Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа Серверной Части The Myst Шарда
shegl
сообщение 22.7.2007, 11:19
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 6.10.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 8.215



(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вобщем есть 2 сервера 15 уровневый и 50ти уровневый.

В 50 уровнем ВСЁ! Даже старые игроки
В 15 все скрипты и заселение.

Продаю все вместе 225$ торг)

ICQ 280377120

Продаёться ВСЕГО ОДИН РАЗ. И одному человеку
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
_Fess_
сообщение 29.5.2026, 13:01
Сообщение #2


*****

Journeyman
Сообщений: 489
Регистрация: 12.2.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.787
Возраст: 25



Цитата(shegl @ 22.7.2007, 12:19) *

(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вобщем есть 2 сервера 15 уровневый и 50ти уровневый.

В 50 уровнем ВСЁ! Даже старые игроки
В 15 все скрипты и заселение.

Продаю все вместе 225$ торг)

ICQ 280377120

Продаёться ВСЕГО ОДИН РАЗ. И одному человеку



Здарова братан напиши мне в телеграм насчет сервера пишу
@Fesstina мой телеграм


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RL_ka
сообщение 29.5.2026, 13:34
Сообщение #3


*****

Разработчик Injection
Сообщений: 477
Регистрация: 13.7.2013
Группа: Модераторы
Наличность: 15264
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 16.211



Цитата(_Fess_ @ 29.5.2026, 12:01) *

Здарова братан напиши мне в телеграм насчет сервера пишу
@Fesstina мой телеграм


(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) 19 лет назад человек писал, 17 лет назад он последний раз был на форуме
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juzzver
сообщение 2.6.2026, 15:38
Сообщение #4


**********

Модератор RunUO
Сообщений: 3.443
Регистрация: 1.11.2008
Группа: Супермодераторы
Наличность: 22351
Из: Северная Корея
Пользователь №: 11.273



Цитата(RL_ka @ 29.5.2026, 13:34) *

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) 19 лет назад человек писал, 17 лет назад он последний раз был на форуме

Взвешенное решение не требует спешки (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 24.6.2026, 11:40
Designed by Nickostyle