Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Старт сервера 27 августа!, Old Paradise XL
Артемий Шан
сообщение 11.8.2014, 4:48
Сообщение #1


*****

Journeyman
Сообщений: 429
Регистрация: 18.10.2010
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 13.110
Возраст: 30



У вас осталось меньше суток чтобы получить подарок к открытию сервера: http://forum.oldp.net/index.php?showtopic=99702
Кроме этого после вайпа мы запускаем крупнейший за всю историю сервера конкурс ньюби вещей: http://forum.oldp.net/index.php?showtopic=99704

Все новые игроки получают 8 уровень, проф. аккаунт и пвп дисаблед аккаунт в подарок!
Не упусти возможность поучаствовать в битве Sirius vs Britain!
Открытие 27 августа в 19:00 по Москве.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
hioldp
сообщение 12.8.2014, 4:32
Сообщение #2


**

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.958



Пожалуй, оставлю это здесь, ибо на офф форуме подонок умело затирает подобные посты!!!

Кажется, нас всех поимели!

ЧАСТЬ 1
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Некоторые пункты из новостей были упущены, т.к. особо ни на что не влияли, а текста и так довольно много.
На первый взгляд может показаться, что новостей довольно много, но вникнув, приходит понимание, что ничего не меняется.

[26.09.2013] - "Переезд и реанимация сервера"
Игроки вполне поддержали идею реанимации, т.к. сервер был в упадке.

Обещания от [1.10.2013] - Вайп проекта!
Наши планы и ближайшие мероприятия:
24. В ближайших наших планах введение новых боссов и нового лута из них.
25. Первое что будет введено это временные реликт вещи, которые вы сможете достать с новых боссов.
26. Во второй половине октября вас ждет новый ПвП квест "Буря в Пустыни" с уникальными призами, который буду проводить я лично. Для такого масштабного рубилова вам надо хорошенько подготовиться.
27. В этом игровом сезоне мы будем проводить по одному масштабному ПвП квесту в месяц, каждый квест будет уникален и с оригинальным сценарием.
28. Кроме всего этого наш сервер появится в mmotop.ru и за каждый голос вы будете гарантированно получать 100к.


По пунктам.
1. Не было реализовано по сей день. 12.08.2014
2. Было введено совсем недавно, не зацепило.
3. Все еще ждем.
4. Все еще ждем. Да, да... Мы очень терпеливые.
5. Было реализовано, но с жуткими багами, благодаря которым некоторые "отборные" успели в мир вкинуть порядка 500кк гп.

[2.10.2013] - Запуск сервера
3. Был отменен пункт правил 2.2, теперь вы можете спокойно убивать монстров на макросах.
* парень осознал, что никому сейчас не интересно бить мобов месяцами. Прогресс на лицо (рано радоваться, единственный случай "правильного" решения).
7. Цены в березке не некоторые вещи были временно увеличены.
* не на долго, только до времен очередного приступа меркантильности, т.е. менее недели
8. В несколько раз была упрощена прокачка персонажей.
* в чем это выражается - загадка
9. Была значительно снижена стоимость турнирных очков, а именно с 500к до 300к.
* как только люди получили возможность покупать тмы, цена была изменена обратно

[16.10.2013] - Новости
1. Введена возможность одевать ньюби вещи для всех игроков нашего сервера.
* готовим почву под "Никто не будет удалять высшие ньюбы сэты" и "Вайпа не будет еще 5 лет".
3. В два раза увеличено количество terium и oldp ресурсов, которые вы можете добыть.
* "облегчаем" прокачку
Здесь не пропускал ничего, видимо пункт 2 был удален, т.к. админ не потянул поставленную перед собой задачу.

[23.10.2013] - Новости
4. Обновлена система оплаты деньгионлайн, появилась возможность оплачивать банковскими картами.
* все для вас дорогие мои.


[30.10.2013] - Новости
1. Были значительно изменены требования для добычи многих mining, fishing и lumberjacking ресурсов.
2. Убраны ограничения на добычу ресурсов без проф. аккаунта.

