Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> черный список, Blocked Ip
ImProV1zator
сообщение 24.2.2014, 4:04
Сообщение #1


*****

Journeyman
Сообщений: 346
Регистрация: 22.11.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.232
Возраст: 20



Предлагаю создать на форуме топик/раздел куда был бы доступ для поста сообщений определенного круга людей (представителей шардов).
И они смогли бы добавлять туда свои BlockIp листы.(не всех подрят (кто ругался матом на админов или что то такое), а тех кто реально вредил серверу (читерил,что то дюпал, исльзовал спидхак и т.д)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Jose Cuervo
сообщение 9.3.2014, 17:31
Сообщение #2


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 5351
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Особой пользы от таких списков не будет, потому что...

(IMG:http://desktopy.ru/i/413/995/066/4139950664/15885-wall_800.jpg)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ImProV1zator
сообщение 9.3.2014, 19:41
Сообщение #3


*****

Journeyman
Сообщений: 346
Регистрация: 22.11.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.232
Возраст: 20



Цитата(Jose Cuervo @ 9.3.2014, 17:31) *

Особой пользы от таких списков не будет, потому что все врут

В таком случае можно связаться с администратором и с "пострадавшим" и выяснить причину лично, если уж "пострадавший" так хочет попасть на сервер, думаю он найдет подходящие слова, чтобы убедить меня в обратном.
Да и по человеку всегда видно (даже если открыть просто его страницу в контакте, видно что он излучает и из себя представляет, если там одни нацысткие приколы всякая "ржака" и куча мата, можно смело пропускать все его слова мимо ушей).
Даже если, "злой администратор" оклеветал бедолагу, я все равно буду придерживаться его мнения, т.к. он хоть что то создает и заслуживает большего уважения, лично мне просто еще не доводилось иметь дел с негативными РАЗРАБОТЧИКАМИ (а не просто гмами), которые были бы способны так мелко мстить, в основном все скриптёры творческие люди которым свойственна доброта.
Каждый будет решать сам, стоит ли пользоваться этим списком сам.Не обязательно сразу вносить человека в банлист, можно просто взять на заметку и понаблюдать.

Цитата

Фактор будет любым, не важно форум или атака на сервер, или послал прямым текстом в скайпе.

В первом же посте об этом написано


Цитата

Ну,раз уж не хотите создавать раздел. я все же напишу данные про одного типа, который меня конкретно достал

Заслал мне как то вирус на управление паролями, потом моим чаром дюпал шмот, при всем при этом менял свой айпишник (последние цифры).Потом спамил на шарде, типо заходите, крутой сервак новый чтобы увести у людей пароли, у одного все-таки и увел, не знаю точно, так или засыланием вируса.При всем при этом угрожал.Ах, да, чуть не забыл, еще были атаки на хостинг (взлом).

http://vk.com/dirath
mail :d1rath@mail.ru
Ник Vov.Jkee
пароли были zmeyvova (можете по ним поискать у себя по акам если захотите)

Пришлось целую функция из-за него писать в On=@login

Цитата

if StrMatch( "85.26.241*","<ACCOUNT.LASTIP>" )
serv.log @38 [!!!] Banned Ip Try Connect
showdeadscreen
SENDPACKET 053 B02
SENDPACKET 026 B01
endif

[function showdeadscreen]
SRC.SENDPACKET 02c 2


Если кто захочет, пишите в личку данные про подобные случаи, буду благодарен.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BangBang
сообщение 9.3.2014, 21:42
Сообщение #4


*****

Journeyman
Сообщений: 337
Регистрация: 6.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.636
Возраст: 25



Цитата(ImProV1zator @ 9.3.2014, 20:41) *

В таком случае можно связаться с администратором и с "пострадавшим" и выяснить причину лично, если уж "пострадавший" так хочет попасть на сервер, думаю он найдет подходящие слова, чтобы убедить меня в обратном.
Да и по человеку всегда видно (даже если открыть просто его страницу в контакте, видно что он излучает и из себя представляет, если там одни нацысткие приколы всякая "ржака" и куча мата, можно смело пропускать все его слова мимо ушей).
Даже если, "злой администратор" оклеветал бедолагу, я все равно буду придерживаться его мнения, т.к. он хоть что то создает и заслуживает большего уважения, лично мне просто еще не доводилось иметь дел с негативными РАЗРАБОТЧИКАМИ (а не просто гмами), которые были бы способны так мелко мстить, в основном все скриптёры творческие люди которым свойственна доброта.
Каждый будет решать сам, стоит ли пользоваться этим списком сам.Не обязательно сразу вносить человека в банлист, можно просто взять на заметку и понаблюдать.
В первом же посте об этом написано
Заслал мне как то вирус на управление паролями, потом моим чаром дюпал шмот, при всем при этом менял свой айпишник (последние цифры).Потом спамил на шарде, типо заходите, крутой сервак новый чтобы увести у людей пароли, у одного все-таки и увел, не знаю точно, так или засыланием вируса.При всем при этом угрожал.Ах, да, чуть не забыл, еще были атаки на хостинг (взлом).

http://vk.com/dirath
mail :d1rath@mail.ru
Ник Vov.Jkee
пароли были zmeyvova (можете по ним поискать у себя по акам если захотите)

Пришлось целую функция из-за него писать в On=@login
Если кто захочет, пишите в личку данные про подобные случаи, буду благодарен.

