Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новая Map0.mul, Прямо RunUO не касается
Wap
сообщение 28.12.2009, 3:13
Сообщение #1


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.032
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 32615
Пользователь №: 9.227



С РанУО, сразу говорю, вопрос никак не связан, просто здесь та аудитория, которой есть смысл его задавать...
Посмотрел вроде как новую карту(подразумеваю тут карту и статику вместе) с ОСИ. Чего это она такая корявая? Пробежался взад-вперед, сделал несколько скринов, при желании, наверное, можно еще штук 100 сделать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хочу узнать, что, на ОСИ и в правду играют вот на такой корявой карте, или это глюки именно у меня из-за плохой поддержки или битых файлов?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Александр Needle™
сообщение 29.12.2009, 0:12
Сообщение #2


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.237
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 98
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с которыми будут "работать" игроки делают в серверной части , все остальное запихивают в карту и статику так меньше нагрузки на сервер , сам посмотри фри-сервера допустим "шадов" , 86 тыс. вещей , он лагает и при онлайне в 2 человека...

Как говорит wap , дорога была нормальная , потом стала такой , они что специально испортили что бы потом покрыть их в серверной части?

ИМХО бред и звучит тоже как полный бред , хотя стоп , в каждой шутки есть доля правды , логать их сервера не станут и при 1000 тыс. вещей , вполне возможно они просто это сделали назло фри-серверам или это просто мои муравьи в голове.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 29.12.2009, 2:28
Сообщение #3


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 0
Пользователь №: 1.833



Цитата(Александр Needle™ @ 29.12.2009, 0:12) *

это сделали назло фри-серверам

Просто то, что оно так есть - факт, человек заходил оф. клиентом к себе - убедился, поделился.

Так, что это пожалуй единственное правдоподобное объяснение, зачем бы им так делать.

IMHO.


--------------------
Telegram: @tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
wap   Новая Map0.mul   28.12.2009, 3:13
NonExistencE   глюки несостыковки в файлах   28.12.2009, 9:09
wap   глюки несостыковки в файлах Поподробнее, пожалуйс...   28.12.2009, 13:12
Александр Needle™   Вап я чуть по-поже проверю у себя по координатам ,...   28.12.2009, 17:54
Александр Needle™   У меня тоже самое :)   28.12.2009, 18:13
wap   Получается, у них такая карта и есть? Мда, ЕА жжот...   28.12.2009, 20:50
Александр Needle™   Пойти что ли предложить свою кандидатуру?   28.12.2009, 21:09
Wyatt   Единственный спорный скрин тут - #1. Второй и трет...   28.12.2009, 23:23
wap   Второй и третьи - из cерии "а не зажрался ли...   28.12.2009, 23:51
Wyatt   2) Ошибка мелкая, но грубая. Такое ощущение, что ...   29.12.2009, 9:18
Destruction   Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить велики...   29.12.2009, 11:37
Wyatt   Хамить администрации - это вероятно очень взрослы...   29.12.2009, 12:00
Destruction   Вы серьезно думаете, что кого-то волнуют фришарди...   29.12.2009, 12:03
Wyatt   Как это не при делах? Назовите хоть одну причину...   29.12.2009, 13:01
NonExistencE   Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с...   29.12.2009, 9:01
wap   За 12 лет любители могли бы свою игру сделать, не...   29.12.2009, 12:24
Wyatt   Он умирает уже лет так 7 наверное. Или когда перв...   29.12.2009, 13:16
NonExistencE   холивар сфероидов заключается в том, что приходя н...   29.12.2009, 12:30
Destruction   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:37
wap   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:33
wap   Просто в сфере до дефолту некое подобие старой уо,...   29.12.2009, 12:47
NonExistencE   Дестр, я это все знаю, что не кто не мешает и что ...   29.12.2009, 13:17
wap   Какие 7 лет? Никто не занимался серьезно 3д до пр...   29.12.2009, 13:34
Wyatt   А уж на РанУО уж все такие программисты... Где у ...   29.12.2009, 13:55
Warstone   Так... Вятт в холивар RunUO vs RunUORE не сливай т...   29.12.2009, 16:46
NonExistencE   а что в разделе про РанУО пишут те, кто с ним не р...   29.12.2009, 16:47
Dark_Falcon   Отпишусь по теме. Эти кривые горы с дорогой, EA да...   29.12.2009, 17:30
wap   То, что код не выкладывается на скачивание всем п...   29.12.2009, 17:38
Wyatt   Мда... Выходит ты эти клиенты знаешь лучше Вятта....   29.12.2009, 17:59
wap   Спасибо.   29.12.2009, 18:10
Dark_Falcon   Ты сам ответил на свой вопрос. 4 и 5 клиенты испо...   29.12.2009, 18:19
wap   Спасибо еще раз.   29.12.2009, 20:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.6.2026, 23:48
Designed by Nickostyle