* очередной тонкий подход/просчет/
3. Были добавлены прямые банковские переводы.
* опять же все для вас
5. Ресурсы aqua, oldp, terium добываются теперь по 2, с проф. аккаунтом по 4.
* противоречит пункту #2


2 месяца и…. ДРАЙВ

[4.11.2013] - Теплый ноябрь
1. На улице холодно и дождливо, а у нас уютно, и тепло, и мы снова дарим подарки всем!
* какие же славные ребята
2. Получите две недели проф. аккаунта совершенно бесплатно, для этого вам необходимо ввести в игре команду ".hot". Акция продлится ровно неделю.
* "Ура" кричали дети (hi to proof, midnight, greh and othet gEys, благодаря которым онлайн всегда был выше 50, ибо каждый держал по 10 окон ).

[16.11.2013] - Новости
1. В березке включена продажа опыта, цены были установлены в соответствии с просьбами всех заинтересованных сторон.
* вот оно, ранее было дано обещание: Никакого опыта и лвлом за деньги, особенно после вайпа, это же кощунство... Подобные сообщения затерялись в тоннах остальных бессмысленных заявлений.
2. Квест "Заговор драконов" состоится 27 ноября в 20:00 (+2:00GMT), портал на квест появится на рынке нашего сервера.
* в очередной раз не состоялся. Какие-то неведомые потусторонние силы помешали...

[5.12.2013] - Новости
1. Обновлены многие таблицы крафт умений. Пересмотрены требования для производства многих высших вещей.
* перебрал все ресурсы, теперь качаться стало куда веселей, т.к. все "нормальные" ресурсы стали добываться на лишь 10+ lvl'e при комплекте +40 к скиллу
2. В тестовом режиме введен счастливый данжен - Despise.
* событие года, какой-то сир проявил инициативу и устроил аттракцион веселья

22.12.2013] - Let it Snow!
2. Получите две недели проф. аккаунта совершенно бесплатно, для этого вам необходимо ввести в игре команду ".hot". Акция продлится ровно неделю.
* опять привет ребятам в 10 окон.
10. Оружие из металлов plazma, inferno, glory, oldp, depth, cargo, gods было обновлено, теперь его скорость 35, а для производства надо 80 слитков.
11. Обновлены луки millenium, paradise, holy, terium, sirius, cargon, gods, теперь их скорость 40 и 45 соответственно, а для производства надо 80 дерева.
12. Вы не ослышались, впервые в истории сервера sirius, cargon и gods луки имеют 45 скорости!
13. Обновлены палки holy, millenium, fury, теперь их скорость 35, а для производства надо 80 дерева.
14. Теперь для производства plazma, inferno, glory, oldp, depth, cargo, gods ножей надо 60 слитков.

* немного подняли сложность игры, а то копалось как-то слишком быстро даже при недавнем вайпе и переработке таблицы добычи.
15. Оставайтесь с нами! У нас тепло и уютно!
* некоторые продолжали верить…

[12.12.2013] - Publish #1
1. Пришла очередь очень важных обновлений, которые требуют не столько много времени на реализацию, сколько очень точных расчетов.
* не знаю, о чем автор писал, но на то время было ясно, что тексты пишет другой человек, а постит другой. Т.к. ничего из вышеописанного никто и никогда в глаза не видел... Хотя... Стоп... Это же тонкие расчеты... Возможно, подразумевалось “Обыватель не способен заметить/оценить эти чумные изменения"
Еще в новости всякая ерунда про блокпосты.

[26.11.2013] - Новости
1. По техническим причинам квест "Заговор Драконов" перенесен на некоторое время, более подробная информация будет завтра.
* ой, немного опередил ранее с комментарием к анонсу квеста, но он так и не состоялся, если кто помнит. По таким же причинам сервер лагал месяц, обещали переезд, который так же не состоялся! - уже история из будущего...
3. Стоимость опыта в березке была снижена до 170рп за 500к.
* денег оставалось все меньше и меньше...
4. В ближайшее время будут обновлены крафт таблицы.
* ха, вы еще помните квест с драконами ?
5. Сегодня был зафиксирован новый рекорд онлайна этого сезона.
* спасибо proof, greh and other...

