Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> UOWOS 2026, Воставший феникс из пепла
podvoh
сообщение 3.6.2026, 13:04
Сообщение #1


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Основную мысль уже написал тут

Мы работаем в бета-тесте, Большое Открытие 07.06.2026

Всем будем рады.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
wad
сообщение 12.6.2026, 12:24
Сообщение #2


****

Apprentice
Сообщений: 111
Регистрация: 23.10.2022
Группа: Пользователи
Наличность: 57
Пользователь №: 20.387
Возраст: 30



Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты перешел на личность.

Про какую ты зависть говоришь дурачок, ты вообще пыль по сравнению с альфой, сидела бы не тявкала. Тебе до альфы как до китая раком, через лет 15-20 может приблизишься, а пока сиди молча.

Зря ты так, ты должен жалеть не нас, а себя, что ты мышь позорная

Я уже выше написал в первом посто про помойку.

Ты как то на себя много берешь, наши ? у вас некоторые играют, пусть играют, в чем проблема ? У нас сезон офф, радуйся, поймал гэп когда что то можешь сделать. Не сравнивай свою помойку с чем то, у тебя дырка в голове, ты пока этого не осознал.


Пс: я по факту выше все разложил даже аргументировал, а вот ты, как раз таки начал тявкать без каких либо аргументов и фактов, разницу видишь
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
podvoh
сообщение 12.6.2026, 13:58
Сообщение #3


****

Apprentice
Сообщений: 121
Регистрация: 18.5.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 80
Из: Riga / Moscow
Пользователь №: 18.472



Цитата(wad @ 12.6.2026, 12:24) *

Во ты дурачок, тебя никто не оскорблял, а ты перешел на личность.

Про какую ты зависть говоришь дурачок, ты вообще пыль по сравнению с альфой, сидела бы не тявкала. Тебе до альфы как до китая раком, через лет 15-20 может приблизишься, а пока сиди молча.

Зря ты так, ты должен жалеть не нас, а себя, что ты мышь позорная

Я уже выше написал в первом посто про помойку.

Ты как то на себя много берешь, наши ? у вас некоторые играют, пусть играют, в чем проблема ? У нас сезон офф, радуйся, поймал гэп когда что то можешь сделать. Не сравнивай свою помойку с чем то, у тебя дырка в голове, ты пока этого не осознал.
Пс: я по факту выше все разложил даже аргументировал, а вот ты, как раз таки начал тявкать без каких либо аргументов и фактов, разницу видишь


С тобой общаться конечно смысла не имеет, твои "факты" лишь в твоем мирке узком, это ладно. Сам что-то придумал про мышь, про какие-то понятия, сам в них уверовал. Теперь тычишь этим. Оскарбляешь, интернет герой прям. Жаль что в свои 35+ лет ты за счет этого все еще пытаешься самоутверждаться.

Я тебя даже не начинал оскарблять, просто называю вещи своими именами. Я думаю, что тебя достаточно описали игроки олдп, указав на то, какой ты конченный)

Жаль мне тебя, что единственное, за что ты можешь по жизни действительно гордится - это твой никому ненужный проект в УО. Оглянись вокруг, ты по жизни ровный ноль, твой проект дно и ты чмо бездарное (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
podvoh   UOWOS 2026   3.6.2026, 13:04
podvoh   Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий ...   4.6.2026, 23:51
TeS   Как всегда даем уверенный старт, онлайн на третий...   5.6.2026, 1:21
podvoh   олдпадис тоже норм стартовал, на этот сферовский ...   5.6.2026, 20:24
podvoh   37 онлайн, новички и олды, все вместе B) Сегодн...   7.6.2026, 15:41
cred   а как так получилось что ты продал сервер копейке ...   11.6.2026, 2:10
podvoh   а как так получилось что ты продал сервер копейке...   11.6.2026, 10:29
cred   Продал сервер я не копейке, а другому игроку, дал...   11.6.2026, 10:36
podvoh   я думаю что ты мышь, которая продала сервер, а по...   12.6.2026, 11:46
wad   Мне всеровно, но, продать проект, а потом запустит...   11.6.2026, 16:45
cred   старый сайт через чатгпт прокрутил новый базарит ...   11.6.2026, 22:29
cred   мыш продала проект и перезапустила его, еще чето т...   12.6.2026, 12:07
podvoh   мыш продала проект и перезапустила его, еще чето ...   12.6.2026, 12:18
wad   очередной тупой латыш, слышит звон но не знает где...   12.6.2026, 15:04
podvoh   очередной тупой латыш, слышит звон но не знает гд...   12.6.2026, 15:20
cred   за бабки начал базарить, продал проект за пять коп...   12.6.2026, 15:48
podvoh   за бабки начал базарить, продал проект за пять ко...   12.6.2026, 16:09
wad   podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя на...   12.6.2026, 16:53
podvoh   podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя н...   12.6.2026, 21:05
wad   .. podvoh, напиши мне в личку свои данные как те...   12.6.2026, 22:06
podvoh   .. Не бери много на свои плечи если не можешь выв...   13.6.2026, 20:21
wad   ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пише...   14.6.2026, 1:57
podvoh   ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пиш...   14.6.2026, 10:16
cred   да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг   15.6.2026, 18:04
podvoh   да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг...   15.6.2026, 19:32
cred   смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал ...   15.6.2026, 20:54
wad   дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. се...   15.6.2026, 21:01
podvoh   дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. с...   15.6.2026, 22:38
wad   думай что хочешь жопа, глаза, нога, вообще срать ...   15.6.2026, 23:19
wad   https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904 ...   16.6.2026, 1:10
nlink   https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=71904...   16.6.2026, 13:36
Defuse   Запаролен) Привет Влад , скинь пароль я открою...   16.6.2026, 13:51
wad   Я чуть позже дам пароль от архива. И постараюсь ещ...   16.6.2026, 13:49
wad   Привет Defuse, Я с Wapом хочу поговорить чтоб серв...   16.6.2026, 13:52
Defuse   Привет Defuse, Я с Wapом хочу поговорить чтоб сер...   16.6.2026, 13:55
cred   Автор темы улетел в юк на клубнику! бизнес пла...   16.6.2026, 14:20
wad   пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c   16.6.2026, 17:56
Defuse   пароль от архива: T8&zP5^wJ3*eH9!c Вот и...   16.6.2026, 19:19
wad   Запустить сможет любой да, там немного нужно знани...   16.6.2026, 19:49
M0rBiT   Запустить сможет любой да, там немного нужно знан...   16.6.2026, 21:53
cred   Спасибо. Запустил. Онлайн превысил аутлендс, день...   16.6.2026, 21:56
M0rBiT   опытные работники требуются? В дальнейшем при ма...   16.6.2026, 22:14
Wap   Привет Defuse, Я с Wapом хочу поговорить чтоб сер...   17.6.2026, 0:42
wad   Нет так нет   17.6.2026, 3:01


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Mylciber

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 22.6.2026, 14:43
Designed by Nickostyle