мыш продала проект и перезапустила его, еще чето тявкает 🤣🤣🤣
Цитата(wad @ 11.6.2026, 17:45)

Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустить за спиной ? 😆
Типо вот вам копия, но я все ровно запускаю проект потом, тот же сайт, таже платформа, теже скрипты, только чуть краски другие.
Но ты даешь (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif) Надеюсь, копейка тебе даст атата, поступаешь как мышь, факт.
когда продается проект, да, исходники тоже удаляются, а не как ты оставляешь (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)) клоун по мне, ты уж не обессудь
Крутится вертится (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
пс: это типо я куплю или продам кому нибудь и потом за спиной открыть😭😭😏😏 походу у тебя дырка в голове. сам сайт который у тебя, он тот же самый, только обертка другая, функционал тот же, добавил 1-2 фишки которых небыла. но по факту, все тоже самое.
обидно тем, кто поверил тебе и купил у тебя шард, фуфу
выложи еще разок сферу его в общий доступ, что бы дырочка сильно не радовалась успеху в 30 мультов