Цитата(wad @ 16.6.2026, 11:52)

Привет Defuse,
Я с Wapом хочу поговорить чтоб сервер был прям на сайте
https://dl.uokit.com/cat8.htmlНа этот раздел забили десятиления назад, я его поддеркой никогда не занимался и не вижу смысла делать исключение для сервера, который еще и выложили в рамках срача, чтобы кого-то наказать. (IMG:
style_emoticons/default/biggrin.gif)
Кстати, Дестр поднимал архив всякого-разного, походу мы его так в итоге и забыли презентовать. Случайно вспомнилось.