Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Роханцы
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
d`ArcZeal
Небольшая предыстория:
Буквально месяца три назад на территории Империи наблюдалось большое число Хазгов. Буквально каждый первый принадлежал этому народу варваров.
С изменением причиняемого урона в зависимости от вида доспеха, увеличилось количество граждан народа Гондора и немного Рохана.
Арнорцы же редко появляются в Империи, и их деятельность мала заметна. Вскоре и их проблемы осмотрит Император и обязательно поможет.

Ситуация на данный момент такова, что количество граждан Империи принадлежащих народу Рохана повышается, и это не плохо, ведь ранее их трудно было встретить.
Роханцы заметно сильней дерутся колющим оружием, лучше всех дрессируют животных, лечатся бинтами наравне с Гондорцами, имеют хороший бонус к выносливости.

Но с недавних пор Роханцы так же получают бонус к параметрам будучи верхом:
Mustang: Stamina +5
Ferk: Hitpoints +10 Stamina +10
Oclock: Stamina +10
Ancien oclock: Stamina +10
Corde: Hitpoints +10
Reptile: Stamina + 25
Little Dragon: Hitpoints +25 Stamina +25

Оправданы ли эти бонусы, достаточно ли их, или наоборот они ставят других народы в невыгодное положение, и какие они должны быть?
В качестве бонуса опрос. smile.gif
Hunt
Ого, это очень круто!
Здорово было бы, если б reptile давал бы еще +5 или +10 ловкости smile.gif
Ну и дракончика бы поймать smile.gif
Undefeated
Ихохохо!!! Вот оно!!! Я думаю ети изменения сравняют роханцев с остальными народами, так как ними (как по мне) очень сложно по началу. Огромное спасибо.
Hunt
Цитата(Undefeated @ 21.7.2008, 13:58) *

Ихохохо!!! Вот оно!!! Я думаю ети изменения сравняют роханцев с остальными народами, так как ними (как по мне) очень сложно по началу. Огромное спасибо.


Я бы не сказал, что им сложно wink.gif

Кстати, по-идее навык Трэкинг должен быть и у роханцев тоже..
Wiuaoa !
Цитата
Здорово было бы, если б reptile давал бы еще +5 или +10 ловкости


А хуху как говориться не хаха ? smile.gif
Голосовать не стал, ибо я за баланс =)
d`ArcZeal
Про нововведение: Оно как месяц уже. smile.gif
Хотелось бы услышать еще и дельные предложения. К примеру ,чтобы Рептилии давали еще и к тактике, и тд.
Undefeated
Проапгрейди ламу так:
+ 99999999999999999999999999999999999999999 хп
+ 99999999999999999999999999999999999999999 мп
+ 99999999999999999999999999999999999999999 стамы
+2000000 урона
+ она меняет цвет каждую секнду)))
d`ArcZeal
Еще предложения есть? smile.gif
holya
Неиграю у вас ,но классн сделали
d`ArcZeal
За Гондор ни одного голоса.
А ведь с их тактикой по ним и попасть то трудно, так еще и щитом блокируют.
На практике, где-то 45% шанса полностью игнорировать физический урон.
Про магическую защиту вообще молчу. smile.gif
Undefeated
тактика у роханцев, как ты сам и говорил
d`ArcZeal
Цитата(Undefeated @ 22.7.2008, 4:17) *

тактика у роханцев, как ты сам и говорил

http://olmer-online.ru/index.php?view=narodi
И у Гондора. smile.gif
Hunt
Мне кажется гондорцам для полноты образа нужно ввести, что-нибудь типо имперский мустанг, который гондорцам бы давал +10 силы . Сделать его, скажем темно зеленым, под цвет кристал арма и давать его за квест, который могли бы проходить только гондорцы, да и чтобы на лошадках таких могли ездить только гондорцы. Я думаю тогда бы появился хоть какой-то резон брать их smile.gif
Nigerkaka
кто поставил + арнору? ) самые тт это рохан с гондором ... Хазги как и везде пвм крутой ибо с луком в пвп так се из стелсы токо +стелс миним 10 шагов точных потош пенальти ... Магам полиморф и сумоны заморские с + бонусами. И скорость каста под формулу на инту с дамагом и гуд )
d`ArcZeal
При 150% Паринга и 80% тактики противника, шанс блокировать физический урон щитом 25%.
При 80% Тактики противника и 150% тактики Гондорца, Гондорец будет уровачиваться в 15%.
При 150% Тактики и 80% тактики противника, шанс увернуться у противника всего 4%.

