Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> блок порта
TeS
сообщение 20.3.2026, 2:10
Сообщение #1


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.881
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 3
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



столкнулся с проблемой на американском сервере, вот уже месяца 2+ без впн перестало пускать, со стороны админа сервера это как то можно починить?


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Legnes
сообщение 20.3.2026, 19:49
Сообщение #2


***

Novice
Сообщений: 61
Регистрация: 25.10.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 1090
Пользователь №: 20.116



Цитата(TeS @ 20.3.2026, 2:10) *

столкнулся с проблемой на американском сервере, вот уже месяца 2+ без впн перестало пускать, со стороны админа сервера это как то можно починить?

Блокировка порта или без впн не подключается?
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 24.3.2026, 7:57
Сообщение #3


********

Группа: Пользователи
Наличность: 4231
Пользователь №: 11.468



Цитата(Legnes @ 20.3.2026, 19:49) *

Блокировка порта или без впн не подключается?


Да РКН как обычно амазоновские хосты блочит) Овин не будет разбираться индивидуально чтобы каждому из РУ региона чинить. Он прямо сказал юзайте впн.


--------------------
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 25.3.2026, 12:11
Сообщение #4


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.881
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 3
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(M0rBiT @ 24.3.2026, 7:57) *

Да РКН как обычно амазоновские хосты блочит) Овин не будет разбираться индивидуально чтобы каждому из РУ региона чинить. Он прямо сказал юзайте впн.

у нас сказал, что не знает в чем проблема, если есть мысли как починить мол пишите, ну понятно просто хостинг в замедлении, хорошо, что мори впн есть, не надо ничего покупать, тк ббдипиай чет не помогает с этой блокировкой ..


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 24.6.2026, 23:57
Designed by Nickostyle