С РанУО, сразу говорю, вопрос никак не связан, просто здесь та аудитория, которой есть смысл его задавать...
Посмотрел вроде как новую карту(подразумеваю тут карту и статику вместе) с ОСИ. Чего это она такая корявая? Пробежался взад-вперед, сделал несколько скринов, при желании, наверное, можно еще штук 100 сделать... (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
Хочу узнать, что, на ОСИ и в правду играют вот на такой корявой карте, или это глюки именно у меня из-за плохой поддержки или битых файлов?