Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арморы
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Inko
Они вобще кроме внешнего вида что то дают ??) демаг по мне что с самом фуфловом на по 11 дефа что в хорошем 60 дефа почти одинаковый )
d`ArcZeal
Цитата(Inko @ 21.6.2008, 15:20) *

Они вобще кроме внешнего вида что то дают ??)

Есть такие понятия, как: нападение, атака, защита и броня.
Атака равна: Урон оружия + знание таких навыков как Anatomy, Tactics, и тд. + параметры + расовый бонус. Получаемый персонажем физический урон равен: Нападение/Защиту. Все доспехи повышают броню, как вытекающее - защиту. Каждая часть одетого латного доспеха повышает защиту на 6%.
Inko
ясно спасибо за ответ.. а на сколько % подымается защита в кожанке ?)
И какой процент к примеру в айрон плейте и какой на пример в агапите ??тоесть есть ли сушественная разница ?
Rasekill
похоже совсем не ощютимая что при 30 арма я получаю от моба по 47 что в 75 арма я получаю 40 разница не ахти за стока арма
Inko
угу в том то и вопрос , стоит ли горбатится и качать скелы,искать рецепты арморов или проще в айроне магазинном бегать )
Nigerkaka
laugh.gif я голым бегаю .......арбалет сила )) laugh.gif
Rasekill
НУ вы бегаете с мишками а арбалет так для понту! кстати то что арм не решает это бред никакого баланса получается отпадает надобность в мининге тупо сделать лукаря и стрелять голым
Inko
Вот что я предлагал )
1 вопрос они работают ? есле да то что то очень как то слабо.
2 предлагаю только народам войнам(гондорцам) разрешить носить плейт что даст им больший бонус армора и большую защиту от стрел ...нето как то не серьезно простреливать латы с лука )) они с арбалета тяжолого не всегда пробивались .
3 запретить носит магам даспехи выше кожи.
4 добавить более быстрый износ кожаных доспехов.
5 при парировании щитом демаг со стрелы не должен наносится.
6 ну и соответсвенно задействовать большый -% демаги зависящий от армора.

что создаст свой так сказать баланс маг не сильно напрягаясь убивает война воин-лучника, лучник-мага.



в ответ просто игнор smile.gif наверно за любовь к инже smile.gif
Hunt
Цитата(Inko @ 23.6.2008, 10:26) *

Вот что я предлагал )
1 вопрос они работают ? есле да то что то очень как то слабо.
2 предлагаю только народам войнам(гондорцам) разрешить носить плейт что даст им больший бонус армора и большую защиту от стрел ...нето как то не серьезно простреливать латы с лука )) они с арбалета тяжолого не всегда пробивались .
3 запретить носит магам даспехи выше кожи.
4 добавить более быстрый износ кожаных доспехов.
5 при парировании щитом демаг со стрелы не должен наносится.
6 ну и соответсвенно задействовать большый -% демаги зависящий от армора.

что создаст свой так сказать баланс маг не сильно напрягаясь убивает война воин-лучника, лучник-мага.
вот вет просто игнор smile.gif наверно за любовь к инже smile.gif


Я за, только магам добавить робы, которые носить могут только они с плюсом каким-либо.. И чтобы роба давала скажем, 10-15 арм
Rasekill
да и щя норм только вот с армами жесть я капал мучался на норм арм а толку от него проще было сделать какой нить стил и получать дамаг на 5 больше это не серьезно особенно для война
Nigerkaka
копите арморы ))) .... rolleyes.gif когда их норм сделают будем радоваться ))))
d`ArcZeal
На вопрос автора темы был дан точный ответ. На данный момент просматривается не плохие показатели наносимого урона по доспехам. Видны существенные улучшения по отношению к состоянию баланса пару месяцев назад. Отдельную тему создавать, указывая недочеты, лучше не надо. Есть канцелярия, где все доводы, вопросы и предложения рассматриваются в полном объеме. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.