Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> UO Antares, Sphere 56b, Client 6.0.1.10
Sid Vic
сообщение 1.8.2019, 14:40
Сообщение #821


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 7.1.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.179
Возраст: 26



Цитата(nomad1 @ 1.8.2019, 8:04) *

Ну как ток пвп поменяют, можно будет)))))))

Если бы и как только )))))
Ясно все с тобой, отец пвп
Ссыкло -)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 1.8.2019, 15:31
Сообщение #822


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



Ахахахахахаха
Ага))))
Сыкло))))))))))
Пусть будет так))))))))
А ты глист))))))
Которое гавно устраивает и оно в нем живет)))))
А я пусть буду сыкло)))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 1.8.2019, 20:49
Сообщение #823


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



А что бы вы изменили на антересе, чтобы вы на него вернулись? Только с конкретикой, а не просто - "изменить пвп".


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sid Vic
сообщение 1.8.2019, 23:49
Сообщение #824


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 7.1.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.179
Возраст: 26



Цитата(nomad1 @ 1.8.2019, 15:31) *

Ахахахахахаха
Ага))))
Сыкло))))))))))
Пусть будет так))))))))
А ты глист))))))
Которое гавно устраивает и оно в нем живет)))))
А я пусть буду сыкло)))))

А что, не ссыкло разве? Тебе предложили, а ты сливаешься. Тебе, чтобы убивать, нужны определенные условия. Это и говорит о том, что ты днишко -) Пвп - игрок вс игрок. У тебя есть возможность убить другого. Все остальное "старое пвп" лишь способы.
Скажи, какое пвп ты хочешь видеть? Рили, ответь, мне интересно.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sid Vic
сообщение 2.8.2019, 0:01
Сообщение #825


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 7.1.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.179
Возраст: 26



Цитата(Narayan @ 1.8.2019, 20:49) *

А что бы вы изменили на антересе, чтобы вы на него вернулись? Только с конкретикой, а не просто - "изменить пвп".

Я уверен, что если даже и изменят пвп по требованию некоторых индивидов, вернут "старое", создадут все по их желанию, то они всеравно не будут играть. Максимум пару раз выбегут, рипнутся и все, гейм овер. Потом опять сотни причин придумают, почему забили и "одмен <вырезано анти-матом>", мол раньше я был отец всия пвп, нагибал всех, а изменили пвп и я ушел )))) Так и будет. На форуме Антареса кто-то писал помню: нравится- играешь, не нравится- не играешь. Я согласен с этим.) Тут дело не в пвп, если человеку просто не нравиться играть на сервере или не получается, то желание ему не привить. А Номад1 из тех, кто зайдет на пвп и получит 3.14зды, даже от тех, от кого не ожидал, вообще от большинства пвпшников, я уверен, потом расстроится и выйдет. Причина - админ какашка, пвп херня -)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 2.8.2019, 0:21
Сообщение #826


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Ого, так все гнило, что пришлось тут зарегаться и тут черикать!? Пик времени до часа ночи, онлайн 30 человек, из них половина альтов и получаем 12-15 уникальных айпи - это да, успех на 2 августа 19 года. Стоит там начинать, там же все для нубов сделано, типа вхождение, ну ну. Раньше шаренные нубы (игроки, которые, знакомы с уо) могли в 2 фса залить отца, т.к фс лупил за 90, теперь они делают сасалити. Наныли рахиты, что быстрое пвп итд, ну вот и пвп теперь такое, что варятся пока не кончится химия -).

Бест умер 2 года назад, если кто-то это не понял, значит он аутист и продолжает верить в чудо. Даже если админ откатит на период осени 15 и до весны 17 геймплей и механику, ничего не изменится, т.к контент делают игроки - Зерг мутил страту и общие цели, также ДФС написал сайт для мемберов со статистикой всего и вся, ну и Я - который, генерировал контент моментальный с замутами и не стандартными решениями, коих админ закрыл, т.к ныли гоблинцы ручные его. Также остальные наши мемберы делали контент, даже наркоша лемоня, что-то генерил, пока что Монгол по старой грусти бегает, но и ему это надоест -)

Зато на шарде остались балроги, тукласы, сидры, устричные - вот и варитесь в вустерском соуске. Ну и понятно за неимением тру игроков, нубасы, расправили крылья и решили, что они папики, а под оставшихся нубасопвпшников, админ пилит трушный БОЛЭНС!

