|
Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты перешел на личность.
Про какую ты зависть говоришь дурачок, ты вообще пыль по сравнению с альфой, сидела бы не тявкала. Тебе до альфы как до китая раком, через лет 15-20 может приблизишься, а пока сиди молча.
Зря ты так, ты должен жалеть не нас, а себя, что ты мышь позорная
Я уже выше написал в первом посто про помойку.
Ты как то на себя много берешь, наши ? у вас некоторые играют, пусть играют, в чем проблема ? У нас сезон офф, радуйся, поймал гэп когда что то можешь сделать. Не сравнивай свою помойку с чем то, у тебя дырка в голове, ты пока этого не осознал.
Пс: я по факту выше все разложил даже аргументировал, а вот ты, как раз таки начал тявкать без каких либо аргументов и фактов, разницу видишь
|