Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вся правда на b e s t u o, независимая тема от бомбящего узурпатора мистера "20 гп"
Norikan
сообщение 28.8.2017, 20:22
Сообщение #1


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



субж:

интересно, а будет ли популярен сервак, где не будет игроков, которые делают пвп? Наверно у такого сервака будет аншлаг в 1-10 тел и все дружки админа в реале.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Zergushka
сообщение 30.8.2017, 13:45
Сообщение #2


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(nE4KuH @ 30.8.2017, 1:08) *

Зерг, вот длинный длинный пост про страны, позиционку и прочее... Но реально было всего 2 переломных момента когда гильдия под твоим предводительством вывозила:
1. Наглое использование бага на оверскилл со шмота. Реально не понимали и настроение падало на ноль когда 1 тело волшебным образом не дохнет под фокусом 5х еще и кого-то убивает на развороте с 2 быстрых тычек... Так же и редкий шмот, выбитый на удаче 100... Ведь удача повышает шанс и дропа редких сундуков. Свечку не держал, сколько было выбито сундуков и с них артов с мобов 10 уровня не знаю, но на +6 топовые пушки наверняка не с первой попытки точились...
2. С год назад наконец откинули все страты и стали выставлять на варках 20+ человек и перехали количеством. И только потом уже качеством, когда основной состав разошелся.


1. По первому вопросу. Переломный момент был из-за сябов, когда вы слились и сдулись. На баге побегал 3 недели, это переломный момент? Вы слились еще до него, а за баг я понес соответствующее наказание.
2. Вот опять ты всё перевираешь. Вы выставили 20 человек, а мы вас переезжали составом в 12-14 человек максимум. В итоге вы слились, т.к. наше качество было лучше вашего количества. И весь ваш основной развалился, когда начали отваливаться такие игроки как Мачо и другие, которые бегали с вами.
3. С тех пор, как мы поставили свой ГС - Холи, это было в октябре 2016, ещё даже года не прошло. Никто так и не может дать достойный равный бой. Где-то за 2 месяца активного ПВП, октябрь-ноябрь, вы были полностью уничтожены и потихоньку посливались на всякие кингдомы и т.п., т.е. "посыпались", я бы так сказал. Это же косвенно подтверждают те, кто отписывался в этой теме, кто заходил на Бест с УОРПГ и бегал за Элиту/БК/Саябов.
Поэтому твои моменты надуманно выглядят, факты говорят о другом. Был маленький отрезок времени, когда была куча БК, было мало Саябов, мало М1, мало КР. Т.е. по факту во всех гсах был состав 4-7 человек и только у БК было 10+, вот тогда вы что-то показали блобом, это был период зима-весна 2015. Всё. К лету собрались саябы, М1 развалились и часть перешла в КР. В основном воевали КР против Саябов, а БК были мальчиками для битья для обоих гильдий. Больше не было на Бесте вас не видно не слышно (говорю о том времени, когда я играл, когда я не играл - не знаю что было). В сентябре-ноябре 2016 вы что-то пытались показать, когда объединили все гильдии против Холи, но в итоге вы не вытянули даже блобом, т.к. развалились из-за внутренних конфликтов дележки лута и т.п.

Цитата(nE4KuH @ 30.8.2017, 1:08) *

Пишите, что угодно, но я никак не пойму, как использование багов для проникновения в дома, ломание шмота, выслеживание СКРИПТАМИ точек телепорта с последующим сжиганием считается тактикой и хитростями.
Было время на многих серверах заманивали в ловушки обманом, мол телепорт домой случайно открыл или рункам меняли названия, притворясь нубами заманивали на точку ТП... Простые вещи которые делались руками и без багов... И то считались крысятничеством. Та же замануха на выбежал из данжа попал в печку или прыгнул по таблетке попал на пати свингеров, вломится в калитку, а там хозяин не один - обидные, вещи, но тут стопроцентная ошибка того кто попался. Про ваши "хитрости" такого не скажешь.
И вот интересно, если такой стиль "хитростей" интересен аж двоим игрокам и они грозятся покинуть шард, вы серьезно думаете, что это вызовет отток игроков, кто в такие подставушки играть не хочет?


