Цитата(kklej @ 27.1.2012, 22:49)

спасиб!! Ещё вопрос. А игроки будут видеть дома, или токо двери?
Если ты не будешь сохранять в файлы, то будут, но чем больше таких мест и чем больше конструкция тем больше лагов.
Если ты сохранишь в файлы(команда [freeze) в ранке и раздашь всем обновленные файлы, то тоже будут.