Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт под уо!
UoKit.com Форумы > Ultima Online > Общий
Dozza
Ребята может у кого не будь есть двиг под сайта UO?
В замен могу подогнать домен wmase.ru.... Домену ещё жить пол года!
Также могу дать пару движков самописных вап мастерская, вап игра онлайн, и соцка на симке !
Warstone
1) вап давно умер. (На тот случай, если вы этого еще не знаете)
2) Движок никакой не надо... Идете на ЮКоз и делаете что надо. Вам за глаза.
Dozza
Цитата(Warstone @ 16.10.2012, 2:23) *

1) вап давно умер. (На тот случай, если вы этого еще не знаете)
2) Движок никакой не надо... Идете на ЮКоз и делаете что надо. Вам за глаза.

да савсем вап умер!
1) Вот мой вм http://clubwm.ru и http://masteram.us посмотри на посещалку =)
2)Юкоз галимый конструктор=) . Еслиб я хотел сайт на конструкторе я писал бы дайти мне ссылку на конструктор=)!
Мне нужен двиг на сайт! По любом в пабле где то есть !
StaticZ
Движок понятие относительное, четкого определения не существует.. Юкоз тотже движок и кстати очень даже мощный - если вы не дружите с пхп и прочими языками то это пожалуй лучший выбор. Чтобы сделать хороший сайт нужно потратить много времени и сил, а гибкость и открытость системы палка о двух концах - для опытных разработчиков это огромный плюс, ну а для неопытных огромный минус... О юкозе у многих предвзятое мнение именно за обилие сайтов слепленных за 15 минут.


ну а так их великое множество - гуглите "CMS". Из самых популярных бесплатных это Joomla и Drupal.
Agros
Добавил бы сюда еще World Press, одна из самых простых платформ.
Dozza
Цитата(StaticZ @ 17.10.2012, 18:17) *

Движок понятие относительное, четкого определения не существует.. Юкоз тотже движок и кстати очень даже мощный - если вы не дружите с пхп и прочими языками то это пожалуй лучший выбор. Чтобы сделать хороший сайт нужно потратить много времени и сил, а гибкость и открытость системы палка о двух концах - для опытных разработчиков это огромный плюс, ну а для неопытных огромный минус... О юкозе у многих предвзятое мнение именно за обилие сайтов слепленных за 15 минут.
ну а так их великое множество - гуглите "CMS". Из самых популярных бесплатных это Joomla и Drupal.

Спасибо!
Dozza
А возможно сделать регистрацию в игре через сайт юкоз???
Ozzy Osbourne
Через любой сайт при нормальных знаниях хотя бы php
Warstone
Цитата(Dozza @ 20.10.2012, 1:39) *

А возможно сделать регистрацию в игре через сайт юкоз???
Возможно. При регистрации AJAX'ом дергаете свой сервер по определенному порту (там должен обрабатываться HTTP POST запрос)... Это если без подтверждения. Необходимые знания: JavaScript, C#.

Если ЮКоз умеет кастомные скрипты или вставки на события в форумах и т.д., то в этой вставке все то-же самое, что и выше. Просто в этом случае надежность больше.

+ надо будет синхронизировать переименование, смену паролей и т.д.
Ozzy Osbourne
Ну тогда уже поднимать node.js на каком то порте на сервере и отправлять с обычной html формы со страницы укоз.
Сферой только собирать данные останется, а так всю логику можно на ноду скинуть

Потребуются только знания javascript+html и сферы smile.gif

Так что вариантов много, даже учитывая укоз хостинг ) Только спрашивается нафиг это надо )
Warstone
Цитата(Ozzy Osbourne @ 20.10.2012, 18:30) *

Ну тогда уже поднимать node.js на каком то порте на сервере и отправлять с обычной html формы со страницы укоз.
Сферой только собирать данные останется, а так всю логику можно на ноду скинуть

Потребуются только знания javascript+html и сферы smile.gif

Так что вариантов много, даже учитывая укоз хостинг ) Только спрашивается нафиг это надо )
Успокойся, он из стана RunUO. А у нас веб сервер в .Net вшит.
Ozzy Osbourne
Аа ) Тогда ему должно быть стыдно держать сайт на укозе )
WRWR
https://forum.uokit.com/index.php?s=&am...st&p=178105 а то вдруг кто захочет с ним дело иметь
Warstone
Цитата(Ozzy Osbourne @ 20.10.2012, 19:29) *

Аа ) Тогда ему должно быть стыдно держать сайт на укозе )
А вот тут не соглашусь... Именно сайт на .Net делать - глупо, ИМХО. Я еще понимаю Апатч с ПхП, хотя и это не сильно умно, но быстро, так как есть готовые фреимворки.

Я-бы делал на nginx + Perl (Ибо Perl - это зачастую Си).
StaticZ
Для многих сайтов скорость особо и не нужна )
Kanibal
Цитата(Warstone @ 20.10.2012, 14:20) *

Возможно. При регистрации AJAX'ом дергаете свой сервер по определенному порту (там должен обрабатываться HTTP POST запрос)... Это если без подтверждения. Необходимые знания: JavaScript, C#.

Если ЮКоз умеет кастомные скрипты или вставки на события в форумах и т.д., то в этой вставке все то-же самое, что и выше. Просто в этом случае надежность больше.

+ надо будет синхронизировать переименование, смену паролей и т.д.


Warstone, ты же видишь что это человек который не разбирается в этих терминах, зачем ты ему впихиваешь Java, Ajax и C#? Или ты хочешь что то кому то доказать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.