Я же выше писал хитрости, о которых говорю. Ставить в кресты не на фаир филд, а на парализ филду + доски + суммон = игровая хитрость. От нее можно выживать, а можно умирать. Вы умирали, наныли - её порезали.
Выслеживание рун - выслеживали и раньше и без всяких скриптов. И сжигали. Снимали с вас руны на базы ваши, пролетали по всем вашим рунам с базы, делали список координат. Затем "создавали видимость" варки в определенной локации, разжигали печку на вашей руне, которая на базе у вас прилочена и сжигали вас. Нас бегало 4-5 человек, вас 15+. Но вы умирали. Это стратегия? Стратегия.
Опять же про ломание шмота. Ты говоришь только про Митьку - Митьке шмот был сломан, т.к. он забор поставил не по линии амз, а оставил кусок АМЗ за забором. Чей косяк? Игрока. Другой игрок придумал игровой способ, накидывал ковры в его АМЗ, которое за забором и по этим коврам проник через забор. Косяк игрока был, но в итоге ему восстановили накидку.
Остальные, кому была сломана накидка, по пунктам:
1. Марс. Как была сломана, рассказываю. Покрасили чара монка в белый цвет, под цвет гильды саябов. Была варка длительная постах, в момент этой варки туда-сюда все реколились и возвращались. У саябов в доме Марса была реколка и была калитка на выход из дома. В процессе варки этого чара поставили у этой калитки снаружи дома Марса. Кто-то из саябов получил летал и среколился с варки - подбежал открыл калитку с базы и начал орать этому подставному чару "кинь ан нокс, реще ан нокс". Этого монка завели внутрь дома, кинули ан нокс и поставили в логаут.)))) Это стратегия? Стратегия. А затем в нужное время зашли и сломали накидку. Косяк игрока.
2. Скиф. Не помню, то ли руну выкупили у кого-то из бывших саябов, то ли вообще просто так её дал какой-то обиженный на вас. Косяк игрока.
3. Актион. Сняли руну с челика, который Максим ака Рононоа Зорро ака Конфетка и т.п. По этой руне с базы Змея пролетелись по рунам, там же была и база на острове, где жил Актион.
Чел не может купить нуби руну за 400 руб.))) Зато у согильдов накидки ломаются - найс катает, как сказал бы ВР. Чей косяк? Игрока.
Итого все, кому были сломаны накидки, допустили косяки либо сами, либо те, кому они доверили доступ к своим базам и реколкам. Исключение - Митька, которому вернули надидку. Но опять же, это из разряда "полубаг". По факту косяк его, что он не обнес АМЗ забором, а оставил кусок АМЗ за забором. С другой стороны - не должно быть возможности проникнуть за забор - на то он и забор. Поэтому накидка ему была возвращена, а возможность кидать в чужом АМЗ итемы по высоте пофикшена.

Цитата(Wap @ 30.8.2017, 1:25) *

Есть хитрости, а есть полу-баги и явные дыры гейм-дизайна. Скажем, те же огненные стенки на входе/выходе из данжа... Вот как от этого защищаться? Выходить из данжа строго рункой? Все время разведывать дорогу мультом? Бред же...
Я уже не говорю о том, что по РПГ на выходе из данжа нет телепорта и огненную стенку можно было бы увидеть. Но это даже не самый существенный аргумент, самый существенный - на мой взгляд, эта фича формирует ущербный геймплей.
Поэтому на мой взгляд, на уважающем себя сервере ловушки с файр стенками на точки входа/выхода с данжей ставится не должны.