40% Полное игнорирование физического урона. smile.gif

Цитата(Hunt @ 22.7.2008, 12:30) *

Имперский мустанг,

Есть такой, правильно мыслишь, и цвет угадал. smile.gif

Цитата(Nigerkaka @ 22.7.2008, 13:46) *

Магам сумоны заморские с + бонусами и скорость каста под формулу на инту с дамагом и гуд )

Оно так и есть. smile.gif
Hunt
Цитата(d`ArcZeal @ 22.7.2008, 14:02) *

Есть такой, правильно мыслишь, и цвет угадал. smile.gif
Оно так и есть. smile.gif


smile.gif
Nigerkaka
чето я не фига не заметил. Суммоны живут 2 секунды и сум маги не кастуют. + скорость каста как есть так и есть .. Скиллы 103 магери 125 инты дамаг не менялся ... Суммоны лохи да и полиморф ваще такой нафиг не нужен
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 22.7.2008, 14:19) *

чето я не фига не заметил. Суммоны живут 2 секунды и сум маги не кастуют. + скорость каста как есть так и есть .. Скиллы 103 магери 125 инты дамаг не менялся ... Суммоны лохи да и полиморф ваще такой нафиг не нужен


Согласен, полиморф и суммон вообще не о чем.. Магами не реал играть.
При магии 107.5 никаких отличий от магии 80 нет, кроме как возможности нового морфа и суммона
d`ArcZeal
Ставлю 1кк против твоего персонажа, что есть. smile.gif
Nigerkaka
да давай 40лвл моба против моего мега суммона если мой сольет ты мне 1кк .. 40 лвл моб впринцепе<вырезано анти-матом> но моего мега суммона рвет как лоха... А полиморф это ваще тт 225 стр 210 декст без коняги естественно и бьеш по 15 вау не разу не использовал
d`ArcZeal
Читай выше. smile.gif
Nigerkaka
помоему магом токо я тут играю ))) и всем пофигу на нас.... реген маны слабый ,хп нету ловкости нету ,суммоны фигня, палиморф ацтой вот так и бегаем )))

126 инты 116 магери .... никак мне не помогают.... вот и бегаем фулл сильвер и сильвер крис ( это не маг ето изврат ) где робы где посохи где нормальные маги ? хоть что нибудь будет на усиление магов ,хоть когда нибудь ??

я вызываю суммон 59 уровня который умирает тутже


.pc вот я не могу понять гондорец обычный магией также пуляет как и я и суммоны у него такиеже ( и кристонов нету чтоб магери качать) ..... мне что от всех умирать ? )



мне надоело .... начинаю требовать ))) dry.gif
d`ArcZeal
Мудрые Арнорцы [ 2 ] ** [15,38%]
15% Довольных. smile.gif

Как писалось ранее - скоро займемся и Арнорцами. smile.gif
Зука
Теперь 20% довольных smile.gif
d`ArcZeal
Конечно, новости наверно прочитали: http://olmer-online.ru/index.php?id=40 smile.gif
Nigerkaka
суммоны конечно же стали лудше но мозга у них как не было так походу и не будет ..... вызвал фаер елема а он меня убил )) оч крутой суммон ......

при баффе своих вызывных суммонов становишься кримом и пропадает куча фейма.... + обычные суммоны намного слабее чем елементали .... + армор не растет у существ

........................................................................


полиморф..... бред бредом ))) вообще ТТ ...... ваще использовать не зачем ... токо вредит и ничем не помогает .....( чето у наших разработчиков мозг страдает на раздумье )
d`ArcZeal
Спасибо всем за опрос.
Бонус народу Рохана остался прежним, а по опросу видно, что все же баланс существует. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.