Цитата(shegl @ 22.7.2007, 12:19)

(IMG:
style_emoticons/default/cool.gif)
Вобщем есть 2 сервера 15 уровневый и 50ти уровневый.
В 50 уровнем ВСЁ! Даже старые игроки
В 15 все скрипты и заселение.
Продаю все вместе 225$ торг)
ICQ 280377120
Продаёться ВСЕГО ОДИН РАЗ. И одному человеку
Здарова братан напиши мне в телеграм насчет сервера пишу
@Fesstina мой телеграм