Поставил себе сферу 0.56а. Запустил, вроде пашет. Пытаюсь сконектится клиентом сервер пишет ERROR:Admin (c0):Bad Msg(97) Eat 65 bytes, prv=0dd, type=4, а клиент выдоёт что коннектится. Где можно прочитать про коды ошибок. И в чём может крытся проблемма.