[15.12.2013] - Блокпосты
* смешно, за месяц поменял 15 на 20%. Ох, уж эти тонкие расчеты и чудной баланс

[22.12.2013] - Квест - Гринч украл снегурочку
[22.12.2013] - Квест - Гринч, похититель рождества

* ох, это был просто сумасшедший квест... Его окрестили событием года! Вы не поверите, нужно было убить жирного NPC!

[27.12.2013] - Всех с наступающим!
. Мы рады удачному завершению обоих квестов и дарим особые новогодние подарки всем жителям!
2. Чтобы получить новогодний проф. аккаунт на неделю, вам необходимо ввести в игре команду ".hot". Подарки доступны для игроков 1-9 уровня включительно.

* адепты (братство оленей/банда 4) опять ликуют, пик онлайна в НГ ночь
4. Напоминаем что на сервере проходит акция персонаж в подарок и конкурс скриншот года
* напоминаю, что это должно было быть бесплатно старожилам, за неудобства связанные с вайпом, правда меркантильность опять побеждает совесть и честь.
Теперь это потянуло на новость от [22.12.2013] - Мероприятие - Персонажи в подарок * "на новый год сможем ПОДАРИТЬ персонажей 9 или 10 уровня за СИМВОЛИЧЕСКОЕ вознаграждение."
5. В березку возвращена покупка персонажей 8-11 уровня включительно.
* winter is coming...
6. По многочисленным просьбам мы вводим новогодние скидки 25% на реликт ньюби вещи, которые будут действовать до 10 января включительно.
* winter is coming...

[19.01.2014] - Новости
2. Были снижены цены на покупку опыта в березке.
* эм… как-то промахнулся, забыл указать про мнимые договорённости между сторонами
6. В ньюби данжене большого мира была введена простенькая антимакрос система. Суть ее заключается в следующем, вы наносите по монстрам 5000 ударов или 7000 кастов и должны ждать 12 часов, чтобы снова атаковать монстров в ньюби данжене.
* ну это было сделано для того, чтобы некоторые люди не слишком быстро качались, все-таки это ньюби данж, и за кач не платил 400 рп, будь добр, фарми правильно
7. Теперь вы не можете пользоваться командой ".hot", если у вас больше миллиона опыта.
* главное удержать/подкармливать банду 4 (hi 2 proof, greh, midnight and other) again…

[11.01.2014] - Месяц радости на Old Paradise!
Начинаем убивать сервер
1. Получите прокачанного персонажа 7 уровня со всеми умениями по максимуму и проф. аккаунтом совершенно бесплатно, введите в игре команду ".hot".
* ранее нужно было очень долго возиться c lvl, но ничего игроки согласились с этой несправедливостью и были за привлечение новых игроков таким путем.
* банда 4 все еще довольна и танцует у костра, некоторые уже смогли купить себе по элю за 120 тмов. Не достижение ли это? В их головах поселилась идея о фулл ньюби-сэтах, что яро обсуждалось, а ночью мешало спать…
4. Теперь за прохождение острова новичков в награду вы получаете персонажа 8 уровня.
* бедные ньюбы так и не смогли пройти проклятый остров

[12.11.2013] - Голосование в MMOTOP.ru
* вот оно безудержное счастье, свершилось.... 4 года кормили обещаниями, но таки сдержали слово (полностью описывает ситуацию про 3 года поговорка, но понадобилось немного больше времени), на кой хрен тратить время на подобные вещи? Кто-нибудь может мне объяснить?
В итоге добил экономику, ибо криво реализовал (грустная история про 2 братьев и вброс халявных 500кк на рынок).

