Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здрасте) Есть Пару Вопросов.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2
psysuicide
blink.gif Зашел на ваш шард и был приятно удевлён. Много играл в Ультиму но аналогов пока не встречал. Поэтому очн хочется поиграть. Но как у любого новичка есть несколько вопросов...
1. Можно ли играть лучником не за народ Хазги?
2. Можно ли поменять народ если уже создан персонаж ( если нет, убедительная прозьба удалить мой акаунт (если это возможно напишу логин и пароль) для того, что бы я мог создать персонажа другого народа, но с таким же именем. =)
3. Если я правильно понимаю ваш шард в России, может ли это влиять на скорость игры (бо чето тормозит иногда =( ). Я с Украины.
Заранее благодарен, надеюсь получить ответы =)
Hunt
Цитата(psysuicide @ 5.8.2008, 19:16) *

blink.gif Зашел на ваш шард и был приятно удевлён. Много играл в Ультиму но аналогов пока не встречал. Поэтому очн хочется поиграть. Но как у любого новичка есть несколько вопросов...
1. Можно ли играть лучником не за народ Хазги?
2. Можно ли поменять народ если уже создан персонаж ( если нет, убедительная прозьба удалить мой акаунт (если это возможно напишу логин и пароль) для того, что бы я мог создать персонажа другого народа, но с таким же именем. =)
3. Если я правильно понимаю ваш шард в России, может ли это влиять на скорость игры (бо чето тормозит иногда =( ). Я с Украины.
Заранее благодарен, надеюсь получить ответы =)


1. Можно, но навык больше 80 не разовьешь, придется пользоваться шмотом +арчери и бижутерией +арчери
2. Менять народ нельзя, сможешь создать другой аккаунт с другим персонажем.
3. Все ровно =)
psysuicide
мммммммм...... блин я так люблю свой ник sad.gif .... спасибо большое за ответ.
Hunt
Цитата(psysuicide @ 5.8.2008, 21:11) *

мммммммм...... блин я так люблю свой ник sad.gif .... спасибо большое за ответ.


Скажу тебе по-секрету, у двух персонажей может быть одинаковое имя =)
d`ArcZeal
Цитата(psysuicide @ 5.8.2008, 21:11) *

блин я так люблю свой ник sad.gif .... спасибо большое за ответ.

Создайте нового персонажа с таким же именем. smile.gif
psysuicide
Ого. ребят - СПАСИБО =) если не трудно помогите советом - я вот хо мага создать, смотрю их тут мало, да и терпят я так понимаю... но "не ищу легких путей" =) темболее для меня важен сам мир и путешествия ( за это УО и люблю ). Но не буду ли я вообще "тупым" мясом ? Мож начать с чегото нужного, чтоб правильно качатся... Если тема позволяет - помогите. Уж больно мне хочется поменять "продажный" шард для мажоров (на котором ща шпилю) на что-то более приятное и честное. Скажу честно всё всегда качаю "в ручную"... ( ну почти всё rolleyes.gif )...
Hunt
Цитата(psysuicide @ 5.8.2008, 21:36) *

Ого. ребят - СПАСИБО =) если не трудно помогите советом - я вот хо мага создать, смотрю их тут мало, да и терпят я так понимаю... но "не ищу легких путей" =) темболее для меня важен сам мир и путешествия ( за это УО и люблю ). Но не буду ли я вообще "тупым" мясом ? Мож начать с чегото нужного, чтоб правильно качатся... Если тема позволяет - помогите. Уж больно мне хочется поменять "продажный" шард для мажоров (на котором ща шпилю) на что-то более приятное и честное. Скажу честно всё всегда качаю "в ручную"... ( ну почти всё rolleyes.gif )...


Мм, я бы посоветовал вначале создать война, к примеру Гондора или Роханца. С первых минут прокачай хилинг до 50-60 левелами и убивай монстров. После этого прокачай мининг левелами до 80 и вручную до 40-50 можешь качнуть бс, чтобы не тратить левелы smile.gif Ну а дальше уже сам поймешь что тебе нужно, ибо после 20 левела тебя отправят в большой мир, где будет немного сложнее и разнообразнее. Удачи smile.gif
psysuicide
спасибо огромное за советы, но ни на одном шарде за несколько лет воинами не играл ( ну не прут они меня tongue.gif )... поэтому сквозь неудачи и сложности, создам ка я себе мага cool.gif посмотрим....
Hunt
Цитата(psysuicide @ 5.8.2008, 21:53) *

спасибо огромное за советы, но ни на одном шарде за несколько лет воинами не играл ( ну не прут они меня tongue.gif )... поэтому сквозь неудачи и сложности, создам ка я себе мага cool.gif посмотрим....


С магом придется попотеть, главное это зря левелы не потратить.
Прокачай сначала ему хилинг все равно до 50-60, ибо в нуби мире (до 20 уровня) тебе придется монстру бить в любом случае, а делать это придется ручками в броне smile.gif А вот в большом мире уже маг будет магом smile.gif
oozy
Сплетать заклинания без реагентов тоже достаточно неплохо :}
Hunt
Цитата(oozy @ 5.8.2008, 22:08) *

Сплетать заклинания без реагентов тоже достаточно неплохо :}


Ну, ози, в нуби мире, разве что свет на себя, да пульку в монстру smile.gif
d`ArcZeal
Цитата(Hunt @ 5.8.2008, 22:04) *

С магом придется попотеть, главное это зря левелы не потратить.
Прокачай сначала ему хилинг все равно до 50-60...

