Цитата(cred @ 15.6.2026, 18:04)

да забей там уже спад пошел, неделя две игры и гг
смотри как вадька язык в жопу засунул, не ожидал что его задеононили, и в лс не отвечает, понимает что лучше ничего больше не писать, а то все дружно посмеемся какой рыжий глист сидит по ту сторону экрана)))) Vladislavs Dreiska kur tu esi?
давай заходи к нам, подсос подсосыч, ГМ акк правда давать тебе не буду как твой любимчик, придется ручками в кое-то веки поиграть((
PS кстати кред ака олдалфа ты ногти стриги хоть в след раз когда из своей разьебанной хаты фотки рутера шлешь))))))
ФОТО рабочие лопаты, видно что не один гектар клубники собрал))))