[21.02.2014] - Новости
1. Было изменено время проведения большинства мероприятий на сервере, подробнее смотрите в разделе мероприятия.
* изменения коснулись лишь время проведения
2. Если у вас есть предложения, как еще можно улучшить время проведения мероприятий, то пишите об этом в комментариях к новости.
* ни одно из предложений не было услышано, и тем более реализовано
3. Была исправлена ошибка на ньюби острове, что нельзя было пройти некоторые квесты.
* помните писал про несчастных ньюбиков

[6.03.2014] - Веснаа!
1. Получите прокачанного персонажа 7 уровня со всеми умениями по максимуму и проф. аккаунтом совершенно бесплатно, введите в игре команду ".hot".
* братство оленей не верит своему счастью, все еще продолжает держать стабильный онлайн выше 100
2. Игроки 9, 8 и 7 уровней могут просто получить 2 недели проф. аккаунта в подарок. У вас должно быть меньше 500к опыта.
* порадовал остальных “халявой”
* хлеба и зрелищ! массово
3. Обновлены карты сокровищ, теперь в картах 8, 9 и 10 уровней вы можете найти артефакты с эльфов, варваров, некромантов, монахов и временные реликт вещи на неделю. Чем выше уровень карты, тем больше шанс найди более ценный артефакт. В целом шанс найти артефакт в этих картах теперь 100%.
* в целом это опять тонкие расчеты, на практике один хрен.

[14.04.2014] - Халява раньше лета!
1. Шанс найти артефакты в эльфах, варварах, некросах, монахах и луксорах увеличен на 50%.
2. Шанс найти карго и дептх ресурсы увеличен на 50%.
3. Шанс shark, reptile, mermaid, gargona кости увеличен на 50%.
4. Шанс найти и выловить карты сокровищ увеличен на 50%.

* очередная серия тонких расчетов...
5. Запущен новый ".hot" для игроков 1-9 уровня включительно. Получите проф. аккаунт или прокачанного персонажа в подарок!
* банда 4-1(смотри новости за 31.03.2014) все еще удерживает онлайн в пределах "нормы"
6. В стафф был взят новый работник, который будет внимательно следить за порядком на сервере.
* еще тот парень, я вам скажу, ничего не позволено делать самостоятельно, лишь с апрувом от главнокомандующего.

[31.03.2014] - Новости.
1. Изменен пункт правил 2.2, который вступает в силу с 2 апреля 2014 года. Теперь запрещено AFK убийство монстров, кроме Old Paradise подземелья или если ваш персонаж в PvP Disabled.
* нужно сдержать farm, а то некоторые уже 9ые хватанули, а денег все еще мало... Кроме всего прочего кое-кто успел и 12 взять, уже к годс крафту подбирались...
2. Уменьшено количество золота, которое вы получаете при использовании begging.
* онлайн пошатнулся где-то на 15 человек, т.к. вынужден был уйти один из членов банды 4, имя ему midnight

[12.05.2014] - Новости
1. Теперь игроки любого уровня могут одевать высшие артефакты и высшие крафт вещи.
* отлично думали мы… Наконец-то появится возможность встретить соперника в хорошем сете, возможно даже летом (не многие могли выкачать себе 9ый лвл для хай сэтов, даже с таким количеством хотов)
2. Временно отключено получение бонусов, за голосование в ммотоп. До исправления критической ошибки
* сначала был бан братьям, лишь через несколько месяцев его таки отключили
. Ух, ты ж <вырезано анти-матом>… Новости закончились… Это все что произошло за время между вайпами, как мало же было сделано, практически ничего….

С чего все начиналось:
Posted 26 September 2013 - 00:09
За 4 года с момента запуска текущего сервера это первый частичный вайп!

Закончилось
[11.08.2014] - Открытие игрового сезона 2014/2015 года

Что будет реализовано:
* список очередных обещаний красуется на главной странице... Очередная ложь, ни по одному из пунктов не ждите изменений в этом году, ну может хот какой "бонусный".

Варки:
* спасибо энтузиазму игрока, благодаря ему, ленивцу было что написать

Мероприятия:
1) Будет реализована система лучшего игрока месяца. Трое лучших игроков, кто наберет больше всего турнирных очков за один календарный месяц, получит приз на ближайший календарный месяц. Выиграл в сентябре, приз получил на октябрь. Каждый месяц рейтинг будет сбрасываться. Имена лучших игроков месяца будут опубликованы в новостях сервера.