Тут, в общем, нужно границу чувствовать, фичи и хитрости в игре - это хорошо, а вот дыры в гейм-дизайне - это плохо. К сожалению, граница между двумя понятиями не всегда будет четкой.

P.s. И да, отдельная тема в Ультиме - это скрипты. Не знаю, кто как, но я разделяю мнение, что в UO игроки должны соревноваться в игровом процессе, а не в написании скриптов, и в идеале игрок на голом клиенте должен иметь возможности, идентичные опытному скриптеру. Поэтому, написание хитрых скриптов я тоже не считаю фичей, а считаю тем, что должно быть либо дано каждому игроку, либо закрыто.


Вот смотри Вап, тут две стороны медали. Допустим поймать на выходе с данжа одинокого пвмера - это один момент, согласен, это хрень полная и такого не должно быть. А допустим, когда идет массовый гильдвар в данже и мы отправили 1 игрока жечь на выходе стенки и туда попало сразу несколько врагов - это уже стратегия. Опять же, любой из их команды может сделать рекол по рунке снаружи данжа и кинуть вас ан орт. А если они тупят и не могут быстро это сделать, в результате чего умирают, это говорит о чем? Наша стратегия сработала, а их подвела нерасторопность их команды.
Выше предложили фикс - сделать телепорт в рандомное место. Условно сделать квадрат 20х20 30х30 тайлов и будет телепортировать в любую точку этого квадрата - вот нормальный фикс. Кому очень надо будет сжечь врагов, тот и 20х20 печку поставит. Но одинокого пвмера так уже не поймают.

По скриптам я полностью согласен с твоей позицией. Если есть фишка, допустим автоэксплоужен, значит должна быть такая же команда в уо реализована на сервере, если это укладывается в нормальную практику и считается единственной быстрой игровой возможностью вывода из инвиза. Ну и так далее. Не должны скрипты давать существенных преимуществ и возможности таких преимуществ должны быть максимально нивелированы введением соответствующих серверных команд.

Цитата(Threatty @ 30.8.2017, 12:00) *

Неужели на бесте щас всё так плохо?(
Играл 2-3 года назад, с картавым в Флавлессах, настоящее удовольствие от УО я получил только тогда.. Хз как щас, но тогда варки были постоянные, и не было такого чтоб 1 сторона доминировала, то мы убивали, то нас. Я про противостояние кланов Flawless и Bad Company мб кто играл тогда) Бест это сервер, где лучшая система пвп ИМХО. Где решают руки, а не толпа. Где нужно самому мутить даже бинты и реги, нету каких то там нпц которые торгуют ресурсами. Вот это хардкор, и в такую ультиму я думаю интереснее играть.
Вспомнить тот же Антарес, где один Джахзис гонял холиков, где вы такое еще увидите, чтоб 1 тип гонял весь клан?))


Согласен, настоящее удовольствие от ПВП получаешь только на Бесте из всех шардов, где я играл. Именно вот этот адреналин от победы или от поражения, от самого процесса пвп, этих таймингов, уронов, системы пвп и проф - просто наикрутейшая реализиция; упал - потерял всё, минимум нуби вещей, никаких страховок и т.п. ерунды. Даже Кингдом ПВП со всеми его профами и фишками ПВП выглядит жалкой пародией на то ПВП, которое реализовано на БестУО. Близкие по стилю, по профам, но совершенно разные эмоции от игры.
За это время (3 года) было очень много изменений, которые привели к тому, что руки практически не нужны, все заменили автоскриптами и догонами, скилл как таковой виден только в битве 1в1 некр на некр, монки почти умерли как класс. А кол-во игроков сильно влияет на пвп, т.к. даже лишних 3 игрока, в битве 10в10, стреляющих с каких-нибудь майт арбалетов, уже вносят импакт - сбивают с коней, делают масс диспел, сбивают касты. Итого 10в13 уже тяжело затащить, надо растягивать эти 13 на большую площадь и только тогда можно победить. Либо еще пару стратегий, но мы тут явно не для того, чтобы я все стратегии рассказал.)
Джазис играет и сейчас, только редко, т.к. бить некого почти.)

