дурачок ты, с тобой разговаривать тут не о чем. сегодня завтра дам весь проект людям, надеюсь кто нибудь еще откроет чтоб тебе в рот насцать. ты чмо ссулявое так адрес дать и не можешь, школьник.
человек который так громко базарит, значит и за базар свой отвечать может, а ты нет, ты только тявкать можешь. так что <вырезано анти-матом> закрой и молчи.
мир круглый, когда нибудь узнаю, чай попьем
тогда и посмотрим какой ты деликатный человек, заметь, ты сам себе проблем создал из ровного места (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
только одаренные могут сами себе насрать