![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
kklej Домик 27.1.2012, 15:38 StaticZ
хай
рылся на диске, нашёл домик:
6 version
1 ... 27.1.2012, 17:27 kklej спасиб!! Ещё вопрос. А игроки будут видеть... 27.1.2012, 22:49![]() M@X
спасиб!! Ещё вопрос. А игроки будут видет... 28.1.2012, 9:31 PolDev Самый простой, как по мне, способ это сделать доми... 28.1.2012, 10:28![]() StaticZ
Самый простой, как по мне, способ это сделать дом... 28.1.2012, 13:56 kklej сенк за ответыы!
чего то фиддлером импортирую ... 28.1.2012, 15:00![]() StaticZ
сенк за ответыы!
чего то фиддлером импортирую... 28.1.2012, 19:22 cheebu pomogite plz kto mojet... vot u menya sfera stoit ... 10.3.2012, 5:37![]() StaticZ
pomogite plz kto mojet... vot u menya sfera stoit... 10.3.2012, 11:43 kklej хелп пожалуйста. вот я фидлерром открываю домик в ... 5.7.2012, 12:33![]() StaticZ
хелп пожалуйста. вот я фидлерром открываю домик в... 6.7.2012, 10:54 kklej сори, а што такое ПКМ? Вот я зашёл в фидлер - Mult... 6.7.2012, 19:38 DihlofozzZ пкм=правая клавиша мыши 6.7.2012, 19:42 kklej а спс, интересная находка:):)
Ну в общем я сделал... 6.7.2012, 19:50![]() StaticZ
а спс, интересная находка:):)
Ну в общем я сдела... 6.7.2012, 20:37 kklej ну там в папке multi.mul а .idx нету. Есть второй ... 6.7.2012, 20:51![]() StaticZ
ну там в папке multi.mul а .idx нету. Есть второй... 6.7.2012, 20:54 kklej это в папке с Фидлером эти файлы. А вы говорите о ... 6.7.2012, 21:01![]() StaticZ
это в папке с Фидлером эти файлы. А вы говорите о... 6.7.2012, 22:21 kklej спс. Если я жму в Multis - Misc - Save, то в папке... 6.7.2012, 23:15![]() StaticZ спс. Если я жму в Multis - Misc - Save, то в папке... 7.7.2012, 0:15 kklej спс, но эт то я знаю, что расширение :D Щас Фиддле... 7.7.2012, 13:47 PolDev Логично было бы закинуть эти файлы в папку с игрой... 7.7.2012, 14:59 kklej спс, я перекинул и что то не могу его найти. В акс... 7.7.2012, 16:45![]() StaticZ
спс, я перекинул и что то не могу его найти. В ак... 7.7.2012, 18:20 kklej ок спс. а разве, когда добавляешь в мультисы новые... 7.7.2012, 22:11![]() StaticZ
ок спс. а разве, когда добавляешь в мультисы новы... 7.7.2012, 22:20 PolDev Железные нервы =) 7.7.2012, 23:34 Warstone Да я сам поражаюсь... Стальные просто. 8.7.2012, 9:36 kklej получииилось!! дом внедрил и поставил, теп... 12.7.2012, 15:48 Doberman http://www.uo-pixel.de/anim/krazy_zacks_drake_bear... 12.7.2012, 16:21 kklej спасибо!! :rolleyes:
help! вызываю др... 12.7.2012, 18:35![]() Kanibal
спасибо!! :rolleyes:
help! вызываю д... 13.7.2012, 10:09 StaticZ А вы спросите это в соотвествующем разделе форума,... 13.7.2012, 1:35 kklej
А вы спросите это в соотвествующем разделе форума... 13.7.2012, 16:10
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||