Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вся правда на b e s t u o, независимая тема от бомбящего узурпатора мистера "20 гп"
Zergushka
сообщение 29.8.2017, 1:05
Сообщение #41


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Куркино
Пользователь №: 2.818



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:40) *

такой взрослый, что пишет оскорбления с разных левых аккаунтов?
вот твое сообщение написанное 28.08.2017 в 20:51 по МСк

а вот это,

28.08.2017 в 20:58 по МСк, тоесть разница всего 7 минут.



Ты этот вывод на основании чего сделал? Потому что тебе так захотелось?
И причем тут разница 7 минут? Логика тут вообще есть или ты просто ноги к ушам подтянул и сказал что это руки?


--------------------
Читор!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 29.8.2017, 1:22
Сообщение #42


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Zergushka @ 29.8.2017, 1:05) *

Ты этот вывод на основании чего сделал? Потому что тебе так захотелось?
И причем тут разница 7 минут? Логика тут вообще есть или ты просто ноги к ушам подтянул и сказал что это руки?

они просто свою пакость щас будут максимально пытаться прикрыть.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 1:28
Сообщение #43


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



ну а че, я помню когда я был в бане - Куклачев бегал Леприконом и когда убивали фласню тепершняя ылыта! иногда писал, развал твоей мамки проверял -)) писал это квану, так кван сразу на форуме админу - типа какого хера... я же должен быть в бане, а он играет -))) как говориться легко развести дураков!

был такой додик марсик, так у них целый план был с кваном как меня снова в бан заправить, типа разрабатывали целый комплекс мер и провокаций на форуме для этого -)))) увы обосрались!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Rat
сообщение 29.8.2017, 1:41
Сообщение #44


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.670
Возраст: 26



Я не знаю, за что же вас так ненавидит администратор, что ищет повод чтобы испортить жизнь.
Но я могу лишь предполагать, что за игроком, особенно с большим опытом игры, тянется шлейф - история, которая пропитана разного рода историями, фактами и т.д.
и качество этой истории зависит от самого игрока, а не от окружающих , и тем более админа.
видимо история у вас настолько скверная, что с легкостью прилипает разного рода дерьмецо.

так что, если будет проведено, расследование.
то будем рады видеть его итоги, а пока я просто понаблюдаю на чистку рядов.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 29.8.2017, 1:46
Сообщение #45


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 1:41) *

Я не знаю, за что же вас так ненавидит администратор, что ищет повод чтобы испортить жизнь.
Но я могу лишь предполагать, что за игроком, особенно с большим опытом игры, тянется шлейф - история, которая пропитана разного рода историями, фактами и т.д.
и качество этой истории зависит от самого игрока, а не от окружающих , и тем более админа.
видимо история у вас настолько скверная, что с легкостью прилипает разного рода дерьмецо.

так что, если будет проведено, расследование.
то будем рады видеть его итоги, а пока я просто понаблюдаю на чистку рядов.

ой самка, угомонись уже, тошнит от твоих философских нравоучений, проведи лучше расследование в своей конфе, кто позволяет себе такие вот вещи вытворять.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Говяжья котлета
сообщение 29.8.2017, 1:47
Сообщение #46


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.587
Возраст: 25



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 1:41) *

Я не знаю, за что же вас так ненавидит администратор, что ищет повод чтобы испортить жизнь.
Но я могу лишь предполагать, что за игроком, особенно с большим опытом игры, тянется шлейф - история, которая пропитана разного рода историями, фактами и т.д.
и качество этой истории зависит от самого игрока, а не от окружающих , и тем более админа.
видимо история у вас настолько скверная, что с легкостью прилипает разного рода дерьмецо.

так что, если будет проведено, расследование.
то будем рады видеть его итоги, а пока я просто понаблюдаю на чистку рядов.



