Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> блок порта
TeS
сообщение 20.3.2026, 2:10
Сообщение #1


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.881
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 3
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



столкнулся с проблемой на американском сервере, вот уже месяца 2+ без впн перестало пускать, со стороны админа сервера это как то можно починить?


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Legnes
сообщение 27.3.2026, 2:34
Сообщение #2


***

Novice
Сообщений: 61
Регистрация: 25.10.2021
Группа: Пользователи
Наличность: 1090
Пользователь №: 20.116



Можно попробовать у провайдера уточнить, могут ли они что-то с этим сделать.
Ну на крайний случай написать в сам роскомпозор, какого лешего ваш ресурс не доступен.
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 25.6.2026, 1:06
Designed by Nickostyle