Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дарк
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Quasimodo
Ну почему ты не прислушиваешься к народу?


Я советую тебе норм сервер, что бы не было падений...ты игноришь...молчишь..банишь меня на форуме...в Игре по паге не приходишь, а очень нужна твоя помощь...



Народ тебе предлагает помощь по оплате хоста - ты опять морозишься...Сервер , чувствую, не скоро запустится.


Короче, встряхнимь...пойми ты, что один ты нифига не сделаешь...А тем более не общаясь ни с кем...


Подумай.
Veter
все ок сделает ) не боись
FelexS
Конечно сделает, факт то, что у него в приватах наверняка таких предложений сотнями и отвечая на каждое, не хватит времени и на сервер. Поэтому проигнорив, это не значит, что он не намотал на ус.
Quasimodo
вряд ли сотни
Veter
не сотни, а тысячи )
Thunder.
Там даже покопать нельзя нормально , какой то пвп сервер , 10 руды накопал уже убили . ))
FelexS
Ну вот надо говорить Одмину, чтобы вернул Нюьи пещеру.
Esmi
Читаю и угараю ваще дико)))) какие же вы бесхарактерные ленивцы, откуда тут сотни сообщений? не говорю уже о тысячах, парни онлана у вас сколько? кто тут ваще предлагает что? вы пришли тупо позадротствовать на шарде? так задротствуйте и читайте тупо факи и новости. че ж вы гоните то на людей предлагающих помощь безвозмездно! И удостоверить это точно могу потому как людям хочется просто играть на хорошем сервере.
Квази предлагал сервак который стоит у меня на работе, я лично его собирал, при этом на Олмере я давно не играю(Жду Darkfall уо в печенках уже), а помогу за оплату трафика и мне хорошо и зилу считаю без запаров будет, если и будут какие вопросы или нужды, думаю, их можно решить путем обсуждения, а не отмораживания, все мы занятые... но общаться нам это не мешает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.