавный момент. Каждый день в период с 3ех до 4ех утра онлайн резко падает со 170-180 до 50-60

График вообще до нуля бывает проседает, потом спустя время каким-то образом выравнивается, что таких падений не видно в нём. Но что еще интересно в статусе, кол-во персонажей всегда меняется, при том что кол-во аккаунтов остается неизменным:
Прикрепленное изображение
Взяв все скринны из этой темы, видно, что зарегался 1 аккаунт, а кол-во персонажей изменилось на пару сотен. Не знаю с чем это связано... не исключаю криворукости, либо того что генерятся персонажи в мире для статуса. Но как бы там ни было - выглядит подозрительным.

Второе:
Некий Aboy является неким И.О. Администратором -"Проектным Менеджером" сферы абисса, чье айпи полностью совпадает с пользователем этого форума, т.е. это один из представителей администрации абисса. Это оправдывает его поведение, бред в уши про некомпетентную аналитику, непричастность к стафф группе и накруткам статуса, а так же тотальное игнорирование фактов.
Прикрепленное изображение

Третье:
Интересная картина складывается после того, как всё выяснилось:
В одном из постов о продаже перса на абиссе появляется кадр Aboy, которого якобы попросили написать о недобросовестном парне, который якобы слил продажу перса администрации, после чего тот кто купил перса - и был забанен.
топик - https://forum.uokit.com/index.php?s=&sh...st&p=430181
И сам скрин:
(IMG:http://www.fotolink.su/pic_m/a1ea70a6fd11eb1eb50c1149c3138331.jpg)
Т.е. представитель администрации абиса регается на уоките и непредвзято лазит по топикам с продажей персонажей с абиса, оставляя там свои пять копеек. Спустя время, кто-то из его контактов просит оставить негативный отзыв о якобы недобросовестном торгаше, что в последствии Aboy и делает. Совокупность этой информации вызывает довольно большие подозрения, что слив этой продажи сам и сделал Aboy или же просто остался причастен, после чего за жертвой следили до самого бана. Это конечно уже моя фантазия, но мне ничего не мешает сейчас так думать, после того недобросовестного бреда, лжи, что я уже прочитал ранее.

И на последок, просто интересный факт:
Айпи адрес юзера Aboy - числится в ряде попыток брутфорса и sql инъекций на различные сайты, а так-же спамма с мульти-акков. Это факт, но в детали уже не погружался. Однако понимая нечестивость намерений данного пользователя, не исключаю момента, что в качестве того же брута - могли использоваться учетки абиса на стороних сайтах, в том числе - прочие проекты уо.

Сообщение отредактировал Juzzver - 20.2.2019, 15:48


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DKNY
сообщение 20.2.2019, 15:32
Сообщение #36


**

Neophyte
Сообщений: 48
Регистрация: 7.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.424



Сдал с потрахами.
За старания 5+++++++++

А от себя хотел добавить,что автор топика этого.
Ака old oskom free
Который удачно спамил оском
И с позором его выгнали от туда.
т.к этот тип кидала еще тот
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 20.2.2019, 15:44
Сообщение #37


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Так и сам Aboy слился. Наверно не ожидал такого разноса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще в личку просил пруфы опровержения онлайна, возможно, для подстраховки если будут неоспоримые пруфы, чтобы они не были у всех на глазах


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
UnnamedPlayer
сообщение 20.2.2019, 15:48
Сообщение #38


***

Novice
Сообщений: 87
Регистрация: 5.10.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.635
Возраст: 30



Блин! Вы чё наделали? Кто теперь будет на самом лучшем сервере РУнета играть? Никто теперь не придет туда играть... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 20.2.2019, 17:46
Сообщение #39


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5990
Пользователь №: 11.468



Верните Aboy'я ))) Хочу почитать его оправдания.
Хотя мне кажется он просто говном всех польет и убежит.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bukaJKe
сообщение 20.2.2019, 19:48
Сообщение #40


****

Apprentice
Сообщений: 124
Регистрация: 2.1.2008
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 10.415



Вот это поворот (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Стрелять колотить, какие там подковерные интриги (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
UO Reborn Administrator
Skype - bukajke
www.rebornuo.com
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 0:27
Designed by Nickostyle