Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новая Map0.mul, Прямо RunUO не касается
Wap
сообщение 28.12.2009, 3:13
Сообщение #1


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.032
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 32615
Пользователь №: 9.227



С РанУО, сразу говорю, вопрос никак не связан, просто здесь та аудитория, которой есть смысл его задавать...
Посмотрел вроде как новую карту(подразумеваю тут карту и статику вместе) с ОСИ. Чего это она такая корявая? Пробежался взад-вперед, сделал несколько скринов, при желании, наверное, можно еще штук 100 сделать... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хочу узнать, что, на ОСИ и в правду играют вот на такой корявой карте, или это глюки именно у меня из-за плохой поддержки или битых файлов?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Wap
сообщение 29.12.2009, 13:34
Сообщение #2


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.032
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 32615
Пользователь №: 9.227



Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 12:16) *

Какие 7 лет? Никто не занимался серьезно 3д до пришествия Mythic. Сейчас уже (начиная с 7ых версий) 2д клиент содержит вагон .uop. Вы думаете их для красоты прикрутили?
3Д притом, что 2д никто не собирается больше тянуть полноценно. Его тянут буксиром как вынужденную меру.
7 лет я упоминал "на халяву" думая о том "ЗД" клиенте, который появился в АоСе там или чуть позднее, там еще такие стремные анимации были. Это просто была 1 попытка втащить в уо слово 3Д.
Что касается "хотят отказаться" - абсолютно согласен. Хотят... Только с КР это "хотение" закончилось весьма печально. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Wyatt @ 29.12.2009, 12:16) *

Боже упаси. Я просто всегда смеюсь, когда сфероиды начинают бить себя в грудь и называть себя "программистами" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) А причем тут онлайн? Ежу понятно, что ру-контингент (состоящий в основном из среднего школьного возраста) игроков предпочтет сферу, где нет скилл и стат капов, где можно качать что хочу на 1 чаре, где вагон багов, которые не смогут пофиксить без наличия исходников сферы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Такие товарищи не оч любят сервера, где не прокатывает то, к чему они привыкли.
А уж на РанУО уж все такие программисты... Где у вас новые версии? Где поддержка новых версий ОСИ, раз уж вы затачиваетесь под ОСИ? Честно говоря, я может быть и перешел бы на РанУО, если бы с ним было все так блестяще... А так смысла не вижу. Время, когда у РанУО была качественная поддержка - прошло, сейчас он, в основном, выезжает за счет того, что сделано довольно давно... А при большом желании писать ядро самому, достать исходники сферу, тоже, думаю, не невозможно совсем. Кому надо, доставали... Только, например, у меня, пока нет желания разбираться в ядре, когда над ним и без меня работают, а я еще даже и близко не реализовал потенциал, который можно реализовать одним скриптингом...


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
wap   Новая Map0.mul   28.12.2009, 3:13
NonExistencE   глюки несостыковки в файлах   28.12.2009, 9:09
wap   глюки несостыковки в файлах Поподробнее, пожалуйс...   28.12.2009, 13:12
Александр Needle™   Вап я чуть по-поже проверю у себя по координатам ,...   28.12.2009, 17:54
Александр Needle™   У меня тоже самое :)   28.12.2009, 18:13
wap   Получается, у них такая карта и есть? Мда, ЕА жжот...   28.12.2009, 20:50
Александр Needle™   Пойти что ли предложить свою кандидатуру?   28.12.2009, 21:09
Wyatt   Единственный спорный скрин тут - #1. Второй и трет...   28.12.2009, 23:23
wap   Второй и третьи - из cерии "а не зажрался ли...   28.12.2009, 23:51
Wyatt   2) Ошибка мелкая, но грубая. Такое ощущение, что ...   29.12.2009, 9:18
Destruction   Гыгы. ЕА трясется в страхе, как бы нагадить велики...   29.12.2009, 11:37
Wyatt   Хамить администрации - это вероятно очень взрослы...   29.12.2009, 12:00
Destruction   Вы серьезно думаете, что кого-то волнуют фришарди...   29.12.2009, 12:03
Wyatt   Как это не при делах? Назовите хоть одну причину...   29.12.2009, 13:01
Александр Needle™   Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с ...   29.12.2009, 0:12
Destruction   это сделали назло фри-серверам Просто то, что он...   29.12.2009, 2:28
NonExistencE   Не согласен полностью с Вятом , ибо только вещи с...   29.12.2009, 9:01
wap   За 12 лет любители могли бы свою игру сделать, не...   29.12.2009, 12:24
Wyatt   Он умирает уже лет так 7 наверное. Или когда перв...   29.12.2009, 13:16
NonExistencE   холивар сфероидов заключается в том, что приходя н...   29.12.2009, 12:30
Destruction   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:37
wap   холивар сфероидов заключается в том, что приходя ...   29.12.2009, 12:33
wap   Просто в сфере до дефолту некое подобие старой уо,...   29.12.2009, 12:47
NonExistencE   Дестр, я это все знаю, что не кто не мешает и что ...   29.12.2009, 13:17
Wyatt   А уж на РанУО уж все такие программисты... Где у ...   29.12.2009, 13:55
Warstone   Так... Вятт в холивар RunUO vs RunUORE не сливай т...   29.12.2009, 16:46
NonExistencE   а что в разделе про РанУО пишут те, кто с ним не р...   29.12.2009, 16:47
Dark_Falcon   Отпишусь по теме. Эти кривые горы с дорогой, EA да...   29.12.2009, 17:30
wap   То, что код не выкладывается на скачивание всем п...   29.12.2009, 17:38
Wyatt   Мда... Выходит ты эти клиенты знаешь лучше Вятта....   29.12.2009, 17:59
wap   Спасибо.   29.12.2009, 18:10
Dark_Falcon   Ты сам ответил на свой вопрос. 4 и 5 клиенты испо...   29.12.2009, 18:19
wap   Спасибо еще раз.   29.12.2009, 20:09


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 27.6.2026, 1:01
Designed by Nickostyle