Ты прям детектив, куда деваться. По ходу дела администратор и пользовался твоим методом. Так он зашел 7 минут назад, вышел, кто-то написал, наверное это он. Лол кек. А ты попробуй накопай какое ни будь <вырезано анти-матом> про Вра, я боюсь у тебя не хватит жизни на это -))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Rat
сообщение 29.8.2017, 1:50
Сообщение #47


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.670
Возраст: 26



Цитата(WR. @ 29.8.2017, 1:46) *

ой самка,


Самка - не самка, но писать плохо про сервер, который сами же игроки и портят - не совсем правое дело!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 1:54
Сообщение #48


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 1:41) *

Я не знаю, за что же вас так ненавидит администратор, что ищет повод чтобы испортить жизнь.
Но я могу лишь предполагать, что за игроком, особенно с большим опытом игры, тянется шлейф - история, которая пропитана разного рода историями, фактами и т.д.
и качество этой истории зависит от самого игрока, а не от окружающих , и тем более админа.
видимо история у вас настолько скверная, что с легкостью прилипает разного рода дерьмецо.

так что, если будет проведено, расследование.
то будем рады видеть его итоги, а пока я просто понаблюдаю на чистку рядов.
да мне срать какой шлейф итд... по факту какие вопросы ко мне? Я и так в бане три раза был! И не боись админа, не скрывался никогда - пишу как есть, вот в чем моя разница от большинства поддувал форума беста! пишу что думаю и буду писать! и какое может быть уважение к петухам и говну!? слыхал, что контаченых нельзя трогать, а то сам зашкваришься! на бесте - эти ушлепаны уже год сосут болта, все что их спасает это дичевый баланс в пвп при это админ порезал дамагу, чтобы они не смогли выпадать за пару секунд фокуса... ну норм порезал и порезал а вот рекол оставил какой и был! а это изибризи пвп - покажите мне хоть один шард где рекол составляет 1.5 секунд + инвиз 99% ты ушел с поля боя! а это дрочь шакальных в их исполнение в 4-5 рыл накрыть быстро одного, а если не получилсоь то рекол - уже настаипал!

вот к таким я буду относится как обоссаному бомжу в метро еще с ноги ему влуплю чтобы не ходил из вагона в вагон свою вонь не разносил! а админишка предлаагет - этого бомжа мне пригласить домой, напоить, приготовить ванну, дать работу, итд -)))) хахаха. мы же люди -))) ну пусть он первый это сделает, весь донат который ему идет зааливает в какой нить детский онко фонд! банально лагает его сервачек праймапериоды или его -)))))))) нейба нов аттакинг дидос. ну и к слову, я в первые увидел 30 пунктов фиксов за мес -)))) за 6 лет игры, у админа фонтанфантазий рвануло? нет конечно, это ответная мера на наше понижения онлайна... и вагон фиксов касается в основном к нашему геймплею.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WR.
сообщение 29.8.2017, 1:54
Сообщение #49


****

Apprentice
Сообщений: 199
Регистрация: 14.7.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.536



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 1:50) *

Самка - не самка, но писать плохо про сервер, который сами же игроки и портят - не совсем правое дело!

где ты видел что я что-то плохое писал про сервер ? я писал про его реальный онлайн, что он мал, а статус сильно раздут. писать про сервер на котором я сам играю, в чем прикол ? вот твой дружок скобка и пишет херню про сервер, но он там и не играет вовсе.
кто вообще тогда теперь пойдет на сервер, где админ банит рандомно игроков без единого аргумента, основания и докозательства ? и я надеюсь что никто больше не уйдет из нашей конфы, а дальше будут давить эту подлую нечисть илитовскую, которая опускается до подобной ереси, и держать их в стойле, где им и место.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Rat
сообщение 29.8.2017, 2:01
Сообщение #50


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.670
Возраст: 26



не понимаю и половины из того, что вы написали.
меня бесило что мясо можно жрать на ежедневных турнирах и баффы брать )))

P.S. в любом случае нужно относится с уважением к тому, чьей работой вы пользуетесь и получаете положительные эмоции.
Надеюсь что Мир, Дружба и Жвачка победят в этой войне с агрессией и негативом.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 2:03
Сообщение #51


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 2:01) *

не понимаю и половины из того, что вы написали.
меня бесило, что мясо можно жрать на ежедневных турнирах и баффы брать )))

P.S. в любом случае нужно относится с уважением к тому, чьей работой вы пользуетесь и получаете положительные эмоции.
Надеюсь что Мир, Дружба и Жвачка победят в этой войне с агрессией и негативом.
не желаешь завтра пересечся а, кофейком меня угостишь! -))) давно хотел посмотерь на твои ручки, которые павер дернули!

