Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ламбер И Бовкрафт
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Inko
За что так урезали ламбер ??) blink.gif Логи еле добываются ..мало того что по полтора часа рубиш так еще и нехрена не добываеш wink.gif
Поднимите его хотяб на уровень майнинга.
С майнингом веселее во 1 добывается быстрее и в большем количесте да + клады и глыбы....
Бовкраф blink.gif ну тут я ваще нефига не понял ... при 80 бова он с трудом обрабатывает логи на 12.5 заявленые по таблице, при попытке скрафтить что то из логов выше классом он постоянно говорит что ему чегото нехватает. laugh.gif
Inko
Разьяснили в чем моя была ошибка.
Дла изготовления луков выше классом нужна и тетива из железа покруче.(для тех кто сталкнется с моей проблемой)
d`ArcZeal
Ты написал письмо в игре, я ответил.
Ты написал тут, тоже обращаясь ко мне, определись. smile.gif
Inko
Расстерялсо smile.gif звыняйте.
В игре написал писмо администрации smile.gif а тут в надежде на подсказку "Добрых людей" smile.gif
slimstar
в первый раз вижу плюс в том что на олмере нет таблиц )) всякие Инки не могут луки крафтить
Зука
Как у Вас тут жестко smile.gif Что на дядюшку Дарка наехали? он хороший
d`ArcZeal
Посты обращенные в мой адрес прочитал, спасибо, очень приятно.
*Посты лучше писать в соотв. раздел. На то есть Правила.
Inko
Цитата(slimstar @ 9.6.2008, 13:40) *

в первый раз вижу плюс в том что на олмере нет таблиц )) всякие Инки не могут луки крафтить

Зато некто не мешает снимать их с других tongue.gif
Nigerkaka
помне 1 лог = 1 стрела ето жесть .......+ еще перья намыть надо
Inko
Цитата(Nigerkaka @ 10.6.2008, 14:20) *

помне 1 лог = 1 стрела ето жесть .......+ еще перья намыть надо

по мне жесть тто что делается по 1 итему ))) наклепать стрел очень геморно получается ) + на этом бов не качается )
d`ArcZeal
То, что бов не качается - нашел сам, никто почему-то не написал письмо. sad.gif
Narayan
По поводу стрел я уже предлогал ввести дополнительно в крафт стаки по 50 стрел/болтов
d`ArcZeal
Отдельную тему создавать, указывая недочеты, лучше не надо. Есть канцелярия, где все доводы, вопросы и предложения рассматриваются в полном объеме. smile.gif
mavin
а из чего делается тетива и какой навык используется?
Rasekill
Цитата(mavin @ 3.7.2008, 19:19) *

а из чего делается тетива и какой навык используется?


Почитай внимательнее форум там написано что все крафты люди ищют сами!
d`ArcZeal
Зато в теме, где расписывают крафты, можно написать. smile.gif
mavin
да я читал. но имеется ввиду что со стороны администрации не будет помощи в этом вопросе а не со стороны игроков :starik:
Rasekill
К сожелению не делал еще луков и расписать не могу никак сейчас но сегодня же ночью разузнаю что и как и почему smile.gif сделаю скринов и обрежу кароче оформлю по высшему классу smile.gif)
Deadly
Цитата(Rasekill @ 3.7.2008, 22:16) *
Cделаю скринов и обрежу кароче оформлю по высшему классу

Про экономию трафика не забывай smile.gif
Rasekill
не думаю что картинки 60х60 много кушать будут трафа smile.gif
Deadly
Цитата(Rasekill @ 4.7.2008, 0:27) *
Не думаю что картинки 60х60 много кушать будут трафа

Малоли что, разные люди на форуме бывают, и с трафиком и без unsure.gif
d`ArcZeal
Цитата(Deadly @ 3.7.2008, 23:01) *

и с трафиком и без unsure.gif

Да чтобы дядюшку Олмера увидеть воочую, надо файлов качать на 150мб. smile.gif
Deadly
Цитата(d`ArcZeal @ 4.7.2008, 1:20) *
Надо файлов качать на 150 мб

Скачать можно и попросить, но не просить же постоянно смотреть форумы с картинками smile.gif
oozy
да... форум опасен :] даже в текстовой версии по тагу [img] картинок не избежать, все решается выключением в настройках броузера загрузки графических файлов со страниц, но имхо картинки формата .jpg 60х60 с весом около 25-55кб не заставят биться в агонии даже обладателя самого минимально ограниченного по трафику тарифа :]
Rasekill
я хз где еще есть помегабайтные тарифы то ! они есть конечно но наверное не оч уж и дорогие
d`ArcZeal
Предлагаю скинуться на тариф одному челу и ходить к нему, смотреть картинки!
Rasekill
Ы давайте я вам буду заливать в биг телекоме smile.gif У меня у жены биг телеком дома
d`ArcZeal
Хороший у Вас брак значит, раз вы не вместе живете. smile.gif
Rasekill
МмМ просто отличный и прост оу нас 2 квартиры так что можете локти покусать там втихаря ... Вот ...
d`ArcZeal
russian_roulette.gif
Wiuaoa !
Ребят, а вы название темы читали ? >.<
TeS
Цитата(Wiuaoa ! @ 5.7.2008, 13:42) *

Ребят, а вы название темы читали ? >.<


чорт народ , как луки цветные делать ?)
желательно попунктам , наченая с того , что береж регистрируеш пресонажа , проходиш начальный квест , бежиш к ремесленнику ... smile.gif
Nigerkaka
логи + титева (различная) высшие + ашесы такие подлобковые волосы)))

скилы для крафта боукрафт арчери ))) ( титева тинкер) ашес дроп
N1GHTMAN
Nigerkaka, хотелось бы уточнить что за титева где ее брать и вообщем поподробней об етом ато лично я нечего непонялsmile.gif
Hunt
Цитата(N1GHTMAN @ 13.7.2008, 18:27) *

Nigerkaka, хотелось бы уточнить что за титева где ее брать и вообщем поподробней об етом ато лично я нечего непонялsmile.gif


Титева делает из айрона или любого другого металла при помощи инструмента для тинкера и знание скила соответственно.
N1GHTMAN
Спасипки за ответ rolleyes.gif
N1GHTMAN
Однако как рубилось фиково так и рубиться, чтобы нарубить на норм лук приходиться долбать по 3 дня деревья ето очень нудно ужас просто как нудно словами непередать, воще ламбер непродуманый, щас просто некто еще несталкивался с тем чтобы рубить пектрат или миден а ведь когда столкнуться я думаю меня поймут...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.