Цитата(Threatty @ 30.8.2017, 12:00) *

УОРПГ тож не плох, но каждому свое. Мне не нравится то что сервер вроде рпг, а на маркете стоит нпц у которого можно купить любую банку, любой ресурс для пвп. Мне не нравится что на рпг сервере у некоторых людей шмота как говна. Я зашел поиграл 3 месяца исключительно в пвп, и я забил себе банк шмотками, накрабил 1500гсок и 150лямов. На бесте я играл больше, и не было такого. Всегда всё было хардкорно и мне это нравилось. На уорпг даже когда падаю не парюсь, нет никаких эмоций, это уже не уо=(
На бесте можно мутить подставы, махинации какие то, фан можно найти в любое время. А на УОРПГ нас решили всего этого, всех этих эмоций. Варки только по расписанию, когда застава идет. И то, если состав есть.. Сделали мирку, из-за которой нема фана, а в варке никто не фармит, соответственно нету фана..
На бесте тоже были игроки, которые только и любили фармить, но их не так легко убить.. Сразу реколились его братаны и давали люлей=)) Вот это была игра, вот это было классно.. А что там сейчас, не знаю..


На УОРПГ не играл, руки не дошли. Да и не положено мне, как гильдмастеру, бросать гильдию и куда-то уходить в одиночку. По поводу покупки любого ресурсы для пвп - соглашусь с тобой. Умирает часть геймплея, аля собери варпаки, купи ресурсов. Опять же, пвмерам чем заниматься?
Шмот должен соразмерно выводиться из мира, должна поддерживаться здоровая экономика и спрос. Тогда будет интересно играть.
Что сейчас на Бесте - заходи узнаешь.)


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Threatty
сообщение 30.8.2017, 14:50
Сообщение #3


**

Neophyte
Сообщений: 22
Регистрация: 15.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.465
Возраст: 19



Цитата(Zergushka @ 30.8.2017, 14:45) *

Согласен, настоящее удовольствие от ПВП получаешь только на Бесте из всех шардов, где я играл. Именно вот этот адреналин от победы или от поражения, от самого процесса пвп, этих таймингов, уронов, системы пвп и проф - просто наикрутейшая реализиция; упал - потерял всё, минимум нуби вещей, никаких страховок и т.п. ерунды. Даже Кингдом ПВП со всеми его профами и фишками ПВП выглядит жалкой пародией на то ПВП, которое реализовано на БестУО. Близкие по стилю, по профам, но совершенно разные эмоции от игры.
За это время (3 года) было очень много изменений, которые привели к тому, что руки практически не нужны, все заменили автоскриптами и догонами, скилл как таковой виден только в битве 1в1 некр на некр, монки почти умерли как класс. А кол-во игроков сильно влияет на пвп, т.к. даже лишних 3 игрока, в битве 10в10, стреляющих с каких-нибудь майт арбалетов, уже вносят импакт - сбивают с коней, делают масс диспел, сбивают касты. Итого 10в13 уже тяжело затащить, надо растягивать эти 13 на большую площадь и только тогда можно победить. Либо еще пару стратегий, но мы тут явно не для того, чтобы я все стратегии рассказал.)
Джазис играет и сейчас, только редко, т.к. бить некого почти.)

