podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя найти.
контакты, такие как:
адрес, имя, телефон как связаться
Цитата(podvoh @ 12.6.2026, 13:20)

ахааха, я такой же латыш как ты англосакс, глумой Vladislavs )))) сходи к психологу что ли, может перестанешь свою нацию тупыми называть. лан ща модеры побанят нас, пиши в дискорд если устанешь на публику играть, расскажешь как там за копейки ужиматься в Англии, пожалею тебя, лакей 35тилетний))))
в каждой нации есть дебилы и хорошие, это все знают. как есть человек хороший и гнилой.
а с чего должны банить ? правила ни какие не нарушены, только если, ты, как собака начала агриться, почитай как я пишу и что я тебе пишу, а прочитай что ты пишишь и как ты отвечаешь.
поэтому я тебе и написал, у тебя дырка в голове, слышу звон но не знаю где он, на скамейку за инфой дуй.