|
|
  |
Не находит findimage....., Помогите..... |
|
|
| Cockney |
13.7.2013, 12:54
|
       
Master
Сообщений: 1.404
Регистрация: 22.6.2013 Группа: Пользователи Наличность: 22902
Пользователь №: 16.156

|
Всем привет!Столкнулся с такой проблемой,findimage не находит изображения в игре. Привязка сделана,коры для поиска верные,изображение в формате bmp 24 бит,не находит и все,вот код,может что не так...... Код set $a findimage (178, 31, 183, 37 (цифры\01.bmp) %res 2 70 30) if $a > 0 set logging найдено 0 else set logging нет ничего В чем проблема?заранее спасибо!
|
|
|
|
|
|
| Zeleax |
14.7.2013, 20:39
|
        
ex-Moderator UOPilot
Сообщений: 2.440
Регистрация: 8.10.2010 Группа: Пользователи Наличность: 0 Из: Киев
Пользователь №: 13.093

|
--------------------
|
|
|
|
|
|
| xolost |
15.7.2013, 1:42
|
     
Expert
Сообщений: 517
Регистрация: 17.6.2012 Группа: Пользователи Наличность: 0
Пользователь №: 15.035

|
Код set $a findimage (178, 31, 183, 37 (цифры\01.bmp) %res 2 70 30) if $a > 0 set logging найдено 0 else set logging нет ничего А что в логах выдает? "найдено 0" ? Если да, то значит всё работает)) у тебя в условии же написано, если найдено БОЛЬШЕ нуля, то пишет в логи "найдено 0"... Ну, а если по факту, то скорее всего координаты неверно указаны. Скорее всего искомая картинка ниже или выше или ещё где.
|
|
|
|
|
|
| Cockney |
15.7.2013, 10:54
|
       
Master
Сообщений: 1.404
Регистрация: 22.6.2013 Группа: Пользователи Наличность: 22902
Пользователь №: 16.156

|
Цитата(xolost @ 15.7.2013, 2:42)  Код set $a findimage (178, 31, 183, 37 (цифры\01.bmp) %res 2 70 30) if $a > 0 set logging найдено 0 else set logging нет ничего А что в логах выдает? "найдено 0" ? Если да, то значит всё работает)) у тебя в условии же написано, если найдено БОЛЬШЕ нуля, то пишет в логи "найдено 0"... Ну, а если по факту, то скорее всего координаты неверно указаны. Скорее всего искомая картинка ниже или выше или ещё где. координаты проверял 6 раз,пробовал и побольше область делать,не находит и все ----- я же не писал что не работает,я написал что не находит:-)
|
|
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|