Цитата(wap @ 28.12.2009, 23:51)

2) Ошибка мелкая, но грубая. Такое ощущение, что тайл впихнули "от балды". За 12 лет ни то, что на оффе, любители могли бы карту без косяков сделать...
За 12 лет любители могли бы свою игру сделать, не находите? Свой клиент и свой сервер. И не нужно было бы пользоваться таким плохим клиентом от EA
Цитата(wap @ 28.12.2009, 23:51)

3) Самое интересная, что в старых клиентах там нормальная дорога. Хотел бы посмотреть на того, кто перестроил нормальные дороги вот в такие. (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
Самое интересное, что 2д клиент доживает свои последние годы. Все силы ЕА кинуты на enchanced версию. 2д клиент уже переводится на форматы 3д (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif) В один прекрасный день придет патч, который сотрет client.exe (IMG:
style_emoticons/default/wink.gif) И не будет "плохих" дорог, впрочем как и сфероидов тоже (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif))
Цитата(wap @ 28.12.2009, 23:51)

Да неужели... На оффе, оказываются, умеют прикрывать свои дыры динамикой? (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif) Или там что-то поинтереснее?
Дыры, к сожалению, у вас в головах - никто не будет вливать деньги и время в клиент, который будет убран. ЕА это понимает (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому сейчас ведущим клиентом является 3д, а для 2д просто клепают support патчи. Для EA текущий 2д клиент как заноза, от которой хочется избавиться поскорее.
Цитата(Александр Needle™ @ 29.12.2009, 0:12)

Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с которыми будут "работать" игроки делают в серверной части , все остальное запихивают в карту и статику так меньше нагрузки на сервер , сам посмотри фри-сервера допустим "шадов" , 86 тыс. вещей , он лагает и при онлайне в 2 человека...
Как говорит wap , дорога была нормальная , потом стала такой , они что специально испортили что бы потом покрыть их в серверной части?
ИМХО бред и звучит тоже как полный бред , хотя стоп , в каждой шутки есть доля правды , логать их сервера не станут и при 1000 тыс. вещей , вполне возможно они просто это сделали назло фри-серверам или это просто мои муравьи в голове.... (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
Батенька, вы такой прикольный (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif))
1) Вы думаете, что все крутится вокруг фришардов? ЕА наплевать на фришарды, ибо они ей не конкуренты. На фришардах (особенно сфероидных) все равно играют те, кто не пошли бы на офф. Да и качество реализации такое убогое, что топ менеджеры ЕА читают скрипты сферы, как анекдоты за завтраком.
2) Как уже писал выше - 2д клиент патчится под 3д, а не наоборот (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif) Между прочим в дефолтной рануо этих "вещей" тьма, и ничего не лагает (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif) Если только у вас не Pentium II стоит конечно, но это уже ваши проблемы (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Destruction @ 29.12.2009, 2:28)

Просто то, что оно так есть - факт, человек заходил оф. клиентом к себе - убедился, поделился.
Так, что это пожалуй единственное правдоподобное объяснение, зачем бы им так делать.
IMHO.
Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить великим сфероидам (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)) Лучше бы снежинки убрал: одни лаги, а понтов от них на уровне детсада.
Не плюй в потолок - все равно упадет обратно на тебя.