Ну и главное - обижать игроков нельзя, т.к они делают контент, а не человек, который, поверил, что он все же, стоило обидеть и как домино, ушли люди. Мне пофиг, я отходчивый, 3 раза с нуля у него начинал и в бане был два раза -), а вот с другими у него не прокатило. И как я сказал при встрече админу, что мне плевать на него, мне интересно с народом, с которым, я сидел в тсе, народ ушел - и нету меня, многие мечтали, чтобы меня не было, ну мечта сбылась -) Тольок почему они, не создают интересный контент, а до сих пор сидят в пеоднапе своем при онлайне в 15 рыл -))

p.s. Скобарь, этот типок с ником Sid Vic мес 2-3 назад, лупанул последнего соло пвпшника Тасола, и лупанул его багом, через кривой маджик трап, который админ решил упразднить, но при этом снова забыл поставить скобку и фикс стал кошерной багой, т.к на шард заходил Тасол и бегал искал пвп, он всех их чпокал и этого Sid Vic допекло и он его бахнул... при онлайне в 20 тел. Недавно заходил, проплачивал дома, поскреб по сусекам, нашел гпшку, ну и решил побегать, когда там начались первые правки, когда, маны подняли на каст - т.к не играл, почти 1.5 года, на арене некр (Sid Vic) вс монк (Я) - без молитвы, так на кондычка решил зайти с ним на арену, предлагал с лутом, но чувак ни в какую, позже все же пошел, но без лута, ну я выпал, но эта арена и без лута, а вот когда я его внизу палаток минока поставил в крест и он горел, какая-то мудятина синяя васнула, кент он его или нет, я не в курсе, свечку не держал, но думается, скорее всего да, т.к народу на шарде нету, они там как облупленные знают -). Мну на шарде называют ракалом криворуким, поставил этого некра в крест, у которого магии, столько же скок у монка и даже выше... это дорого стоит. Вот таки пироги.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 2.8.2019, 20:56
Сообщение #827


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Удалил выяснение отношений, nomad1 - предупреждение за оскорбление пользователя / грязь.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 2.8.2019, 21:08
Сообщение #828


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



А мне то за что?)))
Провокаторов в первую очередь надо наказывать)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wap
сообщение 2.8.2019, 21:15
Сообщение #829


**********

Администратор Форума
Сообщений: 3.003
Регистрация: 22.12.2006
Группа: Администраторы
Наличность: 31646
Пользователь №: 9.227



Цитата(nomad1 @ 2.8.2019, 19:08) *

А мне то за что?)))
Провокаторов в первую очередь надо наказывать)
Ты больше всего переходил на личности и самые грубые оскорбления тоже были от тебя.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nomad1
сообщение 2.8.2019, 22:58
Сообщение #830


****

Apprentice
Сообщений: 226
Регистрация: 23.1.2013
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 15.710



Странно)))
Я думал провокатор имеет другое значение)))))))
А оказывается это сильнее и грубее)))))
Ну ок ок))
Пусть будет так)))
Но честно каюсь)))
Не хотел так грубо и сильно с пацаном))))))
Надеюсь я его не сильно ранил своими действиями)))))))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sid Vic
сообщение 2.8.2019, 23:05
Сообщение #831


**

Neophyte
Сообщений: 28
Регистрация: 7.1.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.179
Возраст: 26



Цитата(nomad1 @ 2.8.2019, 22:58) *

Странно)))
Я думал провокатор имеет другое значение)))))))
А оказывается это сильнее и грубее)))))
Ну ок ок))
Пусть будет так)))
Но честно каюсь)))
Не хотел так грубо и сильно с пацаном))))))
Надеюсь я его не сильно ранил своими действиями)))))))))

Эх,жаль мне тебя, нубик -) Иди тренься, чтобы наказать меня, когда пвп вернут старое )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 14.8.2019, 16:42
Сообщение #832


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



норм правки, чем меньше народу на серваке, тем круче фармить -))



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 15.8.2019, 22:31
Сообщение #833


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Narayan @ 1.8.2019, 20:49) *

А что бы вы изменили на антересе, чтобы вы на него вернулись? Только с конкретикой, а не просто - "изменить пвп".


Был бы толк если бы Хосе спросил, а так ему то пофиг у него свои мысли, как практика показывает ему и человек 10 онлайна вполне норм ))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 16.8.2019, 4:14
Сообщение #834


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 15.8.2019, 22:31) *

Был бы толк если бы Хосе спросил, а так ему то пофиг у него свои мысли, как практика показывает ему и человек 10 онлайна вполне норм ))

правильно, ипотеку закрыл еще летом 2017 -)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jimmibear
сообщение 17.8.2019, 12:42
Сообщение #835


**

Neophyte
Сообщений: 22
Регистрация: 11.3.2019
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.263



смешно читать сир вика который еще пару лет назад был в холиках сидел тише воды ниже травы, кланялся в ноги всем чтобы его не били ахахаха нормально переобулась. я ещё тогда говорил что это фрукт пиковый под маской.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 17.8.2019, 21:25
Сообщение #836


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



а вообще в тему вопроса, на антаресе всегда бесило разделение шмота на пвм и пвп, где пвмщик это буквально кусок мяса, где хоть какое то спасение было в треке и даже при ностоп треке все равно есть шанс что прям под тебя портнутся( тоесть свалить пока даже не видешь кто пришел, порой улетаешь тупа если какой то другой фармер случайно появился, а проверять не имеет смысла тк если есть зрительный контакт фармер 100% труп), понятно как многое другое это взято с вова , но только в реалиях ультимы это полный бред на мой взгляд.
Поиграл на оутлосте, там хоть что бы фармера гангануть нужно человека 2+, и падение это не больно тк пвм шмот нубайный теряешь только сам лут и химию...
Еще бесит проплата лука, что на старте мешает и впроцессе тоже.
Короче жидовский сервер где без доната или очень хорошего онлайна нельзя норм войти в игру, тем более даже сейчас когда голду продать не кому судя по онлайну, чтобы даже тупа сделать проплату лука.. Сервер сам себя хоронит или судя по всему уже похоронил..)) Новичек задолбается се фармить на сакред, а если нафармит не продаст золота на проплату грейд лука тк нету онлайна))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 18.8.2019, 1:01
Сообщение #837


