Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не Определяются Координаты На Руоффе, ... ниид хеелп, плиз
Joge
сообщение 8.5.2009, 10:07
Сообщение #1


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.827
Возраст: 24



Ребята, уважаемый стафф, создатели всеидущей проги УОпилот нужна ваша помощь.
Достаточно давно использую данную прогу, начиная с Ультимы и заканчивая Линейджем, вообщем столкнулся с серьезной проблемой:

Сейчас на РуОффе стоит защита от использования Уопилота которую мне никак не удается обойти. Я пролистал тут много тем и постов, видел кучу предложение по поводу убийства Геймгварда, определения окон, в одной из тем даже порекомендовали поставить последнюю бетта версию Пилота(не нашел), но пока ничего не получается.

Для нормального бота в Линейдже, нужно хотябы опредлять полоски жизней, чего мне никак не удается. Для еще более гибкой работы бота нужно определить последнее сообщение(lastmsg) Линейки.

Перепробовал все способы, а именно:

Убивал гварда, логинился в игру нажимал alt+ctrl+del находил shildconsole.exe и завершал процесс, опять определял активность окна Линейки ctrl+A, соответственно с пометкой на определение цвета, но цветовые параметры все на нуле.
Последнее сообщение вообще не определяется, клики и передвижение курсора тоже не работает. Я так понял, из взаимодействующих команд пилота с линейкой у меня кроме wait и send ничего больше не работает.

Подскажите пожалуйста в чём может заключаться проблема и есть ли её решение, пожалуйста, распишите ответ более подробно, ибо уже многое опробовал, а до истины так и не добрался =(
Я знаю, точно причина в защите сервера, а не в настройках пилота =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 8.5.2009, 10:34
Сообщение #2


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 1
Пользователь №: 1.833



Давно используете, а не знаете, что lastmsg совместим только с определенными клиентами Ultima Online..

Что касается идей - у меня на домашнем компьютере стоит XP x64, я туда иногда захожу с рабочего компьютера через программу RealVNC и вполне нормально захожу в л2 (без убийства гг/шк):
1. Картинка отлично передается, нужно только тыкать рефреш.
2. Работа с мышкой не вызывает каких-либо проблем.
3. Работа с клавиатурой не вызывает каких-либо проблем.

Сам же RealVNC, к слову - исходников не скрывает.. Ну это лишь идея, которой вы врятли сможете правильно воспользоваться.

Что касается ваших проблем - рабочий на руофе l2walker лежит на паблике уже фиг знает сколько..


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joge
сообщение 8.5.2009, 13:39
Сообщение #3


*

Registred
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 11.827
Возраст: 24



Цитата(Destruction @ 8.5.2009, 11:34) *

Давно используете, а не знаете, что lastmsg совместим только с определенными клиентами Ultima Online..


Честно говоря точной причины не знал, но спасибо что объяснили. Дест, подскажи пожалуйста, планируется ли в новых версиях Пилота, нововведения, что-то вроде lastmsg для определения системных сообщений в Линейдже?

Цитата(Destruction @ 8.5.2009, 11:34) *

Что касается идей - у меня на домашнем компьютере стоит XP x64, я туда иногда захожу с рабочего компьютера через программу RealVNC и вполне нормально захожу в л2 (без убийства гг/шк):


Обязательно попробую, и ты очень даже прав, придется порядком повозиться с настройками и не факт, что у меня что-то заработает =)

Цитата(Destruction @ 8.5.2009, 11:34) *

Что касается ваших проблем - рабочий на руофе l2walker лежит на паблике уже фиг знает сколько..


Совсем недавно поставил Валкер, но как обычно, ничего не работало, он выдавал ошибку идентификации. Как я понял, эту ошибку исправить может только разработчик, как сейчас обстоят дела с этой программкой пока не знаю. Честно говоря и пробовать не хочется, когда тестил её, я использовал много различных способов в надежде запустить её, и один из этих способов мне очень не понравился, клиент Линейджа выдал ошибку, о том что используется запрещенное ПО и далее рекомендации что мне стоит делать и куда мне с этим идти.

Ну вот поэтому наверное, мне очень нравится Uopilot, я к нему привык, он удобен, он мобильный, простой в навигации, имеет простые и не сложные макросы, все команды выбираются из списка и описаны на примерах, он русифицирован, ну и масса других положительных сторон в его копилке. В общем очень хочется работать именно в этой программе.
Я понимаю, что у разработчиков нету ни желания не финансовых сил для решения всех всплывающих проблем, да и бороться с темже Руоффом и его защитами наверное не в ваших интересах, но мы очень нуждаемся в этих усовершенствованиях.

Ваш вечный юзер, Joge =)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Destruction
сообщение 8.5.2009, 15:56
Сообщение #4


**********

Группа: Администраторы
Наличность: 1
Пользователь №: 1.833



>>Дест, подскажи пожалуйста, планируется ли в новых версиях Пилота, нововведения, что-то вроде lastmsg для определения системных сообщений в Линейдже?
Да сколько угодно - высылайте всю необходимую информацию разработчику. Какую? - Читаем тут, не совсем про клиент Lineage II, но в целом и общем - актуально.

>> да и бороться с темже Руоффом и его защитами наверное не в ваших интересах
Вот тут вы ну просто катастрофически неправы.
1. Сами там играем.
2. У меня с инновой личные счеты.

>>Совсем недавно поставил Валкер, но как обычно, ничего не работало, он выдавал ошибку идентификации
Может верификации ?) - Были проблемы, теперь проблемы позади.

Да и вообще - у всех работает, а у вас нет.. Что вы мне рассказываете ?


--------------------
Discord: tatikom
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 29.4.2024, 11:13
Designed by Nickostyle