Но быть может, все же стоит совершенствовать свой интеллект и навык магии, а затем сплетать заклинание heal. smile.gif
psysuicide
Так ребята не пугайте))) я ж надеюсь лаги мне не помишают поиграть у вас пару месяцев.. или лет - гы)) ща создам и буду "потеть" laugh.gif

Цитата(Hunt @ 5.8.2008, 20:47) *

Мм, я бы посоветовал вначале создать война, к примеру Гондора или Роханца. С первых минут прокачай хилинг до 50-60 левелами и убивай монстров. После этого прокачай мининг левелами до 80 и вручную до 40-50 можешь качнуть бс, чтобы не тратить левелы smile.gif Ну а дальше уже сам поймешь что тебе нужно, ибо после 20 левела тебя отправят в большой мир, где будет немного сложнее и разнообразнее. Удачи smile.gif

А за это спасибо. Девушка починет комп - уверен, что захочет за гондорцев пошпакать. Ей это пригодится. biggrin.gif
psysuicide
cool.gif Опа создал)) не грамма не лагает) поэтому Strigoyka теперь с вами) думаю подружимся tongue.gif biggrin.gif
eXces
удачи в начинаниях wink.gif
Impact
Маги - сила :-)

Ими крысить лучше всего (*_\\
psysuicide
Ребят, а как инскрипшен качать.. и стоит ли?
d`ArcZeal
Заготовки для магических свитков делаются очень сложно, и пока сами свитки не особо востребованы. smile.gif
psysuicide
хорошо что есть моя тема) не буду мусорить своими вопросами по всему форуму laugh.gif

1. По поводу арморов, чтот я не сильно понимаю кто, что носит. Одиваю магом плейт перчатки - норм. Типа я и полный плейт могу одеть?? жестяк =) Чёб не зделать танкам - всё, арчерам - чейн, рингмейл, кожа, магам - чейн ( можно рингмейл ), кожа, ну и робы мона плюсовые =) майка + 80 мейджери например biggrin.gif tongue.gif (если что-то подобное уже обсуждалось - прошу прощения)

2. Немогу кастовать без реагентов. Что за гон?? 40 мейджери а даже хавку зделать не получается. Я читал гдето здесь что можно в зависимости от мейджери не тратить реагенты.. Отменили??? Кто-то кричал - "Халява!".. Мне так не кажется. Думаете мне сильно помогает "мейджик аров"??? Или на еду реги тратить.. Я себе такой роскаши немогу пока позволить sad.gif а вот подлечится без регов, для нюба очень даже в тему. А если кто прокачает магию до 150 - то мне кажется он заслужил право, творить все заклинания без регов.
d`ArcZeal
Цитата(psysuicide @ 7.8.2008, 10:30) *

2. Что за гон??

Гонят в деревнях, самогон.

Цитата(psysuicide @ 7.8.2008, 10:30) *

Отменили?

Нет. smile.gif
Hunt
Цитата(d`ArcZeal @ 7.8.2008, 10:47) *

Гонят в деревнях, самогон.


biggrin.gif
psysuicide
smile.gif Базара ноль - гонят )) пью laugh.gif ....

Но ситуации это не меняет - надпись гласит НЕДОСТАТОЧНО РЕАГЕНТОВ ... люди неужели я врать буду huh.gif

И по-поводу арморов ответьте пожалуйста.
psysuicide
Норма... кастует без регов - спасибо за исправление smile.gif

Оппа есть еще вопрос.. Какой макс сумстат?? И какой стат для какого народа должен идти на первом месте, какой на втором?
Hunt
Цитата(d`ArcZeal @ 7.8.2008, 11:39) *

На данный момент есть персонажи с суммой параметров 450+.


Ого, это у кого столько?
psysuicide
Исправление чего?

забей.. это я со спелбуком завтыкал)
Hunt
Цитата(d`ArcZeal @ 7.8.2008, 12:10) *

У тебя, воин. Под благословениями и захваченными городами.


Господи Боже smile.gif
psysuicide
чёт какието круги магии не понятные.... 56 мейджери максимальное заклинание делаю - Харм. Эт правильно??? huh.gif

И еще вопрос, Еволюшен Инт даёт бонусы к магии?? И что он вообще даёт 8-)
Wiuaoa
Даёт. Прирост дамаги, увеличение уровня у призываемых существ и много всего полезного. Короче если ты маг, то Эвал просто масхэв =)
psysuicide
Вельме дякую =) уже качаю cool.gif
d`ArcZeal
Для благославлений знание навыка Evaluating Intel. повышает их силу, а интеллект (Int.) максимальное время действия заклинания.
psysuicide
А скок надо мейджери, чтоб минимально редко физлило? И скок Инт. , чтоб уметь творить все заклинания? (мейджери ж влияет на физлы, а инт. на уровень заклинаний??? я ж правильно понял?)
d`ArcZeal
Цитата(psysuicide @ 7.8.2008, 20:46) *

А скок надо мейджери, чтоб минимально редко физлило?