ну по идее, чтобы писать на форуме надо создать чара! т.к когда создается акк на сайте - ника нету... т.е надо зайти в игру, а тут уже надо проксить и ипаться не каждый умеет, создать акк на проблема, а вот чара... но походу у админа опять не будет сейвов -))))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sol_Dmi
сообщение 29.8.2017, 2:18
Сообщение #52


*

Registred
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.590
Возраст: 28



Цитата(Norikan @ 29.8.2017, 3:03) *

не желаешь завтра пересечся а, кофейком меня угостишь! -))) давно хотел посмотерь на твои ручки, которые павер дернули!

Может с тобой еще и финальную серию GoT посмотреть??? У вас тут котелки то еще начали течь? Прям скандалы интриги расследования.
Хосе не дурак, разберется и даст всем по банану, кто этого заслужил. Не унывайте, пацаны!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 2:34
Сообщение #53


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



Цитата(Sol_Dmi @ 29.8.2017, 2:18) *

Может с тобой еще и финальную серию GoT посмотреть??? У вас тут котелки то еще начали течь? Прям скандалы интриги расследования.
Хосе не дурак, разберется и даст всем по банану, кто этого заслужил. Не унывайте, пацаны!
ну если купишь мне билетик то почему бы и не сходить на этот ГоТ. но я предпочитаю шедевры мистера вудмана! админ уже разобрался не разобравшись! лупит по не по фатку а по субьективнымоценкам и даже влом разбираться вот в чем маза! но как молчанить так он знает кого первого!!!

а прикинь если найдет винового и это будет кутарба с берега честных и не мазаных ылытных пацанов, что он им сделает сипуку на 100к минут -)))) или бан на неделю? допустим это слидерок - то забань его, то и все кто этих псов выводить будет, фикалуса и ко -)) они же без главного догонщика не выходят! да и повесится этот любитель понюхать задок у лашадок в окло -))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Говяжья котлета
сообщение 29.8.2017, 2:43
Сообщение #54


**

Neophyte
Сообщений: 11
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.587
Возраст: 25



Цитата(Norikan @ 29.8.2017, 2:34) *

ну если купишь мне билетик то почему бы и не сходить на этот ГоТ. но я предпочитаю шедевры мистера вудмана! админ уже разобрался не разобравшись! лупит по не по фатку а по субьективнымоценкам и даже влом разбираться вот в чем маза! но как молчанить так он знает кого первого!!!

а прикинь если найдет винового и это будет кутарба с берега честных и не мазаных ылытных пацанов, что он им сделает сипуку на 100к минут -)))) или бан на неделю? допустим это слидерок - то забань его, то и все кто этих псов выводить будет, фикалуса и ко -)) они же без главного догонщика не выходят! да и повесится этот любитель понюхать задок у лашадок в окло -))


Админ уже расставил маячки и подключил детектива скобку, скоро реальный вредитель будет найдет (нет)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sol_Dmi
сообщение 29.8.2017, 2:50
Сообщение #55


*

Registred
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.590
Возраст: 28



Цитата(Norikan @ 29.8.2017, 3:34) *


Кто бы это ни был, от 2-х недель до 1 месяца бана будет достаточно с поочередным выходом из Виндов, чтобы пересмотреть взгляды всем любителям сквернословий в общественном месте, каким и является форум.
Но это только по моему разумению. Как там Хосе думает, нам остается только гадать.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Rat
сообщение 29.8.2017, 2:59
Сообщение #56


**

Neophyte
Сообщений: 18
Регистрация: 21.10.2015
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 17.670
Возраст: 26



