Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новая Map0.mul, Прямо RunUO не касается
Wap
сообщение 28.12.2009, 3:13
Сообщение #1


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.032
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 32615
Пользователь №: 9.227



С РанУО, сразу говорю, вопрос никак не связан, просто здесь та аудитория, которой есть смысл его задавать...
Посмотрел вроде как новую карту(подразумеваю тут карту и статику вместе) с ОСИ. Чего это она такая корявая? Пробежался взад-вперед, сделал несколько скринов, при желании, наверное, можно еще штук 100 сделать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хочу узнать, что, на ОСИ и в правду играют вот на такой корявой карте, или это глюки именно у меня из-за плохой поддержки или битых файлов?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Wap
сообщение 29.12.2009, 12:24
Сообщение #2


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.032
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 32615
Пользователь №: 9.227



Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 8:18) *

За 12 лет любители могли бы свою игру сделать, не находите? Свой клиент и свой сервер. И не нужно было бы пользоваться таким плохим клиентом от EA
Лично я занимаюсь уо 1.5 года, не считая юнивера и других дел. Так что вы не очень по адресу. А кто-то может и сделал. Тот же DarkFall...
Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 8:18) *

Самое интересное, что 2д клиент доживает свои последние годы. Все силы ЕА кинуты на enchanced версию. 2д клиент уже переводится на форматы 3д (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В один прекрасный день придет патч, который сотрет client.exe (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И не будет "плохих" дорог, впрочем как и сфероидов тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
Он умирает уже лет так 7 наверное. Или когда первый 3д клиент выпустили... И где он сейчас... Где этот хваленый КР? Не, ну КР еще не успели закрыть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif), но раскрутку уже бросили. А, еще меня иногда стебает, как ЕА реализовывает идеи, которые уже миллион лет назад были на бесплатных серверах, вроде метания того же...
Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 8:18) *

Дыры, к сожалению, у вас в головах - никто не будет вливать деньги и время в клиент, который будет убран. ЕА это понимает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ЕА просто разорилась бы. Рассмешили...
Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 8:18) *

2) Как уже писал выше - 2д клиент патчится под 3д, а не наоборот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Между прочим в дефолтной рануо этих "вещей" тьма, и ничего не лагает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если только у вас не Pentium II стоит конечно, но это уже ваши проблемы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня не лагает, а рябит в глазах. Это визуальный эффект, создаваемый повтором ряда одних и тех же пестрых картинок... Лаги тут совершенно ни при чем... И при чем тут вообще 3Д, если карту эту выпустили задолго до КР и тем более СА, а предыдущий "3Д" клиент как раз к этому времени примерно закрыли, да и в нем мир не был 3Д...
Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 8:18) *

Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить великим сфероидам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
Вас "сфероиды" в детстве обидели что ли, что вы их весь пост так пытаетесь задеть? Сравнили бы лучше онлайн серверов на сфере с онлайном серверов на своем RunUORE...


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
wap   Новая Map0.mul   28.12.2009, 3:13
NonExistencE   глюки несостыковки в файлах   28.12.2009, 9:09
wap   глюки несостыковки в файлах Поподробнее, пожалуйс...   28.12.2009, 13:12
Александр Needle™   Вап я чуть по-поже проверю у себя по координатам ,...   28.12.2009, 17:54
Александр Needle™   У меня тоже самое :)   28.12.2009, 18:13
wap   Получается, у них такая карта и есть? Мда, ЕА жжот...   28.12.2009, 20:50
Александр Needle™   Пойти что ли предложить свою кандидатуру?   28.12.2009, 21:09
Wyatt   Единственный спорный скрин тут - #1. Второй и трет...   28.12.2009, 23:23
wap   Второй и третьи - из cерии "а не зажрался ли...   28.12.2009, 23:51
Wyatt   2) Ошибка мелкая, но грубая. Такое ощущение, что ...   29.12.2009, 9:18
Destruction   Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить велики...   29.12.2009, 11:37
Wyatt   Хамить администрации - это вероятно очень взрослы...   29.12.2009, 12:00
Destruction   Вы серьезно думаете, что кого-то волнуют фришарди...   29.12.2009, 12:03
Wyatt   Как это не при делах? Назовите хоть одну причину...   29.12.2009, 13:01
Александр Needle™   Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с ...   29.12.2009, 0:12
Destruction   это сделали назло фри-серверам Просто то, что он...   29.12.2009, 2:28
NonExistencE   Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с...   29.12.2009, 9:01
Wyatt   Он умирает уже лет так 7 наверное. Или когда перв...   29.12.2009, 13:16
NonExistencE   холивар сфероидов заключается в том, что приходя н...   29.12.2009, 12:30
Destruction   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:37
wap   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:33
wap   Просто в сфере до дефолту некое подобие старой уо,...   29.12.2009, 12:47
NonExistencE   Дестр, я это все знаю, что не кто не мешает и что ...   29.12.2009, 13:17
wap   Какие 7 лет? Никто не занимался серьезно 3д до пр...   29.12.2009, 13:34
Wyatt   А уж на РанУО уж все такие программисты... Где у ...   29.12.2009, 13:55
Warstone   Так... Вятт в холивар RunUO vs RunUORE не сливай т...   29.12.2009, 16:46
NonExistencE   а что в разделе про РанУО пишут те, кто с ним не р...   29.12.2009, 16:47
Dark_Falcon   Отпишусь по теме. Эти кривые горы с дорогой, EA да...   29.12.2009, 17:30
wap   То, что код не выкладывается на скачивание всем п...   29.12.2009, 17:38
Wyatt   Мда... Выходит ты эти клиенты знаешь лучше Вятта....   29.12.2009, 17:59
wap   Спасибо.   29.12.2009, 18:10
Dark_Falcon   Ты сам ответил на свой вопрос. 4 и 5 клиенты испо...   29.12.2009, 18:19
wap   Спасибо еще раз.   29.12.2009, 20:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.6.2026, 1:00
Designed by Nickostyle