Да да да, быстрое пвп, где важна каждая секунда, где если ты затупишь и завтыкаешь на 1 секунду, то умрешь. Да какой там Кингдом, я тя умоляю) Ох уж этот крит с блуд клавы с озвучкой, ахххх, каеф) Или какой то там друид голый с регами в паке и книгой в руках, который ловит нюбов и ставит в кресты)))
Помню убили паладина у себя дома, он был в вирм сете а мы 3 голожопых просто закрыли его и заковыряли, эмоций было столько что по сей день помню) такого никогда не испытывал играя в уо))
Я играл против Джазиса в последний раз, он в БК был а я в Флавлессах, но тогда уже Джа не тащил как на старом Антаресе) Мне Фесс рассказывал как он там бегал, когда 1х3 он не убегал, а наоборот нападал)))

Цитата
На УОРПГ не играл, руки не дошли. Да и не положено мне, как гильдмастеру, бросать гильдию и куда-то уходить в одиночку. По поводу покупки любого ресурсы для пвп - соглашусь с тобой. Умирает часть геймплея, аля собери варпаки, купи ресурсов. Опять же, пвмерам чем заниматься?
Шмот должен соразмерно выводиться из мира, должна поддерживаться здоровая экономика и спрос. Тогда будет интересно играть.
Что сейчас на Бесте - заходи узнаешь.)

