Цитата(kklej @ 5.7.2012, 13:33)

хелп пожалуйста. вот я фидлерром открываю домик в формате .uoa, а как его загнать в мулы? чего то не нахожу.
а его памоему и не надо открывать. В мультисах ПКМ по свободному айди там импорт и выбираете его.После чего ПКМ - сохранить, чтобы записать измененые мулы на диск...