![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
wap Новая Map0.mul 28.12.2009, 3:13 NonExistencE глюки несостыковки в файлах 28.12.2009, 9:09 Александр Needle™ Вап я чуть по-поже проверю у себя по координатам ,... 28.12.2009, 17:54 Александр Needle™ У меня тоже самое :) 28.12.2009, 18:13 wap Получается, у них такая карта и есть? Мда, ЕА жжот... 28.12.2009, 20:50 Александр Needle™ Пойти что ли предложить свою кандидатуру? 28.12.2009, 21:09 Wyatt Единственный спорный скрин тут - #1. Второй и трет... 28.12.2009, 23:23 wap
Второй и третьи - из cерии "а не зажрался ли... 28.12.2009, 23:51![]() Wyatt
2) Ошибка мелкая, но грубая. Такое ощущение, что ... 29.12.2009, 9:18![]() Destruction Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить велики... 29.12.2009, 11:37![]() Wyatt
Хамить администрации - это вероятно очень взрослы... 29.12.2009, 12:00![]() Destruction
Вы серьезно думаете, что кого-то волнуют фришарди... 29.12.2009, 12:03![]() Wyatt
Как это не при делах?
Назовите хоть одну причину... 29.12.2009, 13:01 Александр Needle™ Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с ... 29.12.2009, 0:12![]() Destruction
это сделали назло фри-серверам
Просто то, что он... 29.12.2009, 2:28![]() NonExistencE
Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с... 29.12.2009, 9:01 wap
За 12 лет любители могли бы свою игру сделать, не... 29.12.2009, 12:24![]() Wyatt
Он умирает уже лет так 7 наверное. Или когда перв... 29.12.2009, 13:16 NonExistencE холивар сфероидов заключается в том, что приходя н... 29.12.2009, 12:30![]() Destruction
холивар сфероидов заключается в том, что приходя ... 29.12.2009, 12:37 wap
холивар сфероидов заключается в том, что приходя ... 29.12.2009, 12:33 wap Просто в сфере до дефолту некое подобие старой уо,... 29.12.2009, 12:47 NonExistencE Дестр, я это все знаю, что не кто не мешает и что ... 29.12.2009, 13:17 wap
Какие 7 лет? Никто не занимался серьезно 3д до пр... 29.12.2009, 13:34![]() Wyatt
А уж на РанУО уж все такие программисты... Где у ... 29.12.2009, 13:55 Warstone Так... Вятт в холивар RunUO vs RunUORE не сливай т... 29.12.2009, 16:46 NonExistencE а что в разделе про РанУО пишут те, кто с ним не р... 29.12.2009, 16:47 Dark_Falcon Отпишусь по теме. Эти кривые горы с дорогой, EA да... 29.12.2009, 17:30 wap
То, что код не выкладывается на скачивание всем п... 29.12.2009, 17:38![]() Wyatt
Мда... Выходит ты эти клиенты знаешь лучше Вятта.... 29.12.2009, 17:59 wap
Спасибо. 29.12.2009, 18:10 Dark_Falcon
Ты сам ответил на свой вопрос. 4 и 5 клиенты испо... 29.12.2009, 18:19 wap Спасибо еще раз. 29.12.2009, 20:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||