* Да, да... Теперь ваши заслуги перед сервером и самим собой увидят все. Вы же ради этого играли, не правда ли ?
2) Будет реализован инструментарий, для того чтобы сиры смогли проводить спонтанные и регулярные мини квесты. Спасибо КММ за твой труд и желание проводить квесты!
* еще один энтузиаст, выражаем благодарность
3) Я лично будут проводить один глобальный квест раз в 1-2 месяца.
* естественно, как и предыдущие (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Вещи, Монстры, Умения:
1) Будет введена реликт бижутерия и реликт PVM вещи.
2) Временные новые реликт вещи будут добавлены в карты сокровищ.
3) Будут введены Ancient драконы, они будут появляться после смерти простых драконов с маленьким шансом.
4) В Ancient драконах кроме стандартного лута можно будет найти весь ассортимент временных реликт вещей.
5) До конца года обновление крафт вещей и вещей с монстров. Добавление новых бонусов данным вещам.
6) До конца года будут обновлены Cooking, Tinkering, Inscription, Alchemy. Будут добавлены новые вещи.
7) До конца года будет добавлено 3 новых вида ездовых животных для Animal Taming до 280% умения.

* о, мне уже страшно это все представить... Могу предположить что за 400рп вы сможете приобрести супер крафт сэт +80 ( без него и 12 lvl вам не суждено добыть ресурсы выше карго ).
Ожидайте новостей "Тонкий баланс, было изменено: 30 сэтов, зайди и прочувствуй…Нет времени объяснять, слишком сложные математические вычисления." © Человек с воспаленным мозгом, пораженным неведомым грибковым вирусом.

Особые системы:
1) Система выявления главного аккаунта определенного человека. За нарушение правил сервера, если это делает мульт определенного человека, сажать будем главный аккаунт нарушителя. Это касается пунктов правил: 1.2, 2.1, 3.1, 4.1, 4.5.
2) Будет исправлена ошибка, когда один человек мог запустить более 3 окон с одного IP.
3) Будет реализована система более удобного поиска AFK макросников. Доступна она будет только для стаффа сервера (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

* всех найдет и накажет, в теории (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
* может оказаться очередным мифом, фейком и т.п.

В октябре этого года мы будем отмечать 10 лет нашему серверу и вас будет ждать масштабный квест, и большой онлайн!
* если банда 4/стадо оленей таки останется, то да… ожидайте онлайна в пределах 100, хотя, если пункт
"2) Будет исправлена ошибка, когда один человек мог запустить более 3 окон с одного IP." вступит в силу, то более 50 по выходным - достижение.

Ставим лайки, предлагаем свои идеи и вместе влияем на будущее сервера! Администрация снова в деле!
* этого обновления ждали еще с времен зарождения соц-сетей. Спасибо за титанические труды... Кстати, пост писал исключительно ради лайков.


Ну вот и подошел сезон к концу или очередной<вырезано анти-матом>. Кто и как отреагировал на “новое будущее” сервера, очередное замыливание и пустые обещания

ЧАСТЬ 2
ЧТО ПРОИЗОШЛО

Все еще пытаете надежду “Все будет хорошо”? Какой вздор! Довольно!

Решение main’а довольно легко объяснить: Попытаться срубить еще разок… Уповая на глупость юзверей.
Практически, ничего из заявленного в новостных сводках, воплощено в реальность не было, исключая серию “тонких расчетов” т.е. мифов, которые невозможно проверить. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Сообщил на дискавери ченэл, может возьмутся за очередную легенду.
Все, кто пришел на сервер и остался после вайпа, качал lvl и собирал мало по малу гп, на протяжении всего сезона, большая часть не успела побывать в PvP (банально не хватило времени). Ребята жаждали поиграть грядущей зимой, одевались, предвкушали массовые драки… А вот шиш вам!
Братство оленей так и не успело собрать желаемое за текущий сезон, с учетом "частичного вайпа", хотя днями и ночами фармило как умалишенное. Да, еще оно пополнило свои ряди, которое выступило за вайп, т.к. терять то парням нечего, а тут такая возможность быть самым распрекрасным, как у циган "кто первый встал, тот самый нарядный"…

