Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Преложение
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
SLazyH.
1. Гондорец -
Swordsmanship
Parrying
Tactics
Anatomy
Healing
DetectingHidden - имхо не нужен (лучше ламбер, если дает бонус к топорам)
Tracking

2. Арнорец
Magery
Meditation
EvaluatingIntel
Alchemy
Poisoning
Inscription - если не влияет на спеллдемедж - бред ( лучше парринг или тот же реслинг )
SpiritSpeak

3. Роханец
Fencing
Tactics
Anatomy
AnimalLore
Taming
Veterinary
DetectingHidden - зачем ?? смысл этого скила ?? ( картографию хотя бы )

4. Хазг - с ними все ясно и так ) крафтеры ниибацо, не больше.

Tailoring TasteID MagicResistance Hiding Snooping Stealing Stealth - группа скилов по 100.
Предлагаю теслИД заменить на детект.

Ваши мысли и предложения пишите ниже... мб все так и должно быть , мб что-то упустили и лучше это переделать, пока не поздно. Я понимаю, проблем с серваком полно ... но их надо как-то решать..

ЗЫ. никто никому не должен и ни перед кем не ОБЯЗАН? (с) DZ !

Можно конечно убить ХАЗГОВ из крафт\пвм народа в чисто крафт , заменив арчери на алхимию ... но думаю это будет очень скучно, так хоть разнообразие есть. ( но имхо нехватает 5 народа, что бы были арчеры отдельно ) . И учитывая РП мозг нашего БОГА ))) можно забыть об этом
like.n0.otheR
Полный бред = еле дочитал, а так = всё нормально соглашусь только с Детектом если тут нет ошибок то он у 2ух рас а всё осталное полный бред.
Nigerkaka
гондорец
(лучше ламбер, если дает бонус к топорам) оч даже нечего я за .....
Tracking хз думаю роханцам разумнее....


2. Арнорец
Inscription - если не влияет на спеллдемедж - бред ( лучше парринг или тот же реслинг )
инскрипт должен влиять на магический дамаг это точно ..
Poisoning больше его больше дамаг с магии и отравы

3. Роханец

роханец все четко детект надо всем ...)))


ксана на кол biggrin.gif
SLazyH.
Цитата(Nigerkaka @ 24.6.2008, 21:43) *


роханец все четко детект надо всем ...)))
ксана на кол biggrin.gif


ну я и предлагаю ТейстИД на детект заменить , ибо бред 150 детекта у одних и 100 хайды у всех
Narayan
Вообще какой смысл в детекте ?Оо 100 всем по горло хватит,или если у кого-то 150 хайда,то надо вместо 1 раза,нажать 2 на макрос детекта?не понятно...тест ид - им кто-нибудь пользуется?=)
Hunt
Цитата(Narayan @ 25.6.2008, 14:08) *

тест ид - им кто-нибудь пользуется?=)


А ты алхимией варил что-нибудь?
Nigerkaka
мб ксана на кол?) laugh.gif
d`ArcZeal
С предложением советник Императора ознакомился, но никаких существенных действий не произвел. Описание, способности народов основаны, в первую очередь, на книгах Ника Перумова фентезийного содержания. Перумов лишь добавил красок всем народам и описал их более подробно, а Хазги - есть полная реализация его идей, они творения его. Отдельную тему создавать, указывая недочеты, лучше не надо. Есть канцелярия, где все доводы, вопросы и предложения рассматриваются в полном объеме. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.