Ну как можно быть на столько наивным ребенком? Во всех бедах виноват ты сам, ветку для этого создавать нет никакого смысла.
Ему засылают не понятно что, он соглашается, отрывает файлы, у него тырят сферу, хостинг... Прости пожалуйста, ты вообще с головой дружишь? Лучше бы не выкладывал...
Я бы понял если бы ты общался с человеком 5 лет каждый день, а потом он что то намутил бы, а тут просто поиграли на твоем детстве и сделали то что планировали.

з.ы. Wap - сейчас скажи мне что я не прав, а он не молокосос...


--------------------
Проще плевать в потолок целый день - чем работать и ничего не получать взамен.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ImProV1zator
сообщение 9.3.2014, 22:45
Сообщение #5


*****

Journeyman
Сообщений: 346
Регистрация: 22.11.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.232
Возраст: 20



Цитата(BangBang @ 9.3.2014, 21:42) *

Я бы понял если бы ты общался с человеком 5 лет каждый день, а потом он что то намутил бы,

Давным давно этот же человек был гмом у меня на сервере (ник Perforator, может кто помнит).Потом он ушел в армию,и уже совсем про него забыл, у него был весь мой сервер.
Ах да, еще он угрожал, что выложит те мои старые багованые в хламину скрипты 5 летней давности.
Просто так совпало, что после его дюпанья, я обнаружил у себя на компе вирус для упр. паролями.
Он говорит что просто зашел мои аком, но мне не верится.В любом случае это не красиво.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
ImProV1zator   черный список   24.2.2014, 4:04
M@X   Я могу ошибаться, но на настроем сервере игрок поч...   24.2.2014, 8:43
Narayan   А для чего это делать?   24.2.2014, 13:57
Wap   Это все не имеет смысла без поддержки хотя бы 2-3 ...   24.2.2014, 14:30
Assa   Хорошая тема - IP и доп. информация, которую могли...   24.2.2014, 16:14
ImProV1zator   Это была бы реальная польза игровым серверам от д...   24.2.2014, 16:31
Narayan   Именно из-за недобросовестного стафа и пришла в г...   24.2.2014, 16:54
Assa   А кто виноват в том, что администрация принимает ...   24.2.2014, 17:27
Wap   Можно создать "гильдию админов", - закры...   24.2.2014, 17:34
Juzzver   Поддерживаю идею со стаффами. Эта тема стала бы п...   24.2.2014, 19:33
Cesar De Melero   + ТЕМЕ   25.2.2014, 2:29
vanea   Мне, как старыи игрок улитмы, одни факт ни понятен...   25.2.2014, 12:44
ImProV1zator   я пытался настроити и зделати сфои сервер, уивиде...   25.2.2014, 16:32
Juzzver   И кому нужен будет такой стафф, который умеет тел...   25.2.2014, 16:11
vanea   Жузвер, вроде стаф нужен для порятка, для проведен...   25.2.2014, 16:39
ImProV1zator   И какой прок будет с гма, который не может залезть...   25.2.2014, 16:49
vanea   Вроде в стафе ести пару типов людеи, вроде ести си...   25.2.2014, 16:54
Juzzver   Создается раздел жалоб, куда пишут обиженные игро...   25.2.2014, 17:07
vanea   Ну стабои спорити ни буду, па сколика тваи работы ...   25.2.2014, 17:32
Juzzver   Вот так раз таким людям и будет полезна данная те...   25.2.2014, 19:36
ImProV1zator   Я уже 4-х заинтересовавшихся насчитал.   27.2.2014, 3:40
ImProV1zator   Создавайте раздел, уже двоих <вырезано антимато...   28.2.2014, 12:54
BangBang   Особой пользы от таких списков не будет, потому ч...   9.3.2014, 18:28
Juzzver   Речь идет о людях, с кем имели дело, а не про ваш...   9.3.2014, 18:32
BangBang   Речь идет о людях, с кем имели дело, а не про ваш...   9.3.2014, 18:52
Soteric   BangBang, при всем уважении со стороны ты ведешь с...   9.3.2014, 21:45
Wap   BangBang получает запрет на размещение сообщений н...   9.3.2014, 21:52
Fredrro Starr   zabut ti etu ideju ImProV1zator , ne odin adekvatn...   16.3.2014, 13:39
CM Punk   месяц) остался   22.3.2014, 18:20
Perf   месяц) остался Делаем ставки! :)   24.3.2014, 23:22
Destruction   Тему не читал, но осуждаю =) Что мешает просто со...   25.3.2014, 0:10


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 23.9.2024, 1:18
Designed by Nickostyle