Мне искренне жаль ребят которые отдали этому серверу так много времени и сил впустую, выкармливая этого высокомерного, меркантильного выскочку-недоумка, которому перед тем как что-либо писать нужно оплавлять или же как подпись использовать "все ниже(выше)изложенное истинная, неподдельная ложь".
Стоит ли вам начинать или продолжать играть на этом проекте решать исключительно вам.
Но не забывайте: Djukok, Sebastians, Boroda, Zelta-karpa, CCCP, NewYork, Coo-Coo, Er-buri, X-me and other... кто вложил сюда более ~1.5к рп+ и остальных, кто вложил сколько мог или хотел.
Естественно, адепты а-ля банды 4 (а-ль других особей, которые готовы терпеть подобное отношение к себе) останутся играть, но всем остальным предлагаю еще раз подумать, прежде чем запускать клиент и принимать новые условия очередного “супер” предложения за ваше время, деньги в виде "Первые 3 дня после вайпа командой смогут воспользоваться игроки 10-12 уровня и получить неделю проф. аккаунта и неделю pvp disabled!" вспомните сколько вам понадобилось всего, и пожелайте вместе со мной серверу смерти под руководством этого кретина.
Пусть в очередной раз гниль забрюзжит слюной, воспользуется инструкцией "Как забанить на форуме"(руки то кривые, память не долговечна) причиной будет "негативчик" а-ль другая чепуха (всякая критика, даже конструктивная приравнивается к негативу или разжиганию межнациональной вражды, домогательству и т.п.) за чем последует РО, а после подрочит, дабы остудить возбуждённое тельце после содеянного акта “правосудия”.
Говорят, однажды, набравшись смелости, появился на людях (какая-то там сходка), за что схлопотал заслуженную оплеуху и тут же рухнул наземь, молил о пощаде. Сбежал со слезами, с тех пор – затворник-сказочник. Это и послужило причиной высшей степени кретинизма.

Видео special for you https://www.youtube.com/watch?v=rE7O7ews1Ac

Опомнитесь и уносите ноги, собрав н-ую сумму, можно пнуть WAD’a (человек скриптовал OLDP в далеком прошлом, пока шан не опрокинул *источник умалчивает детали) и будет у вас свой OLDP с блэкджэком и ….


Прошу модераторов не удалять пост, в случае мата ( пытался все "жесткое" выразить в более мягкой форме, соответсвующей правилам форума ) если же что-то пропустил, прошу написать ПМ тут же исправлю или же удалить/отредактировать часть текста. Всем добра !
Этот пост будет дорабатываться и периодически появляться на форуме с одной целью: освежить память, и предупредить новичков... А все ради того, что бы все у стаффа “получилось”.