Цитата(Sol_Dmi @ 29.8.2017, 2:50) *

Кто бы это ни был, от 2-х недель до 1 месяца бана будет достаточно

За проявление демонстрационного неуважения к администратору сервера, как-то маловато будет. Народ требует крови!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Угадай кто?
сообщение 29.8.2017, 3:10
Сообщение #57


*

Registred
Сообщений: 3
Регистрация: 28.8.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.588
Возраст: 30



Цитата(Black Rat @ 29.8.2017, 0:52) *

ты грозишься уйти уже раз 10-й, хватит ныть, возьми да уйди... дай дорогу молодым!
что-то ты не ушёл в забвение, когда твоего любимчика забанили за баги, и пол команды разбежалось кто-куда.

ребята, вы ноете и ноете из темы в тему. вам за 30+ а вы ведете себе очень странно.
пришли сюда и пытаетесь очернить Сервер.
так вы ведите себя прилично, и все хорошо будет. А то левые акки, оскорбления, унижения... о потом о справедливости что-то пишете.
Сервер хороший, много всего интересного, не нужно тут очернять на ровном месте.
я ни с кем вариться не буду, в УО я наигрался и просто когда припекает ностальгия я захожу форум почитать.



Крыса она и в Африке крыса)
Ты наигрался, так иди лесом, люди хотят в нормальное хардкорное UO играть, как раньше, а не попки друг другу подтирать.

Кстати заметил, как-то по женски у тебя писать получается, слог такой, как будто ты Донцову днями на пролет слюнявишь, задумайся.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 3:27
Сообщение #58


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



а свора на руку ылыите, они походу и добивалиьс этого! время 3-26 бьют посты причем не в один мечь -))) и это нам пишут, что мы сутками дрочим а у них личная жизнь работа - дети -))) в пол четверого утра -)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jose Cuervo
сообщение 29.8.2017, 4:00
Сообщение #59


********

UO Antares
Сообщений: 1.555
Регистрация: 12.2.2005
Группа: Пользователи
Наличность: 6114
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3.061
Возраст: 45



Цитата(Norikan @ 29.8.2017, 1:54) *

ну и к слову, я в первые увидел 30 пунктов фиксов за мес -)))) за 6 лет игры, у админа фонтанфантазий рвануло? нет конечно, это ответная мера на наше понижения онлайна... и вагон фиксов касается в основном к нашему геймплею.


Архив новостей 2010-2013 - там и больше 100 пунктов в месяц бывало. Но если не углубляться в историю, то достаточно привести пример прошлого месяца, чтобы обратить внимание на сомнительность твоих умозаключений. В то же время я и не скрывал, что часть фиксов была связана с некоторыми злоупотреблениями представителей именно вашей гильдии. Более того, я даже писал вам об этом, так что тут ты Америку не открыл. Только вот связь фиксов с вашей акцией странным образом перевернута. Если быть до конца логичным, то вся ваша акция и стартовала с того момента, как я закрыл возможность ботами опыт и золото на боссах собирать.

Про реорганизацию Wind Tunnels, кстати, тоже объявил в то время, когда никакой акции ещё не было, и тоже прямо объяснил с чем она связана. Так что и в этом случае связь скорее обратная: не меня бомбануло от акции, а вас бомбануло от фиксов. Приведи конкретный пример того злосчастного фикса, который можно было бы приписать к ответной "проучительной" мере на вашу акцию? Если у кого и рвануло фонтаном фантазий, так это у тебя в этой теме.


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norikan
сообщение 29.8.2017, 4:09
Сообщение #60


******

Expert
Сообщений: 630
Регистрация: 28.3.2014
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 16.726
Возраст: 36



не выйдет из тебя детектива увы!!! акция была давно это задумана, просто Даема мы не могли уговорить поставить в офлайн, он сказал если договоритесь с ылытой то возможно и выключу, еще и ринка тупила. по итогу пострадал как раз Даем. потому один раз был момент, когда знатный хостинг здох, сервак завис на часок где-то и умногих зависли боты, сервак растартнули и Зерг с онлайнов 40 пробежался на пвме и сказал вот это сказка - не единого подлага, красота, мобы не успеют прокастить, а когда онлайн 200 они дают ему каст. было принято решение вылогинить всех ботов!

