Цитата(Sirocco @ 3.3.2021, 14:25)

пытаюсь домыслить какая связь между версией клиента и Орионом?
Учитывая то что он пишет про 56б Сферу, - не сложно догадаться что он имеет в виду стандартный 2.0.3 клиент, а не Орион эмулирующий работу и использующий файлы 2.0.3 клиента.