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 17.8.2019, 21:25) *

а вообще в тему вопроса, на антаресе всегда бесило разделение шмота на пвм и пвп, где пвмщик это буквально кусок мяса, где хоть какое то спасение было в треке и даже при ностоп треке все равно есть шанс что прям под тебя портнутся( тоесть свалить пока даже не видешь кто пришел, порой улетаешь тупа если какой то другой фармер случайно появился, а проверять не имеет смысла тк если есть зрительный контакт фармер 100% труп), понятно как многое другое это взято с вова , но только в реалиях ультимы это полный бред на мой взгляд.
Поиграл на оутлосте, там хоть что бы фармера гангануть нужно человека 2+, и падение это не больно тк пвм шмот нубайный теряешь только сам лут и химию...
Еще бесит проплата лука, что на старте мешает и впроцессе тоже.
Короче жидовский сервер где без доната или очень хорошего онлайна нельзя норм войти в игру, тем более даже сейчас когда голду продать не кому судя по онлайну, чтобы даже тупа сделать проплату лука.. Сервер сам себя хоронит или судя по всему уже похоронил..)) Новичек задолбается се фармить на сакред, а если нафармит не продаст золота на проплату грейд лука тк нету онлайна))

такой ты брехун и фуфломет
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 18.8.2019, 1:04
Сообщение #838


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 18.8.2019, 1:01) *

такой ты брехун и фуфломет

Это в чем ?)


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TeS
сообщение 18.8.2019, 1:22
Сообщение #839


*********

Grandmaster
Сообщений: 1.843
Регистрация: 10.2.2007
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 9.448
Возраст: 21



Цитата(Norikan @ 18.8.2019, 1:01) *

такой ты брехун и фуфломет

Хотя блин , очем я спрашиваю, ты же продаешь там 100500 чаров, тебя просто бесит упадок северра и то что он не подымится, и то что ты когдато слишком загнул цены на чаров после чего сейсас ты отдашь либо за безценок либо просто про них забудешь ))


--------------------
ОперацияУтринникЮжноеБутовоРожиВсалатПрибылиКрута
ПохватилиТопорыПолетелиВлесБульварДонсковаЧечерскийПроезд
ВотЭтоЯназываюЭкшенРезатьМачитРубить:)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 18.8.2019, 1:51
Сообщение #840


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(TeS @ 18.8.2019, 1:22) *

Хотя блин , очем я спрашиваю, ты же продаешь там 100500 чаров, тебя просто бесит упадок северра и то что он не подымится, и то что ты когдато слишком загнул цены на чаров после чего сейсас ты отдашь либо за безценок либо просто про них забудешь ))

бугага - реально ты клоун! Я продал лишние не нужные чары и больше ничего не продавал и не продаю. В данный момент у меня на шарде, есть один чар и то он не мой а Среза, т.к он первым успел получить пароль, одному настапистило и он все слил втреш и остался чар, он бы и его удалил, но т.к такая функция есть у админа, он тупо выкинул сообщение и Срез увидел первым на форуме - админ моментом подтер темку, т.к у него запрещено публично говорить, что покидает шард итд, написал в нашу группу и все. База не моя, чары не мои, мои чары, когда мое мыло, да номинальный хозяин я, но бремя это тащить не собираюсь, еще 20 дней на всех домах, позже все сверну и пусть томиться в банке и логофах. Для админа звонок должен был быть, когда я летом 17 слил гс и чара основного... а позже, когда он забанил ВРа, за 3 дня продал ХОЛ, Малой, ВР, а потом и Зомби.

Я вернулся в EVE, как раз с лета 17 и ток в нее и шпилю, т.к там, для меня рай - крашанддестрой, воруй, убивай регги, как раз для моего воспаленного сознания, а также нажива и получение извращённого удовольствия от причинения страданий другим. Раньше все это было на арбузе, евил ланде, ресторе, позже антарес (чутка), ну и бест - это основные серваки, а еще было всякой шляпы немерено. Так что мальчик - много чего ты не знаешь, а знаешь, то что тебе дают знать. Ну и в EVE сейчас идут знаковые изменения - чего стоит фундаментальный нерф локал чата в НУЛЯХ - слез рахитных крабов (таких как ты) просто тысячи, на редите тема за пару дней набрала более 10к постов из них более 4к уникальных... что пришлось открыть новую, а в Сентябре подьет еще одна правка с цинкой... под этот шумок вернулись старики, с которыми я играл в 2008-11 как раз до беста. Альянс DarkSide и корпа SoT.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

47 страниц V « < 40 41 42 43 44 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 16:07
Designed by Nickostyle