ну и кидать архивы 2010 года шарду год, я пришел в 2010 году в декабре или ноябре! и то как пришел, переносом и бегал Кахи, я же иногда бегал то своим то его чаром, толком и не играл, играть стал в 11 году, после бананинга мартовского, ну и это не считается вводом чего либо 67. Администратор Jose Cuervo уходит в отпуск и желает всем удачной игры или вот это 63. Sheeba отправлен на каторгу за нарушение третьего пункта правил игры и такого барахла вагонами аля, столбик на турнир был слева а теперь справа.

ну норм ввести чего либо, когда после ввода говорят что эту шляпа будет абуз, те же работы! итд... те же винды!! а нам не учите отца ипаца -))) меня лично только один фикс затронул эта вол оф стон... теперь уепоков которые в гз занимаются шляпой не наказать, того же сметану итд... ну а так норм, теперь можно гадить в гз и не боятся ловить килы -)) стенка не дает агру -)))

рвануло у меня 2 дня назад - когда я ушел на каторгу а елиту не было ни молчанок ни чего а также провокаторам еб ли вым!!! ну и сегодня подгар был у многих из конфы! за что дендроид получил молчанку или че я там оскорбил кого-то! Я сказал по факту кто они и есть и как их звать... причем в рамках правил написал по игре, а мне молчанку дал, ну а потом за эту тему кинул и ТАККУИ на каторгу, ну а еще и ВРа забанил, ну просто образец админства! я уже не играю на шарде, если ты не заметил, редко бегаю и редко пишу на форуме - но когда-то какой-то уебок на форуме всопминает меня. при это он рак и нуб, то увы приходится отвечать! тебе же не нравится что я тут пишу, ты вот сразу кинул на каторгу чара, не нравится, ну и мне не нравится что какой-то ху сос, который играть не умеет впринципе при этом в наглую юзает догон мне указывает как играть и пишет что я нуб... кому это понравится!

по факту чтоб создать чара, надо зайти в уо - у тебя че нету айпи когда создавали чара? ведь когда создан акк а чара нету, на форуме нельзя описаться... так в чем дело, этот айпи совпадение где-то получил или у тебя попросту нету этой инфы!? Так что мне на все фиксы поебсти и растереть... в виндах я не тусовался, срать мне на них, работы не делал, ввел скилы боевые скилы на туры, я ни слова не сказал а тупо за сутки вкачал 4-м чарам все боевые, просто у Зомби траблыв реале, так бы макрос на турнирных ботов был бы нормальный с автоатакой и не стояли бы они по 2 часа, ты все думаешь - что типа это срыв турнира, ну думай, а по факту, на х..ю мы все видели твои турниры, влом тратить время и раздеваться а потом снова одеваться - вот мотивация ботов. ну а альты были и до этого, семья гномов, которую у меня увели эти дэбики из эилты и ты палец о палец не помог с этим делом, я собрал себе шруду, апроны, жука, покраску тела - все мотивации нету. Просил твой любичик Зерг, чтобы больше было боев, а не 1-2 боя, вот и весь ответ. Ну с курьером вчера бомбанули, но все же убили - и так к слову без дома или корабля его не убить НИКАК! если ты не знал, то друид умирает с 3-подач или ты думаешь от хорошей жизни вся эта чихарда с кораблями итд чтобы убить курьера? ввел босса и не знает что ввел! на счет кликов с босса сундука мне также срать, я не водил вагон альтов, так что не уместно мне за это предьявлять!!!

селяви нарцисс... но ВР точно бегать не будет, даже если ты найдешь истиного создателя, увы, а он один из тех, кто тащит конфу, ну зерг тоже генератор идей бегать итд, но думаю твой любичик не вывезет... 2015 год истиный онлайн - вот она правда! я зашел через стелс и бегаю чекаю, в тот период в опале был -)) а всякие дебики аля Тулкасы как не бегали так и не будут бегать!
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 16.4.2024, 21:57
Designed by Nickostyle