Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новая Map0.mul, Прямо RunUO не касается
Wap
сообщение 28.12.2009, 3:13
Сообщение #1


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.032
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 32615
Пользователь №: 9.227



С РанУО, сразу говорю, вопрос никак не связан, просто здесь та аудитория, которой есть смысл его задавать...
Посмотрел вроде как новую карту(подразумеваю тут карту и статику вместе) с ОСИ. Чего это она такая корявая? Пробежался взад-вперед, сделал несколько скринов, при желании, наверное, можно еще штук 100 сделать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хочу узнать, что, на ОСИ и в правду играют вот на такой корявой карте, или это глюки именно у меня из-за плохой поддержки или битых файлов?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Wap
сообщение 28.12.2009, 23:51
Сообщение #2


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.032
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 32615
Пользователь №: 9.227



Цитата(Wyatt @ 28.12.2009, 22:23) *

Второй и третьи - из cерии "а не зажрался ли кто-то?"
2) Ошибка мелкая, но грубая. Такое ощущение, что тайл впихнули "от балды". За 12 лет ни то, что на оффе, любители могли бы карту без косяков сделать...
3) Самое интересная, что в старых клиентах там нормальная дорога. Хотел бы посмотреть на того, кто перестроил нормальные дороги вот в такие. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Wyatt @ 28.12.2009, 22:23) *

Четвертый - вообще курам на смех - наверное, господа сфероиды не знают, что на оси далеко не все лежит в чистой карте/статике, но также и ставится поверх серверной стороной. Если господа запустят [decorate на любой рануо, то увидят, что мост оказывается очень даже целый (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Да неужели... На оффе, оказываются, умеют прикрывать свои дыры динамикой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или там что-то поинтереснее?


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wyatt
сообщение 29.12.2009, 9:18
Сообщение #3


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Россия
Пользователь №: 2.685
Возраст: 25



Цитата(wap @ 28.12.2009, 23:51) *

2) Ошибка мелкая, но грубая. Такое ощущение, что тайл впихнули "от балды". За 12 лет ни то, что на оффе, любители могли бы карту без косяков сделать...
За 12 лет любители могли бы свою игру сделать, не находите? Свой клиент и свой сервер. И не нужно было бы пользоваться таким плохим клиентом от EA
Цитата(wap @ 28.12.2009, 23:51) *

3) Самое интересная, что в старых клиентах там нормальная дорога. Хотел бы посмотреть на того, кто перестроил нормальные дороги вот в такие. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Самое интересное, что 2д клиент доживает свои последние годы. Все силы ЕА кинуты на enchanced версию. 2д клиент уже переводится на форматы 3д (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В один прекрасный день придет патч, который сотрет client.exe (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И не будет "плохих" дорог, впрочем как и сфероидов тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
Цитата(wap @ 28.12.2009, 23:51) *

Да неужели... На оффе, оказываются, умеют прикрывать свои дыры динамикой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или там что-то поинтереснее?
Дыры, к сожалению, у вас в головах - никто не будет вливать деньги и время в клиент, который будет убран. ЕА это понимает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поэтому сейчас ведущим клиентом является 3д, а для 2д просто клепают support патчи. Для EA текущий 2д клиент как заноза, от которой хочется избавиться поскорее.


Цитата(Александр Needle™ @ 29.12.2009, 0:12) *

Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с которыми будут "работать" игроки делают в серверной части , все остальное запихивают в карту и статику так меньше нагрузки на сервер , сам посмотри фри-сервера допустим "шадов" , 86 тыс. вещей , он лагает и при онлайне в 2 человека...

Как говорит wap , дорога была нормальная , потом стала такой , они что специально испортили что бы потом покрыть их в серверной части?

ИМХО бред и звучит тоже как полный бред , хотя стоп , в каждой шутки есть доля правды , логать их сервера не станут и при 1000 тыс. вещей , вполне возможно они просто это сделали назло фри-серверам или это просто мои муравьи в голове.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Батенька, вы такой прикольный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
1) Вы думаете, что все крутится вокруг фришардов? ЕА наплевать на фришарды, ибо они ей не конкуренты. На фришардах (особенно сфероидных) все равно играют те, кто не пошли бы на офф. Да и качество реализации такое убогое, что топ менеджеры ЕА читают скрипты сферы, как анекдоты за завтраком.
2) Как уже писал выше - 2д клиент патчится под 3д, а не наоборот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Между прочим в дефолтной рануо этих "вещей" тьма, и ничего не лагает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если только у вас не Pentium II стоит конечно, но это уже ваши проблемы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Destruction @ 29.12.2009, 2:28) *

Просто то, что оно так есть - факт, человек заходил оф. клиентом к себе - убедился, поделился.

