давайка подробно что должно происходить. блоки с сендексом у меня вызвали только одну ассоциацию - древние роботы на скалах рисовали псевдографикой))) второй скрипт содержит ошибку: ShowWindow без set WorkWindow либо ctrl+a не имеет смысла. Как минимум надо найти хендл окна с которым вы хотите работать. Не обязательно делать это окно рабочим WorkWindow, но иначе смысл строки сводится к пустому месту. Если без WorkWindow, то надо будет указать с каким хендлом скрипт будет работать и что делать с окном - параметры задать в общем.
Из того кода, что ты привел я не могу тебе сказать как их объединить - недостаточно информации. Если нужен постоянный спам мышкой, то никак. Все что могу тогда посоветовать в 1 скрипте добавить старт второго.
set #handle1 FindWindow (MU.TTS.LT) set WorkWindow #handle1 ShowWindow start_script 1 // если не в 1 вкладке, то измени цифру.
если скрипты работают с одним окном, то ShowWindow можно выкинуть наверно(в слепую на 100% не скажу). Если ShowWindow все же нужен, то задай с каким окном скрипт работает.
set WorkWindow #handle1.0 // При условии, что первый скрипт запушен в 0 вкладке. ShowWindow :start
--------------------
Скрипты UOPilot под заказ. Консультации по UOpilot 15$/час. Услуги Lua разработчика (не пилот, проекты, постоянка) Disсоrd: Kov____
|