Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа Серверной Части The Myst Шарда
shegl
сообщение 22.7.2007, 11:19
Сообщение #1


**

Neophyte
Сообщений: 13
Регистрация: 6.10.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 8.215



(IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вобщем есть 2 сервера 15 уровневый и 50ти уровневый.

В 50 уровнем ВСЁ! Даже старые игроки
В 15 все скрипты и заселение.

Продаю все вместе 225$ торг)

ICQ 280377120

Продаёться ВСЕГО ОДИН РАЗ. И одному человеку
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
26 чел. читают эту тему (гостей: 26, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 24.6.2026, 15:34
Designed by Nickostyle