Хз что там нужно сделать, чтоб не было засора.. Реально на сервере есть люди, которые могут хоть в день по 3 раза падать в топ шмоте, и у них банк не опустеет)
Я хотел зайти, но не могу вспомнить пасс от чаров и восстановить тоже.. А играть заного, выкачивать скиллы и тд времени нема( Да и я пока вспомню че и как там, год пройдет) После УОРПГ сложно перестраиваться на сервер где такое быстрое пвп.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Norikan   Вся правда на b e s t u o   28.8.2017, 20:22
Wap   А что, много PvP игроков ушло? Я обратил внимание...   28.8.2017, 20:29
Norikan   А что, много PvP игроков ушло? ну типа сентябрь ...   28.8.2017, 20:33
Говяжья котлета   ну типа сентябрь на носу, типа народ должен прийт...   28.8.2017, 20:37
Norikan   ,,, а есть какие нибудь улучшенные условия для п...   28.8.2017, 20:42
Говяжья котлета   В игре челик написал что "водил мою сестру в ...   28.8.2017, 20:29
Угадай кто?   интересно, а будет ли популярен сервак, где не б...   28.8.2017, 20:33
Jose Cuervo   Не уверен, что можно назвать узурпатором того, кто...   28.8.2017, 20:34
Norikan   Не уверен, что можно назвать узурпатором того, кт...   28.8.2017, 20:36
Говяжья котлета   Если за слово узурпатор каторга на стороннем форум...   28.8.2017, 20:44
Wap   а узурпатор - это оскробление? ну я знал что ты к...   28.8.2017, 20:47
Norikan   Не, ну так давить на создателя и овнера сервера /...   28.8.2017, 21:02
Говяжья котлета   Не, ну так давить на создателя и овнера сервера /...   28.8.2017, 21:04
Norikan   ... как-то я видел твой пост в теме за трекинг, ч...   28.8.2017, 21:17
Jose Cuervo   Молчанки только у тех, кто правила форума нарушает...   28.8.2017, 21:04
WR.   Молчанки только у тех, кто правила форума нарушае...   28.8.2017, 21:05
Norikan   Молчанки только у тех, кто правила форума нарушае...   28.8.2017, 21:07
WR.   единственно что меня не устраивает в администратор...   28.8.2017, 21:04
Wap   а есть какие нибудь улучшенные условия для перехо...   28.8.2017, 22:01
Norikan   Бегать двумя гильдиями теоретически можно, но бу...   28.8.2017, 22:14
WR.   http://bestuo.ru/index.php?do=forum&showtopic=...   28.8.2017, 22:16
Norikan   что и следовало доказать - никто не пришел на супе...   28.8.2017, 22:29
Gudini   Играть на шарде где разрешен догон это не уважать...   28.8.2017, 22:40
WR.   Играть на шарде где разрешен догон это не уважат...   28.8.2017, 22:41
DKNY   Ну сразу видно какой проект. Забанили на основном ...   28.8.2017, 22:44
Говяжья котлета   Ну сразу видно какой проект. Забанили на основном...   28.8.2017, 22:47
Norikan   Ну сразу видно какой проект. Забанили на основном...   28.8.2017, 22:48
Zergushka   Сейчас всем надо успокоиться и разобраться, а не м...   28.8.2017, 22:56
Norikan   Сейчас всем надо успокоиться и разобраться, а не ...   28.8.2017, 22:58
Black Rat   Сейчас всем надо успокоиться и разобраться, а не ...   29.8.2017, 0:40
Norikan   такой взрослый, что пишет оскорбления с разных ле...   29.8.2017, 0:45
WR.   такой взрослый, что пишет оскорбления с разных ле...   29.8.2017, 0:56
Zergushka   такой взрослый, что пишет оскорбления с разных ле...   29.8.2017, 1:05
WR.   Ты этот вывод на основании чего сделал? Потому чт...   29.8.2017, 1:22
Norikan   ну а че, я помню когда я был в бане - Куклачев бег...   29.8.2017, 1:28
Zergushka   Никуда я не звонил, могу 03 позвонить, если кому-т...   28.8.2017, 23:08
Norikan   Никуда я не звонил, могу 03 позвонить, если кому-...   28.8.2017, 23:19
nomad1   Хахахахахаха)))) Ты уже позванил?!)))))))))?) ...   28.8.2017, 23:42
Norikan   Хахахахахаха)))) Ты уже позванил?!)))))))))?)...   29.8.2017, 0:30
Jose Cuervo   В заголовке темы написано "независимая тема о...   29.8.2017, 0:25
Black Rat   о, а ты забавный, все поешь одно и тоже -))ну ты ...   29.8.2017, 0:52
Norikan   ты кто такой для начала!? или ты случаем не то...   29.8.2017, 1:02
Угадай кто?   ты грозишься уйти уже раз 10-й, хватит ныть, возь...   29.8.2017, 3:10
Артемий Шан   Примем всех желающих - Для кланов выдадим камень г...   29.8.2017, 0:58
Black Rat   Я не знаю, за что же вас так ненавидит администрат...   29.8.2017, 1:41
WR.   Я не знаю, за что же вас так ненавидит администра...   29.8.2017, 1:46
Black Rat   ой самка, Самка - не самка, но писать плохо пр...   29.8.2017, 1:50
