Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> UOWOS 2026, Воставший феникс из пепла
podvoh
сообщение 3.6.2026, 13:04
Сообщение #1


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Основную мысль уже написал тут

Мы работаем в бета-тесте, Большое Открытие 07.06.2026

Всем будем рады.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
cred
сообщение 11.6.2026, 2:10
Сообщение #2


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



а как так получилось что ты продал сервер копейке а потом его перезапустил?
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 11.6.2026, 10:29
Сообщение #3


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 11.6.2026, 2:10) *

а как так получилось что ты продал сервер копейке а потом его перезапустил?


Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?)) Но то, что былл продано, и то, что я перезапустил сейчас - сильно отличается в плане нововведений, и особенно сайта, который полностью с нуля сделан и очень функциональный и информативный.

Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cred
сообщение 11.6.2026, 10:36
Сообщение #4


****

Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 31
Пользователь №: 19.261



Цитата(podvoh @ 11.6.2026, 11:29) *

Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?))

Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!


я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а потом перезапустила его. Копейка много лет его поднимал и пиарил.
Пользователь в онлайне!Delete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 12.6.2026, 11:46
Сообщение #5


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(cred @ 11.6.2026, 10:36) *

я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а потом перезапустила его. Копейка много лет его поднимал и пиарил.


ты сразу пиши на будущее что ты подсос с алфыпэвэпэ, тогда не буду напрягаться отвечать дурикам)

Цитата(wad @ 11.6.2026, 16:45) *

Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустить за спиной ? 😆
Типо вот вам копия, но я все ровно запускаю проект потом, тот же сайт, таже платформа, теже скрипты, только чуть краски другие.

Но ты даешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, копейка тебе даст атата, поступаешь как мышь, факт.

когда продается проект, да, исходники тоже удаляются, а не как ты оставляешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) клоун по мне, ты уж не обессудь

Крутится вертится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
пс: это типо я куплю или продам кому нибудь и потом за спиной открыть😭😭😏😏 походу у тебя дырка в голове. сам сайт который у тебя, он тот же самый, только обертка другая, функционал тот же, добавил 1-2 фишки которых небыла. но по факту, все тоже самое.

обидно тем, кто поверил тебе и купил у тебя шард, фуфу


Привет, извозчик из Туманного Альбиона! Я же просил гомосексуалов здесь не писать, но, видимо, у тебя совсем зрение подсело оттого, что столько мониторишь и изучаешь мой проект. Как там с олдп? Не вышло, да? А как так получилось спалиться, что дал своему другу ГМа? Ай-яй-яй, вадичка, какой же ты старый отсос. Надеюсь, возить трансферы из аэропортов по Англии у тебя получается лучше. Не позорься, клоун (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
podvoh   UOWOS 2026   3.6.2026, 13:04
podvoh   Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий ...   4.6.2026, 23:51
TeS   Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий...   5.6.2026, 1:21
podvoh   олдпадис тоже норм стартовал, на этот сферовский ...   5.6.2026, 20:24
podvoh   37 онлайн, новички и олды, все вместе B) Сегодн...   7.6.2026, 15:41
wad   Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустит...   11.6.2026, 16:45
cred   старый сайт через чатгпт прокрутил новый базарит ...   11.6.2026, 22:29
cred   мыш продала проект и перезапустила его, еще чето т...   12.6.2026, 12:07
podvoh   мыш продала проект и перезапустила его, еще чето ...   12.6.2026, 12:18
wad   Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты переш...   12.6.2026, 12:24
podvoh   Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты пере...   12.6.2026, 13:58
wad   очередной тупой латыш, слышит звон но не знает где...   12.6.2026, 15:04
podvoh   очередной тупой латыш, слышит звон но не знает гд...   12.6.2026, 15:20
cred   за бабки начал базарить, продал проект за пять коп...   12.6.2026, 15:48
podvoh   за бабки начал базарить, продал проект за пять ко...   12.6.2026, 16:09
wad   podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя на...   12.6.2026, 16:53
podvoh   podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя н...   12.6.2026, 21:05
wad   .. podvoh, напиши мне в личку свои данные как те...   12.6.2026, 22:06
podvoh   .. Не бери много на свои плечи если не можешь выв...   13.6.2026, 20:21
wad   ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пише...   14.6.2026, 1:57
podvoh   ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пиш...   14.6.2026, 10:16
cred   да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг   15.6.2026, 18:04
podvoh   да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг...   15.6.2026, 19:32
cred   смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал ...   15.6.2026, 20:54
wad   дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. се...   15.6.2026, 21:01
podvoh   дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. с...   15.6.2026, 22:38
wad   думай что хочешь жопа, глаза, нога, вообще срать ...   15.6.2026, 23:19
wad   https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904 ...   16.6.2026, 1:10
nlink   https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904...   16.6.2026, 13:36
Defuse   Запаролен) Привет Влад , скинь пароль я открою...   16.6.2026, 13:51
wad   Я чуть позже дам пароль от архива. И постараюсь ещ...   16.6.2026, 13:49
wad   Привет Defuse, Я с Wapом хочу поговорить чтоб серв...   16.6.2026, 13:52
Defuse   Привет Defuse, Я с Wapом хочу поговорить чтоб сер...   16.6.2026, 13:55
cred   Автор темы улетел в юк на клубнику! бизнес пла...   16.6.2026, 14:20
wad   пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c   16.6.2026, 17:56
Defuse   пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c Вот и...   16.6.2026, 19:19
wad   Запустить сможет любой да, там немного нужно знани...   16.6.2026, 19:49
M0rBiT   Запустить сможет любой да, там немного нужно знан...   16.6.2026, 21:53
cred   Спасибо. Запустил. Онлайн превысил аутлендс, день...   16.6.2026, 21:56
M0rBiT   опытные работники требуются? В дальнейшем при ма...   16.6.2026, 22:14
Wap   Привет Defuse, Я с Wapом хочу поговорить чтоб сер...   17.6.2026, 0:42
wad   Нет так нет   17.6.2026, 3:01


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 22.6.2026, 13:45
Designed by Nickostyle