Так, что это пожалуй единственное правдоподобное объяснение, зачем бы им так делать.

IMHO.

Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить великим сфероидам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) Лучше бы снежинки убрал: одни лаги, а понтов от них на уровне детсада.


--------------------
Не плюй в потолок - все равно упадет обратно на тебя.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 29.12.2009, 11:37
Сообщение #4


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 0
Пользователь №: 1.833



Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 9:18) *
Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить великим сфероидам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) Лучше бы снежинки убрал: одни лаги, а понтов от них на уровне детсада.

Хамить администрации - это вероятно очень взрослый понт. Теперь я точно знаю, чем сильнее понты - тем взрослее человек, спасибо, что объяснил.

Что касается нагадить разработчикам эмуляторов (касается, к слову, всех эмуляторов - в таком случае всем придется что-то подкручивать на серверной стороне) - это был бы логичный ход со стороны EA. Их продукт используют и это не приносит им прибыль.

Я ничего не утверждаю, основываюсь лишь на том, что написано в теме.

Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 9:18) *
Вы думаете, что все крутится вокруг фришардов? ЕА наплевать на фришарды, ибо они ей не конкуренты. На фришардах (особенно сфероидных) все равно играют те, кто не пошли бы на офф.

Если бы не фришки - я бы играл на офе. Лет шесть наверное.. Сколько за 6 лет они потеряли только на мне? - Думаете я один? - Выливается все в далеко не маленькую сумму.


--------------------
Telegram: @tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
wap   Новая Map0.mul   28.12.2009, 3:13
NonExistencE   глюки несостыковки в файлах   28.12.2009, 9:09
wap   глюки несостыковки в файлах Поподробнее, пожалуйс...   28.12.2009, 13:12
Александр Needle™   Вап я чуть по-поже проверю у себя по координатам ,...   28.12.2009, 17:54
Александр Needle™   У меня тоже самое :)   28.12.2009, 18:13
wap   Получается, у них такая карта и есть? Мда, ЕА жжот...   28.12.2009, 20:50
Александр Needle™   Пойти что ли предложить свою кандидатуру?   28.12.2009, 21:09
Wyatt   Единственный спорный скрин тут - #1. Второй и трет...   28.12.2009, 23:23
Wyatt   Хамить администрации - это вероятно очень взрослы...   29.12.2009, 12:00
Destruction   Вы серьезно думаете, что кого-то волнуют фришарди...   29.12.2009, 12:03
Wyatt   Как это не при делах? Назовите хоть одну причину...   29.12.2009, 13:01
Александр Needle™   Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с ...   29.12.2009, 0:12
Destruction   это сделали назло фри-серверам Просто то, что он...   29.12.2009, 2:28
NonExistencE   Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с...   29.12.2009, 9:01
wap   За 12 лет любители могли бы свою игру сделать, не...   29.12.2009, 12:24
Wyatt   Он умирает уже лет так 7 наверное. Или когда перв...   29.12.2009, 13:16
NonExistencE   холивар сфероидов заключается в том, что приходя н...   29.12.2009, 12:30
Destruction   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:37
wap   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:33
wap   Просто в сфере до дефолту некое подобие старой уо,...   29.12.2009, 12:47
NonExistencE   Дестр, я это все знаю, что не кто не мешает и что ...   29.12.2009, 13:17
wap   Какие 7 лет? Никто не занимался серьезно 3д до пр...   29.12.2009, 13:34
Wyatt   А уж на РанУО уж все такие программисты... Где у ...   29.12.2009, 13:55
Warstone   Так... Вятт в холивар RunUO vs RunUORE не сливай т...   29.12.2009, 16:46
NonExistencE   а что в разделе про РанУО пишут те, кто с ним не р...   29.12.2009, 16:47
Dark_Falcon   Отпишусь по теме. Эти кривые горы с дорогой, EA да...   29.12.2009, 17:30
wap   То, что код не выкладывается на скачивание всем п...   29.12.2009, 17:38
Wyatt   Мда... Выходит ты эти клиенты знаешь лучше Вятта....   29.12.2009, 17:59
wap   Спасибо.   29.12.2009, 18:10
Dark_Falcon   Ты сам ответил на свой вопрос. 4 и 5 клиенты испо...   29.12.2009, 18:19
wap   Спасибо еще раз.   29.12.2009, 20:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.6.2026, 0:59
Designed by Nickostyle