|
UOWOS 2026, Воставший феникс из пепла |
|
|
|
  |
Ответов
| podvoh |
11.6.2026, 10:29
|
   
Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017 Группа: Пользователи Наличность: 80 Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472

|
Цитата(cred @ 11.6.2026, 2:10)  а как так получилось что ты продал сервер копейке а потом его перезапустил?
Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?)) Но то, что былл продано, и то, что я перезапустил сейчас - сильно отличается в плане нововведений, и особенно сайта, который полностью с нуля сделан и очень функциональный и информативный. Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!
--------------------
|
|
|
|
|
|
| cred |
11.6.2026, 10:36
|
   
Apprentice
Сообщений: 230
Регистрация: 9.3.2019 Группа: Пользователи Наличность: 31
Пользователь №: 19.261

|
Цитата(podvoh @ 11.6.2026, 11:29)  Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дальше уже историю не знаю. А ты думаешь я файлы сферы удалил после продажи?))
Кстати, онлайн уже стабильно 50 по вечерам, за сутки 80-90 активных игроков, на мероприятиях аншлаг. Готовлю новые мероприятия, залетайте кто еще не с нами, всем рады!
я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а потом перезапустила его. Копейка много лет его поднимал и пиарил.
|
|
|
|
|
|
| podvoh |
12.6.2026, 11:46
|
   
Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017 Группа: Пользователи Наличность: 80 Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472

|
Цитата(cred @ 11.6.2026, 10:36)  я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а потом перезапустила его. Копейка много лет его поднимал и пиарил.
ты сразу пиши на будущее что ты подсос с алфыпэвэпэ, тогда не буду напрягаться отвечать дурикам) Цитата(wad @ 11.6.2026, 16:45)  Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустить за спиной ? 😆 Типо вот вам копия, но я все ровно запускаю проект потом, тот же сайт, таже платформа, теже скрипты, только чуть краски другие. Но ты даешь (IMG: style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, копейка тебе даст атата, поступаешь как мышь, факт. когда продается проект, да, исходники тоже удаляются, а не как ты оставляешь (IMG: style_emoticons/default/smile.gif)) клоун по мне, ты уж не обессудь Крутится вертится (IMG: style_emoticons/default/smile.gif) пс: это типо я куплю или продам кому нибудь и потом за спиной открыть😭😭😏😏 походу у тебя дырка в голове. сам сайт который у тебя, он тот же самый, только обертка другая, функционал тот же, добавил 1-2 фишки которых небыла. но по факту, все тоже самое. обидно тем, кто поверил тебе и купил у тебя шард, фуфу Привет, извозчик из Туманного Альбиона! Я же просил гомосексуалов здесь не писать, но, видимо, у тебя совсем зрение подсело оттого, что столько мониторишь и изучаешь мой проект. Как там с олдп? Не вышло, да? А как так получилось спалиться, что дал своему другу ГМа? Ай-яй-яй, вадичка, какой же ты старый отсос. Надеюсь, возить трансферы из аэропортов по Англии у тебя получается лучше. Не позорься, клоун (IMG: style_emoticons/default/smile.gif)
--------------------
|
|
|
|
|
|
Сообщений в этой теме
podvoh UOWOS 2026 3.6.2026, 13:04 podvoh Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий ... 4.6.2026, 23:51 TeS
Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий... 5.6.2026, 1:21  podvoh
олдпадис тоже норм стартовал, на этот сферовский ... 5.6.2026, 20:24 podvoh 37 онлайн, новички и олды, все вместе B)
Сегодн... 7.6.2026, 15:41 wad Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустит... 11.6.2026, 16:45 cred старый сайт через чатгпт прокрутил новый базарит ... 11.6.2026, 22:29 cred мыш продала проект и перезапустила его, еще чето т... 12.6.2026, 12:07 podvoh
мыш продала проект и перезапустила его, еще чето ... 12.6.2026, 12:18 wad Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты переш... 12.6.2026, 12:24 podvoh
Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты пере... 12.6.2026, 13:58 wad очередной тупой латыш, слышит звон но не знает где... 12.6.2026, 15:04 podvoh
очередной тупой латыш, слышит звон но не знает гд... 12.6.2026, 15:20 cred за бабки начал базарить, продал проект за пять коп... 12.6.2026, 15:48 podvoh
за бабки начал базарить, продал проект за пять ко... 12.6.2026, 16:09 wad podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя на... 12.6.2026, 16:53 podvoh
podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя н... 12.6.2026, 21:05 wad ..
podvoh, напиши мне в личку свои данные как те... 12.6.2026, 22:06 podvoh
..
Не бери много на свои плечи если не можешь выв... 13.6.2026, 20:21 wad ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пише... 14.6.2026, 1:57 podvoh
ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пиш... 14.6.2026, 10:16 cred да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг 15.6.2026, 18:04 podvoh
да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг... 15.6.2026, 19:32  cred
смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал ... 15.6.2026, 20:54 wad дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. се... 15.6.2026, 21:01 podvoh
дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. с... 15.6.2026, 22:38 wad думай что хочешь жопа, глаза, нога, вообще срать ... 15.6.2026, 23:19 wad https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904
... 16.6.2026, 1:10 nlink
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904... 16.6.2026, 13:36  Defuse
Запаролен)
Привет Влад , скинь пароль я открою... 16.6.2026, 13:51 wad Я чуть позже дам пароль от архива. И постараюсь ещ... 16.6.2026, 13:49 wad Привет Defuse,
Я с Wapом хочу поговорить чтоб серв... 16.6.2026, 13:52 Defuse
Привет Defuse,
Я с Wapом хочу поговорить чтоб сер... 16.6.2026, 13:55 cred Автор темы улетел в юк на клубнику! бизнес пла... 16.6.2026, 14:20 wad пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c 16.6.2026, 17:56 Defuse
пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c
Вот и... 16.6.2026, 19:19 wad Запустить сможет любой да, там немного нужно знани... 16.6.2026, 19:49 M0rBiT
Запустить сможет любой да, там немного нужно знан... 16.6.2026, 21:53  cred
Спасибо. Запустил. Онлайн превысил аутлендс, день... 16.6.2026, 21:56   M0rBiT
опытные работники требуются?
В дальнейшем при ма... 16.6.2026, 22:14 Wap
Привет Defuse,
Я с Wapом хочу поговорить чтоб сер... 17.6.2026, 0:42 wad Нет так нет 17.6.2026, 3:01
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|