Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новый уникальный PvP шард, в разработке
ImProV1zator
сообщение 19.2.2021, 7:59
Сообщение #1


*****

Journeyman
Сообщений: 346
Регистрация: 22.11.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 12.232
Возраст: 20



Ищу единомышленников и сотрудников в команду, кто хочет делать вместе PvP сервер.
Возможно ваши наработки скриптов пригодятся.
Так же нужны люди работающие со статикой и mul файлами.

Sphere Server 0.56b
client 2.0.3
Statcap 350+
Skillcap 5000+
PvP Sphere Style
Новые классы,система прокачки.

Отпишитесь в л.с. кому интересно,что бы хотели видеть на сервере.



--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Sirocco
сообщение 3.3.2021, 16:25
Сообщение #2


******

Expert
Сообщений: 833
Регистрация: 2.2.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 17425
Пользователь №: 14.566
Возраст: 30



пытаюсь домыслить какая связь между версией клиента и Орионом?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 5.3.2021, 4:55
Сообщение #3


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 4025
Пользователь №: 15.607



Цитата(Sirocco @ 3.3.2021, 14:25) *

пытаюсь домыслить какая связь между версией клиента и Орионом?


Учитывая то что он пишет про 56б Сферу, - не сложно догадаться что он имеет в виду стандартный 2.0.3 клиент, а не Орион эмулирующий работу и использующий файлы 2.0.3 клиента.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vee
сообщение 5.3.2021, 10:04
Сообщение #4


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Калининград
Пользователь №: 19.769
Возраст: 34



Цитата(Aimed @ 5.3.2021, 6:55) *

Учитывая то что он пишет про 56б Сферу, - не сложно догадаться что он имеет в виду стандартный 2.0.3 клиент, а не Орион эмулирующий работу и использующий файлы 2.0.3 клиента.

в таких случаях некоторая часть игроков играет на орионе но большая часть на инжекте со всеми прелестями оригинального клиента 203, вот сделай им красиво ага (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
за примером ходить далеко не надо - проект топразрабов рунета квестворлд (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
ImProV1zator   Новый уникальный PvP шард   19.2.2021, 7:59
cred   слышал Сомбоди из творческого отпуска вышел.   25.2.2021, 21:49
ImProV1zator   слышал Сомбоди из творческого отпуска вышел. Он ...   26.2.2021, 1:32
vee   сейчас бы в 2021 году на 56b и 203 сервера открыва...   26.2.2021, 1:54
TeS   Он над квест ворлдом трудится... так на кой хре...   27.2.2021, 21:36
TeS   client 2.0.3 А это на кой хрен надо ?)   25.2.2021, 23:07
PrintScrin   слышал Сомбоди из творческого отпуска вышел. Он ...   25.2.2021, 23:33
Aimed   Ищу единомышленников и сотрудников в команду, кто...   28.2.2021, 8:47
Ozzy Osbourne   Что здесь уникального? >> Новые классы,си...   28.2.2021, 12:15
vee   впечатляет очень, особенно система прокачки   28.2.2021, 13:10
corso   ну всё, налетели коршуны )   28.2.2021, 15:38
vee   ну всё, налетели коршуны ) святая простота, ну п...   28.2.2021, 18:19
TeS   уникальность в использовании уникального 203 клиен...   1.3.2021, 17:02
corso   уникальность в использовании уникального 203 клие...   1.3.2021, 17:43
vee   да, ладно, TeS, и из него конфетку можно сделать,...   2.3.2021, 13:02
TeS   да, ладно, TeS, и из него конфетку можно сделать,...   9.3.2021, 11:34
Aimed   Конфетка с дёрганными 13 ФПС в 2к21. После Ориона ...   3.3.2021, 11:51
vee   Конфетка с дёрганными 13 ФПС в 2к21. После Ориона...   3.3.2021, 12:06
corso   Ломать - не строить. В том числе ломать желание чт...   3.3.2021, 15:15
PrintScrin   Чето там топового только ничего и нету.   5.3.2021, 12:41
M0rBiT   Чето там топового только ничего и нету. Так еще...   6.3.2021, 8:59
vee   Так еще же не разработали)) Сказано же что в разр...   7.3.2021, 11:40
Nikitaimprov1zator   Из основных прелестей шарда это система резиста к ...   15.6.2026, 22:32


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 22.6.2026, 19:38
Designed by Nickostyle