Цитата(wad @ 14.6.2026, 1:57)

ты адрес то дашь ?смысла 0 от того что ты тут пишешь, угомонись тявкать, или ты так и будешь гавкать из под пк ?
три раза спрашиваю, контакты
адрес, телефон как тебя найти, в лс
Ты зациклился на контактах, потому что аргументы закончились? Забавно наблюдать, как быстро ты перешел с обсуждения сферы на попытки "поговорить по-мужски". Пиши в дискород. Если есть что сказать по делу - пиши сюда, а если нет - не позорься)))