Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хазги.
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Norton
привет Валар,Это MorBiT

вот обьясни мне у меня волар Боу новый
80% арчери и 80% тактики а с босса снимаю по 15-16(левифиан) хотя раньше было так что с легендари боу снимал по 20-30 smile.gif

и еще когда монстра отводишь подальше от респа и он порталится назад ) после телепорта у него полностью востанавливаются ХП
d`ArcZeal
Цитата(Norton @ 12.8.2008, 10:50) *

80% арчери и 80% тактики а с босса снимаю по 15-16(левифиан) хотя раньше было так что с легендари боу снимал по 20-30 smile.gif

- Монстр имеет защиту от физ. урона.
- Монстр класса "Босс" имеет повышенную защиту от урона.
- Монстр класса "Босс" имеет повышенную скорость регенерации ХП.

Цитата(Norton @ 12.8.2008, 10:50) *

и еще когда монстра отводишь подальше от респа и он порталится назад ) после телепорта у него полностью востанавливаются ХП

Реализовано по просьбе игроков. smile.gif
Norton
Цитата(d`ArcZeal @ 12.8.2008, 10:57) *

Реализовано по просьбе игроков. smile.gif


зачем ?!)) например бью я босса а тут как никак закончились стрелы..я отбегаю ровно на минуту прихожу а у него полные ХП снова...
d`ArcZeal
В поиске можно найти эту просьбу. Наверно задротные ВоВеры запросили. smile.gif
Norton
Цитата(d`ArcZeal @ 12.8.2008, 11:01) *

В поиске можно найти эту просьбу. Наверно задротные ВоВеры запросили. smile.gif


biggrin.gif biggrin.gif дауж ))

Достойный ответ smile.gif cool.gif
psysuicide
Не внатуре бок.... надо найти кто предложил, заткнуть им рот... Бо это не серьёзно, я маг и обязан отбегать, а здесь не то , чтобы минута, - из поля зрения стоит пропасть - сразу телепортится и опять полные хп... маразм ппц mad.gif
Norton
Цитата(psysuicide @ 13.8.2008, 12:58) *

Не внатуре бок.... надо найти кто предложил, заткнуть им рот... Бо это не серьёзно, я маг и обязан отбегать, а здесь не то , чтобы минута, - из поля зрения стоит пропасть - сразу телепортится и опять полные хп... маразм ппц mad.gif


во-во я о томже cool.gif
Impact
Нытики :-)
psysuicide
Цитата(Impact @ 13.8.2008, 13:02) *

Нытики :-)


Это не ты случайно предложил?? laugh.gif
Impact
Я не играю :-)
psysuicide
Цитата(Impact @ 13.8.2008, 14:52) *

Я не играю :-)


Красава biggrin.gif вот попробывал бы - понял, как оно напрягает. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.