Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Письмо В Горнодобывающию Компанию
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Dogerman
Граждони Империи послали Письмо В Горнодобываюшию Компанию Империи с своими требованиями оПовышении мест рОботы Всвези с тем что империя развиваетца поивляютца новые семьи и даже граждонам приходитца воевать на РАБОТЕ за руду за которую они смогут прокормить Симью!!!

Спосибо за внимание

Граждони империи.
N1GHTMAN
Мои дети пухнут с голоду в Империи потому как я немогу накапать метала чтоб продать его и купить им покушать, беспредел!!!!!
Repusik
Потдержую Воинов! ШАхтерам нечего кушать!
Nigerkaka
болт вам tongue.gif
Dogerman
спокойно спокойно а то граждони могут послать письмо и на лесопилку да и всем плотникам и лесорубам за одно разаслать!!!
Wiuaoa
Плохие вы шахтЁры, если нарыть не можете ) Мне вот и на семью и на феррари красный хватает... Ищите лучше, где копать )
Dogerman
потому и не хвотает ты всё перекопаеш а нам что землю тоскать на продажу после тебя!?))
Nigerkaka
не шахт в реале мало
N1GHTMAN
Шахт даже одному человеку нехватает, что уж говорить о том чтоб там копало несколько...
Undefeated
Каг опытный шахтер скажу, в БМ все обрыть займет 30-40 минут. Ето все одному человеку. Я хз скоко идет обновление шахт но ето всеже мала.
Wiuaoa
Цитата
Шахт даже одному человеку нехватает, что уж говорить о том чтоб там копало несколько..

Каг опытный шахтер скажу, в БМ все обрыть займет 30-40 минут. Ето все одному человеку. Я хз скоко идет обновление шахт но ето всеже мала.


Знаешь, даже у меня с 110+ мининга уходит далеко не 30-40 минут. что бы обкопать ВСЁ в БМ )
d`ArcZeal
Жилы, где полезная горная порода выходит на поверхность и Горнодобывающая компания - разные вещи. smile.gif
Вопрос с жилами скоро решится.
psysuicide
Забацайте какуюта Морию biggrin.gif (ну типа гора в ней по кругу одни шахты), народ будет рядом заселятся....
Ток вот неплохо было бы подумать о нескольких таких местах... бо пвп, все дела... wink.gif
d`ArcZeal
Цитата(psysuicide @ 8.8.2008, 10:39) *

ну типа гора в ней по кругу одни шахты

Идея хороша, как раз так реализуем.
eXces
и будем мы там одеваться... даа smile.gif
Deadly
Цитата(eXces @ 8.8.2008, 13:34) *
И будем мы там одеваться

И будет там постоянное пвп smile.gif
d`ArcZeal
Жил то будет несколько. Не сомневайтесь в знаниях правильного геймплея. smile.gif
eXces
никто не сомневается smile.gif
вот ещё глюки и затупы НПСей остались.. халява вообщем есть..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.