--------------------
Всем добра, шану мозгов.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Correro   Старт сервера 27 августа!   11.8.2014, 4:48
Wap   Опять полный вайп? :D   11.8.2014, 5:35
Correro   Опять полный вайп? :D Не опять, а снова. В прош...   11.8.2014, 5:52
Narayan   На ум приходит только фейспалм :) Сколько вы еще б...   11.8.2014, 10:13
Correro   На ум приходит только фейспалм :) Сколько вы еще ...   11.8.2014, 10:45
Narayan   Среднестатистический сервер Линейки живет 2 месяц...   11.8.2014, 10:47
Correro   Сколько внимания! Спасибо! :) А теперь ра...   12.8.2014, 5:07
M0rBiT   Сколько внимания! Спасибо! :) А теперь р...   12.8.2014, 7:24
Wap   Воздерживаемся от личных оскорблений (сообщение по...   12.8.2014, 10:00
BestSell   После того как Шан меня там забанил за отказ спама...   12.8.2014, 17:51
hioldp   Пустослов ! Вот нашел отмазку, а-ля не удаляли...   12.8.2014, 21:45
Correro   Пустослов ! Вот нашел отмазку, а-ля не удалял...   13.8.2014, 3:46
hioldp   Это невозможно проконтролировать. Поэтому возвращ...   13.8.2014, 17:17
neiL   Это невозможно проконтролировать. Поэтому возвращ...   12.12.2014, 0:25
Google   А что если я скажу, что линейка вышла спустя год ...   13.8.2014, 16:18
Narayan   А что если я скажу, что линейка вышла спустя год ...   13.8.2014, 16:29
nOrDiK   Это что за искривленная информация :blink: Лине...   13.8.2014, 16:52
Google   Ри?чард А?ллен Гэ?рриот (англ. Richard Allen Garr...   13.8.2014, 17:00
Narayan   Ри?чард А?ллен Гэ?рриот (англ. Richard Allen Garr...   13.8.2014, 17:59
Google   Просто уошники в линейдж не особо играют, вот и и...   13.8.2014, 19:31
Joanne d'Arc   Сервер открывается после полного вайпа! Варки...   14.8.2014, 20:03
Correro   Спасибо, но не для того я 10 лет сервер разрабатыв...   18.8.2014, 15:03
d`ArcZeal   Спасибо, но не для того я 10 лет сервер разрабаты...   18.8.2014, 15:55
Joanne d'Arc   Спасибо, но не для того я 10 лет сервер разрабаты...   18.8.2014, 19:03
hioldp   Ахха, не, не... Это он хотел провести аналогию, мо...   18.8.2014, 16:03
nlink   У тебя есть деньги? поправил чуток вопрос, а т...   18.8.2014, 21:01
hioldp   Да уж... Вижу здесь все любят и уважают "вели...   18.8.2014, 23:56
TulaPravit   http://cs616025.vk.me/v616025506/c8af/HHaxyHK4IAk....   19.8.2014, 2:28
Aimed   Харе гнобить, сами-то ниче не сделали.   19.8.2014, 2:50
tttz   что ты делал 10 лет ? шанахан, ты трепло   19.8.2014, 8:54
Imperius   Да ладно вам , делал не делал но почему то Зимой 2...   19.8.2014, 9:29
Correro   Чем больше срача, тем ценнее продукт :) На посредс...   19.8.2014, 11:47
hioldp   Чем больше срача, тем ценнее продукт :) На посред...   19.8.2014, 12:46
sskrd   ..... У нас будет 200 онлайна, а что будет у вас?...   20.8.2014, 8:03
Wap   Да и в целом о его введениях и работой над серверо...   20.8.2014, 11:50
Old Man   Почитываю иногда раздел, и заметил интересную вещь...   20.8.2014, 16:02
Narayan   Почитываю иногда раздел, и заметил интересную вещ...   20.8.2014, 19:01
Correro   Этот title у нас с открытия сервера в 2004 году. ...   22.8.2014, 15:31
hioldp   Повторяю еще раз, вайпа на ньюби вещи, дома и про...   22.8.2014, 15:40
Wap   Этот title у нас с открытия сервера в 2004 году.А...   22.8.2014, 16:17
hioldp   Пустослов, никогда не отвечает за слова. Вот это...   22.8.2014, 17:23
Correro   А вот и неправда: http://web.archive.org/web/2006...   22.8.2014, 19:06
Kanibal   Где там видно title? На верхней панели браузера....   22.8.2014, 19:30
Correro   У вас осталось меньше суток чтобы получить подарок...   26.8.2014, 22:52
Google   Мавроди ты? МММ в UO?   27.8.2014, 4:16
Kanibal   Мавроди ты? МММ в UO? У Сергея Пантелеевича всё ...   27.8.2014, 4:24
Correro   У Сергея Пантелеевича всё за "реал" был...   27.8.2014, 14:29
Kanibal   Игроки конкретно подтягиваются :) Думаю до 150 он...   27.8.2014, 17:17
