Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Домик, как
kklej
сообщение 27.1.2012, 15:38
Сообщение #1


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



хай
рылся на диске, нашёл домик:

Код
6 version 
1 template id
-1 item version
3354 num components
363 -10 -10 59 0
1705 13 -2 5 0
1705 1 1 25 0
363 -7 6 46 0
2293 -7 2 46 0
2300 -7 3 46 0
2300 -7 4 46 0
2300 -7 6 46 0
2300 -7 5 46 0
2299 -7 6 46 0
2299 -8 6 46 0
1705 -6 -2 5 0


вот, это не полный код. А как его можно перенести на шард? Подскажите пожалуйста.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
kklej
сообщение 6.7.2012, 20:51
Сообщение #2


*******

Группа: Пользователи
Наличность: 17379
Пользователь №: 13.346



ну там в папке multi.mul а .idx нету. Есть второй multi (sql server replication...).
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StaticZ
сообщение 6.7.2012, 20:54
Сообщение #3


*********

Разработчик проекта "Квинтэссенция"
Сообщений: 2.155
Регистрация: 15.6.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: РФ, Москва
Пользователь №: 11.948



Цитата(kklej @ 6.7.2012, 21:51) *

ну там в папке multi.mul а .idx нету. Есть второй multi (sql server replication...).

что за (sql server replication...). ?? Вы вообще о чем? посмотрите на имена файлов и их расширения и найдете если конечно сами не удалили его


--------------------
RP сервер UO: Quintessence, а также ПО: EssenceUCS, EssenceUDK, CentrEd+, Fiddler+ и др.
Game isn't a dream, it is the reality, reality which is coming while we dream...
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
kklej   Домик   27.1.2012, 15:38
StaticZ   хай рылся на диске, нашёл домик: 6 version 1 ...   27.1.2012, 17:27
kklej   спасиб!! Ещё вопрос. А игроки будут видеть...   27.1.2012, 22:49
M@X   спасиб!! Ещё вопрос. А игроки будут видет...   28.1.2012, 9:31
PolDev   Самый простой, как по мне, способ это сделать доми...   28.1.2012, 10:28
StaticZ   Самый простой, как по мне, способ это сделать дом...   28.1.2012, 13:56
kklej   сенк за ответыы! чего то фиддлером импортирую ...   28.1.2012, 15:00
StaticZ   сенк за ответыы! чего то фиддлером импортирую...   28.1.2012, 19:22
cheebu   pomogite plz kto mojet... vot u menya sfera stoit ...   10.3.2012, 5:37
StaticZ   pomogite plz kto mojet... vot u menya sfera stoit...   10.3.2012, 11:43
kklej   хелп пожалуйста. вот я фидлерром открываю домик в ...   5.7.2012, 12:33
StaticZ   хелп пожалуйста. вот я фидлерром открываю домик в...   6.7.2012, 10:54
kklej   сори, а што такое ПКМ? Вот я зашёл в фидлер - Mult...   6.7.2012, 19:38
DihlofozzZ   пкм=правая клавиша мыши   6.7.2012, 19:42
kklej   а спс, интересная находка:):) Ну в общем я сделал...   6.7.2012, 19:50
StaticZ   а спс, интересная находка:):) Ну в общем я сдела...   6.7.2012, 20:37
kklej   это в папке с Фидлером эти файлы. А вы говорите о ...   6.7.2012, 21:01
StaticZ   это в папке с Фидлером эти файлы. А вы говорите о...   6.7.2012, 22:21
kklej   спс. Если я жму в Multis - Misc - Save, то в папке...   6.7.2012, 23:15
StaticZ   спс. Если я жму в Multis - Misc - Save, то в папке...   7.7.2012, 0:15
kklej   спс, но эт то я знаю, что расширение :D Щас Фиддле...   7.7.2012, 13:47
PolDev   Логично было бы закинуть эти файлы в папку с игрой...   7.7.2012, 14:59
kklej   спс, я перекинул и что то не могу его найти. В акс...   7.7.2012, 16:45
StaticZ   спс, я перекинул и что то не могу его найти. В ак...   7.7.2012, 18:20
kklej   спс. в мультисах дом есть! а как его вызвать т...   7.7.2012, 19:40
StaticZ   спс. в мультисах дом есть! а как его вызвать ...   7.7.2012, 20:56
kklej   ок спс. а разве, когда добавляешь в мультисы новые...   7.7.2012, 22:11
StaticZ   ок спс. а разве, когда добавляешь в мультисы новы...   7.7.2012, 22:20
PolDev   Железные нервы =)   7.7.2012, 23:34
Warstone   Да я сам поражаюсь... Стальные просто.   8.7.2012, 9:36
kklej   получииилось!! дом внедрил и поставил, теп...   12.7.2012, 15:48
Doberman   http://www.uo-pixel.de/anim/krazy_zacks_drake_bear...   12.7.2012, 16:21
kklej   спасибо!! :rolleyes: help! вызываю др...   12.7.2012, 18:35
Kanibal   спасибо!! :rolleyes: help! вызываю д...   13.7.2012, 10:09
StaticZ   А вы спросите это в соотвествующем разделе форума,...   13.7.2012, 1:35
kklej   А вы спросите это в соотвествующем разделе форума...   13.7.2012, 16:10


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.6.2026, 23:47
Designed by Nickostyle