UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online > Представительства шардов > Олмер
Страницы: 1, 2
Nigerkaka
Просто из чистого любопытства ......
сколько кому вытащили мульты из ньюби мира....




у кого что максимум без бижи ( крафты магия и тд и тп )
Вверх
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 26.6.2008, 0:17)

Просто из чистого любопытства ......
сколько кому вытащили мульты из ньюби мира....
у кого что максимум без бижи ( крафты магия и тд и тп )


Скажем анимал лора у меня 90+
Магии 82
Алхимии на днях будет примерно 85
Тайминга 90+
Крафтов вроде почти нету..

Мм.. 2 чара в бм уже, и 18 левел в нуби всего три чара
Вверх
Nigerkaka
долбаный ньюби таун.......
зил реж там нафиг дроп .... фигли "БОЛЬШОЙ МИР" одно название нефига нету .... монстров в маленьком ньюби мире больше и експы там больше и дроп там больше ... че за ??!?!?

все мультов делают и кристоны от туда таскают бесит уже ... хоть самому мультов делать )
Вверх
Hunt
Колись че у тя из скилов)
Вверх
Nigerkaka
неффига хорошего нету ))) без биж ваще херня ......... кристонов штук 5 токо сьел (в больом мире)
по рейтингу охотников 2 место ..... толи не прет на дроп ,толи вы все в ньюби отьедались а я сразу вышел... ( еще и пустой ) как был вышел.... не прочитал что там мне етот маг сказал)
Вверх
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 27.6.2008, 0:51)

неффига хорошего нету ))) без биж ваще херня ......... кристонов штук 5 токо сьел (в больом мире)
по рейтингу охотников 2 место ..... толи не прет на дроп ,толи вы все в ньюби отьедались а я сразу вышел... ( еще и пустой ) как был вышел.... не прочитал что там мне етот маг сказал)


Кристалы выбивить можно в подземелье под городом, кстати. Мы там уже выбивали кучу раз кристалы..
Вверх
Nigerkaka
ну я тоже токо никаких дельных.... да и дроп с каждого 20того наверное...... в ньюби босса убил 1-3 штуки..... сразу
у нас 10 Ём дай бох 1 кристал
Вверх
Hunt
Цитата(Nigerkaka @ 27.6.2008, 2:00)

ну я тоже токо никаких дельных.... да и дроп с каждого 20того наверное...... в ньюби босса убил 1-3 штуки..... сразу
у нас 10 Ём дай бох 1 кристал


Тоже верно, ну так тащи чара из нуби еще одного
Вверх
Nigerkaka
да я хочу чтоб до зила дошло что и Бм надо тоже развивать и делать....
а зил чето тупит..... дроп переписать *(сделать интересным как нех) но почамуто .... до сих пор увы...
арморы сделать ... тоже фигу....
короче надо еще 1 скриптера полюбос ..... а лудше пару тогда все чикаго будет




просто мир крутой задумка грамотная .... а в мире пока тупизм
Вверх
Narayan
Олмер 3 раза строился 8)
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.