neiL   Игроки конкретно подтягиваются :) Думаю до 150 о...   28.8.2014, 0:47
remiks   Извините конечно но в <вырезано анти-матом> ...   27.8.2014, 22:12
remiks   Сделали вайп что бы в очередной раз срубить денег ...   28.8.2014, 0:18
Wap   Кстати, у вас на форуме ошибка: х users are online...   28.8.2014, 0:18
remiks   И смысл в том что любой будет платить нормально де...   28.8.2014, 0:24
Correro   Это живые игроки ночью, сервер перезагружали. Сей...   28.8.2014, 2:46
BestSell   Это живые игроки ночью, сервер перезагружали. Се...   28.8.2014, 3:05
Correro   Будем работать. Я знаю что это верх безумия и пра...   28.8.2014, 3:20
BestSell   Обоснуй? После того как ты меня забанил, за то , ч...   28.8.2014, 3:39
Correro   Обоснуй? После того как ты меня забанил, за то , ...   28.8.2014, 3:53
BestSell   Я никого не банил за отказ спамить сервер. Ты на...   28.8.2014, 12:22
tttz   а что в итоге с title ? шанахан, ты жалок   28.8.2014, 10:59
nlink   судя по форуму с подарками всех киданули , решив ...   28.8.2014, 13:07
Correro   Ты нанимал людей, для спама сервера - вночале я с...   28.8.2014, 16:11
nlink   Давайте свои фантазии оставим при себе. Серьезно?...   28.8.2014, 16:30
Correro   ну было же обещаны сначала другие подарки, а пото...   28.8.2014, 17:39
BestSell   Я эти фантазий могу выложить сюда ( переписка в ск...   28.8.2014, 18:15
Narayan   Я эти фантазий могу выложить сюда ( переписка в с...   28.8.2014, 18:36
Correro   Давай выкладывай :)   28.8.2014, 18:28
BestSell   Вот так вот Остальное , когда будет больше время.   28.8.2014, 19:16
Wap   Я эти фантазий могу выложить сюда ( переписка в с...   28.8.2014, 19:28
M0rBiT   а temofejka разве его скайп?)   28.8.2014, 19:40
BestSell   Да, gods.dragon - левый, это была мега акция - пре...   28.8.2014, 19:58
hioldp   Аххахах... Циркач... 122 онлайна !!! Т...   28.8.2014, 21:05
Kanibal   Ты почему не фиксанул количество клиентов на один...   28.8.2014, 22:04
Correro   Больше желчи)) Больше)) К зиме поставим рекорд 200...   29.8.2014, 4:05
Google   Скрытые правила сервера?) Пи***л во третьей степе...   29.8.2014, 5:54
Correro   Я бы сказал так, что о сервере, на котором вы не и...   29.8.2014, 6:53
M0rBiT   Я бы сказал так, что о сервере, на котором вы не ...   29.8.2014, 7:04
Quasimodo   во-во. Я несколько раз в день захожу сюда поглазет...   29.8.2014, 12:37
Google   Просто создатель дает слив после каждого пруфа), ...   29.8.2014, 18:50
t1m3   Вы о чем?! Это же ПВП сервер, фан сервак, поче...   29.8.2014, 21:20
M0rBiT   Вы о чем?! Это же ПВП сервер, фан сервак, поч...   30.8.2014, 9:39
BestSell   Реальный онлайн выше 50-70 там небывает. ( Пл кол-...   29.8.2014, 21:24
t1m3   Какойзаплатил?! Мне пливать на этот сервер,я т...   30.8.2014, 17:25
Google   Итак, что мы имеем: Галимый сервак и вайпы каждый ...   30.8.2014, 22:01
M0rBiT   Итак, что мы имеем: Галимый сервак и вайпы каждый...   30.8.2014, 22:04
Kanibal   Охапку дров и серв в огонь. Зачем такое делать? ...   2.9.2014, 1:49
nOrDiK   Новый город добавили, а бегать там некому. В средн...   30.8.2014, 22:25
Quasimodo   А вообще, если говорить по чесноку, то я восхваля...   31.8.2014, 21:37
Correro   Спасибо! Будут лишние 100 баксов, заходи! ...   1.9.2014, 7:54
neiL   не интересно, на сервере 80% мультами стоят, онлай...   1.9.2014, 11:04
Correro   не интересно, на сервере 80% мультами стоят, онла...   1.9.2014, 12:45
tttz   Correro, девушка, всем пофигу сколько вы онлайна н...   1.9.2014, 13:23
_Fess_   Да кому нужен ОЛДП.Олдп был сервером пока бы вы пр...   9.9.2014, 3:21
neiL   http://forum.oldp.net/index.php?showtopic=100165 ...   27.11.2014, 1:17
nlink   Так перед новым годом надо же деньжат поднять))   12.12.2014, 1:06
Narayan   Да уж...сценарий напрашивается на премию фейла год...   12.12.2014, 14:30


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 19.6.2025, 1:30
Designed by Nickostyle