..
Цитата(wad @ 12.6.2026, 14:53)

podvoh, напиши мне в личку свои данные как тебя найти.
контакты, такие как:
адрес, имя, телефон как связаться
в каждой нации есть дебилы и хорошие, это все знают. как есть человек хороший и гнилой.
а с чего должны банить ? правила ни какие не нарушены, только если, ты, как собака начала агриться, почитай как я пишу и что я тебе пишу, а прочитай что ты пишишь и как ты отвечаешь.
поэтому я тебе и написал, у тебя дырка в голове, слышу звон но не знаю где он, на скамейку за инфой дуй.
Не бери много на свои плечи если не можешь вывести, я жду в ЛС то что я попросил выслать у тебя выше постом, приземлись на землю
Будешь много тявкать, это окажется у всех.