Чем больше Ваши познания в сплетении заклинаний, тем меньше шанс неудачно его сплести.
Цитата(psysuicide @ 7.8.2008, 20:46) *

И скок Инт., чтоб уметь творить все заклинания

Интеллект влияет на время действия заклинаний (Проклятья, вызов существ, отравления), так же и на силу некоторых сплетаемых заклинаний.
psysuicide
Интеллект влияет на время действия заклинаний (Проклятья, вызов существ, отравления), так же и на силу некоторых сплетаемых заклинаний.
[/quote]

Хм... тогда другой вопрос. Я ж немогу сейчас вызвать Вортекса имея 70 инты. Почему? Что тогда мне мешает? Мейджери?
Nigerkaka
laugh.gif
Hunt
Цитата(psysuicide @ 7.8.2008, 21:36) *

Интеллект влияет на время действия заклинаний (Проклятья, вызов существ, отравления), так же и на силу некоторых сплетаемых заклинаний.
Хм... тогда другой вопрос. Я ж немогу сейчас вызвать Вортекса имея 70 инты. Почему? Что тогда мне мешает? Мейджери?


Именно smile.gif
psysuicide
Цитата(Hunt @ 8.8.2008, 2:53) *

Именно smile.gif


Благодарю =) .... а 80 мне на что хватит biggrin.gif ??
Wiuaoa
На Create Food ) Не сфизлишь biggrin.gif
psysuicide
Цитата(Wiuaoa @ 8.8.2008, 9:40) *

На Create Food ) Не сфизлишь biggrin.gif


Круто буду всех кормить =)) но это ж не максимальное заклинание при 80-ти.. какое тогда мах. ?
d`ArcZeal
Цитата(psysuicide @ 8.8.2008, 10:42) *

но это ж не максимальное заклинание при 80-ти.. какое тогда мах. ?

Mass Create Food. laugh.gif
psysuicide
Цитата(d`ArcZeal @ 8.8.2008, 9:55) *

Mass Create Food. laugh.gif

ГЫыыыыыыы... laugh.gif смогу еще больше народу отожрать biggrin.gif
psysuicide
Еще вопрос.. Можно ресать бинтами?? И скок на это надо хилинга.
Hunt
Цитата(psysuicide @ 8.8.2008, 13:22) *

Еще вопрос.. Можно ресать бинтами?? И скок на это надо хилинга.


80 хилинга и 80 анатомии, на сколько я знаю.
psysuicide
Цитата(Hunt @ 8.8.2008, 12:53) *

80 хилинга и 80 анатомии, на сколько я знаю.


Оооо!! дякую =)
psysuicide
Хлопцi, как стелс качать??? mellow.gif
Fatali
лучше скажите как таминг и резист качать...
про таминг: на мусте (11 лвл) докачался до 31.9, пробовал переходить на быков (10лвл), но мне пишет, что я недостаточно крут, чтобы их тамить. Куриц (1лвл) и коров (3лвл) кое как тамлю, но на них не растет smile.gif
про резист: на харме до 31.9, дальше пробовал на курсах и мана дрейне, не растет, хотя харм 2й лвл, а курсы и мана дрейн 4й.
d`ArcZeal
Некоторые навыки не совершенствуются до 80%, скоро поправим. smile.gif
psysuicide
Цитата(Fatali @ 13.8.2008, 14:39) *

лучше скажите как таминг и резист качать...
про таминг: на мусте (11 лвл) докачался до 31.9, пробовал переходить на быков (10лвл), но мне пишет, что я недостаточно крут, чтобы их тамить. Куриц (1лвл) и коров (3лвл) кое как тамлю, но на них не растет smile.gif
про резист: на харме до 31.9, дальше пробовал на курсах и мана дрейне, не растет, хотя харм 2й лвл, а курсы и мана дрейн 4й.


Лучше не лучше, а про стелс ответьте плз.
А что касается резиста, у меня 34,9 и пока вродь растёт. На чём качал не скажу tongue.gif . Про стелс ответьте laugh.gif
Wiuaoa
Стелс качается как обычно. Спрятался, шагнул - 0.1 smile.gif
Давай говори как резист качал )
psysuicide
Цитата(Wiuaoa @ 14.8.2008, 10:32) *

Стелс качается как обычно. Спрятался, шагнул - 0.1 smile.gif
Давай говори как резист качал )


Нехера он <вырезано анти-матом> не качается... sad.gif .. опишите плз полный процес rolleyes.gif
А резист на мейджик аров подрос, незнаю как так вышло. Попробую дальше, если будет расти - значит катит. blink.gif

Братва еще вопрос, в первом квесте типу надо намутить херню с летучих мышей и Toad tonque - где взять? wink.gif
psysuicide
Всё резист стал на 34.9 - так что можете прокачать еще на 3 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Короче стал Хилинг.......... это уже не смешно.. 70.3 !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.