WR.   Самка - не самка, но писать плохо про сервер, кот...   29.8.2017, 1:54
Говяжья котлета   Я не знаю, за что же вас так ненавидит администра...   29.8.2017, 1:47
Norikan   Я не знаю, за что же вас так ненавидит администра...   29.8.2017, 1:54
Jose Cuervo   ну и к слову, я в первые увидел 30 пунктов фиксов...   29.8.2017, 4:00
Norikan   не выйдет из тебя детектива увы!!! акц...   29.8.2017, 4:09
Black Rat   не понимаю и половины из того, что вы написали. ме...   29.8.2017, 2:01
Norikan   не понимаю и половины из того, что вы написали. м...   29.8.2017, 2:03
Sol_Dmi   не желаешь завтра пересечся а, кофейком меня угос...   29.8.2017, 2:18
Norikan   Может с тобой еще и финальную серию GoT посмотрет...   29.8.2017, 2:34
Говяжья котлета   ну если купишь мне билетик то почему бы и не сход...   29.8.2017, 2:43
Sol_Dmi   Кто бы это ни был, от 2-х недель до 1 месяца ба...   29.8.2017, 2:50
Black Rat   Кто бы это ни был, от 2-х недель до 1 месяца бан...   29.8.2017, 2:59
Norikan   а свора на руку ылыите, они походу и добивалиьс эт...   29.8.2017, 3:27
Jose Cuervo   Я же написал, что достаточно примера прошлого меся...   29.8.2017, 4:19
Norikan   Я же написал, что достаточно примера прошлого мес...   29.8.2017, 5:31
FooooP}I{   посты в одно лицо лупил двумя чарами) как ты умудр...   29.8.2017, 4:39
FooooP}I{   так ты больше скриптов одновременно юзай))) я аж п...   29.8.2017, 5:37
Norikan   так ты больше скриптов одновременно юзай))) я аж ...   29.8.2017, 5:39
FooooP}I{   хвалиться скриптом? )))) мои соболезнования тебе))...   29.8.2017, 6:13
Norikan   хвалиться скриптом? )))) мои соболезнования тебе)...   29.8.2017, 6:23
СuHuuMonk   зачем мне тебя развлекать, меч сдан норм опыта по...   29.8.2017, 6:41
Угадай кто?   Т.к. "Бэст" частный проект, давайте пред...   29.8.2017, 7:49
Jose Cuervo   Столь ли дорога потеря авторитета среди людей, кот...   29.8.2017, 7:55
nomad1   Смешно наблюдать как админ оправдывается))))))))) ...   29.8.2017, 8:31
Coca cola   уважении. Валера ты с себя начни а потом все ...   29.8.2017, 8:33
Jose Cuervo   Ты не перекачался, случаем, Витёк?   29.8.2017, 8:44
jahmbamba   Такую дичь пишут холики, друг друга выгораживают.....   29.8.2017, 12:58
OUTPLAYED   Такую дичь пишут холики, друг друга выгораживают....   29.8.2017, 14:29
Zergushka   Такую дичь пишут холики, друг друга выгораживают....   29.8.2017, 14:52
Sol_Dmi   А теперь идите и просите извинений у всех, кому...   29.8.2017, 16:08
WR.   нытье фу блять, аж поблевал тоже читая твою блев...   29.8.2017, 17:53
Mirage   На сколько Дениса с последнего раза хватило? :) Мн...   29.8.2017, 14:47
Coca cola   Клоун кто там чей почерк копирует? зайди на форум ...   29.8.2017, 15:35
hit   Блин, реально хотел бы бестовских ребят увидеть на...   29.8.2017, 17:12
Aimed   Блин, реально хотел бы бестовских ребят увидеть н...   29.8.2017, 18:11
hit   Это все беспонтово. Даже если все ПвП игроки Бест...   29.8.2017, 18:38
Zergushka   Это все беспонтово. Даже если все ПвП игроки Бест...   29.8.2017, 19:26
mamfis   Прочитал тему)))))) поугарал.......... Что бы все ...   29.8.2017, 19:05
Aimed   Везде и всегда так было. Все подпиливается под ною...   30.8.2017, 0:03
Norikan   Нет на данный момент нормальной ПвП игры с лутом,...   30.8.2017, 0:43
Aimed   говно, ты спишь тебя рейдят, ну прям интересно и ...   30.8.2017, 2:50
Norikan   Просто ты очередной нюбас не щарящий в этой игре....   30.8.2017, 17:20
Aimed   Да, я на нубас в этом расте, у меня было наирано ...   30.8.2017, 18:42
Говяжья котлета   Я ж говорю что уже более месяца читаков не встреч...   30.8.2017, 19:15
nE4KuH   Зерг, вот длинный длинный пост про страны, позицио...   30.8.2017, 1:08
Norikan   стали выставлять на варках 20+ человек и перехал...   30.8.2017, 17:02
OUTPLAYED   Но реально было всего 2 переломных момента когда...   30.8.2017, 20:10
Wap   Есть хитрости, а есть полу-баги и явные дыры гейм-...   30.8.2017, 1:25
M0rBiT   Есть хитрости, а есть полу-баги и явные дыры гейм...   30.8.2017, 11:57
Threatty   Есть хитрости, а есть полу-баги и явные дыры гейм...   30.8.2017, 12:44
Threatty   Неужели на бесте щас всё так плохо?( Играл 2-3 год...   30.8.2017, 12:00
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.5.2024, 0:42
Designed by Nickostyle