Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> И сново Олмер :)
texx3x
сообщение 26.3.2012, 13:55
Сообщение #1


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Беспрецедентная акция до 21.04.12 можно создать уже готового персонажа с фулл скилами и статами 30 левала, любителям пвп посвещается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 21.04.12 состоится турнир и тройке лидеров оставят чаров первое место получит планшетник(или 7ка власти) , второе место 300 власти , третье просто оставит чара, после турнира остальные чары созданные по акции будут удалины.
Каждый созданный турнирный персонаж экипирован хорошим армором и пушкой с неплохим уроном, присоединяйтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вощем кто думал поиграть на олмере но щитал что там очень жеская прокачка , щас самое время познакомится с этим шардом поближе уже с прокаченным до максималки чаром , присоединяйтись уже сейчас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 26.3.2012, 14:06
Сообщение #2


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5949
Пользователь №: 11.468



читай внимательно.
1 место планшет или 7к власти + персонаж
2 место власть + персонаж
3 место персонаж
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 26.3.2012, 14:06
Сообщение #3


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(M0rBiT @ 26.3.2012, 15:06) *

читай внимательно.
1 место планшет или 7к власти + персонаж
2 место власть + персонаж
3 место персонаж


а я как написал ?)
понятное дело и персонажа тоже
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 26.3.2012, 14:08
Сообщение #4


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5949
Пользователь №: 11.468



Цитата(texx3x @ 26.3.2012, 15:06) *

первое место получит планшетник(или 7ка власти) , второе место 300 власти , третье просто оставит чара, после турнира остальные чары созданные по акции будут удалины.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 26.3.2012, 14:19
Сообщение #5


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



вопщим турнир не главное главное это возможность месяц юзать полностью вкаченного чара + ко всему и с ходу одетого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 26.3.2012, 15:47
Сообщение #6


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



вопщим ))) Братиш, ты русский учил? Вместо ЛОЛмера лучше займись грамматикой ))) В жизни пригодится ))

А по поводу ЛОЛмера ))) угар ) уже на что только не идут лишь бы удержать народ ))) похоже на предсмертные судороги сельди в лодке )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 26.3.2012, 16:34
Сообщение #7


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5949
Пользователь №: 11.468



Цитата(texx3x @ 26.3.2012, 15:19) *

вопщим турнир не главное главное это возможность месяц юзать полностью вкаченного чара + ко всему и с ходу одетого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

вот ты тугой епт))) это специально для турнира сделано.... Вот вывод что главное турнир а не перс...
Когда ж вы уже затухните со своей школьной рекламой лолмера
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 26.3.2012, 16:37
Сообщение #8


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Цитата(texx3x @ 26.3.2012, 15:19) *

вопщим турнир не главное главное это возможность месяц юзать полностью вкаченного чара + ко всему и с ходу одетого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Юзать вкачаного чара?))) пфф.. кому это надо? Турнир? да.. тоже не главное... главное создать чара, победить, и продать\поменять лоху который захочет там играть).

Цитата

А по поводу ЛОЛмера ))) угар ) уже на что только не идут лишь бы удержать народ ))) похоже на предсмертные судороги сельди в лодке )

Да он вроде давно уже... Ты ж там играл вроде как? Стукни мне в асю, расскажи про пвп, обсудим этот турнир и реальность этих призов -)


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 26.3.2012, 16:49
Сообщение #9


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Блин, забыл какой ник у тя в асе..,Как то переименовал тебя, не могу найти.

ПО поводу Олмера - меня там забанили. Всех чаров. Уже по 10му разу. Про ПВП нечего рассказывать - обычный дефолт, по сути. Маги кастами не рулят, рулят кресты , не более. На арене, на которой будет проходить турнир, не был. Не знаю , есть ли там место развернуться магу и не быть убитым с алебарды.... Но мой кореш, который взял почти все турниры там и преуспевал в ПВП отлично, заверял, что от пряморукого танка, а тем более арчера - на арене магу не уйти. Он на прошлом турнире прошел всех магов без особых проблем. Ведь мы прекрасно знаем, что опытному танку достаточно 1го тайла, что бы не дать пройти касту по тебе как бы ты не изворачивался. А если уж сам захочешь выбежать, что бы касто прошел, получаешь от танка движение на встречу с двуручкой - и , вуаля, столба у тебя почти нет )))))

Ну и что самое интересное на олмере - постоянные краши. В пвп или просто так. Поэтому вообще не вижу смысла рыпаться =)

Цитата(Cyxapuk @ 26.3.2012, 17:37) *

продать\поменять лоху который захочет там играть).

Боюсь что таких лохов уже почти не осталось. Раньше, прикинь, находились, которые покупали чара за 10к где то на шарде, где бегает 10-20 человек от силы...Теперь, думаю, таких найти будет сложно. + еще репутация сервера, которая коричневого цвета и пахнет на весь УО-сегмент у нас =)))

Поэтому....ценность шарда падает и падает....И вряд ли что поможет. Он превратится скоро в сетевой районный Химкинский Уо сервак. Хотя по сути он уже является таковым.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 26.3.2012, 16:53
Сообщение #10


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(Quasimodo @ 26.3.2012, 17:49) *

Блин, забыл какой ник у тя в асе..,Как то переименовал тебя, не могу найти.

ПО поводу Олмера - меня там забанили. Всех чаров. Уже по 10му разу. Про ПВП нечего рассказывать - обычный дефолт, по сути. Маги кастами не рулят, рулят кресты , не более. На арене, на которой будет проходить турнир, не был. Не знаю , есть ли там место развернуться магу и не быть убитым с алебарды.... Но мой кореш, который взял почти все турниры там и преуспевал в ПВП отлично, заверял, что от пряморукого танка, а тем более арчера - на арене магу не уйти. Он на прошлом турнире прошел всех магов без особых проблем. Ведь мы прекрасно знаем, что опытному танку достаточно 1го тайла, что бы не дать пройти касту по тебе как бы ты не изворачивался. А если уж сам захочешь выбежать, что бы касто прошел, получаешь от танка движение на встречу с двуручкой - и , вуаля, столба у тебя почти нет )))))

Ну и что самое интересное на олмере - постоянные краши. В пвп или просто так. Поэтому вообще не вижу смысла рыпаться =)
Боюсь что таких лохов уже почти не осталось. Раньше, прикинь, находились, которые покупали чара за 10к где то на шарде, где бегает 10-20 человек от силы...Теперь, думаю, таких найти будет сложно. + еще репутация сервера, которая коричневого цвета и пахнет на весь УО-сегмент у нас =)))

Поэтому....ценность шарда падает и падает....И вряд ли что поможет. Он превратится скоро в сетевой районный Химкинский Уо сервак. Хотя по сути он уже является таковым.


турнир будит проходить с транспортом , так что имеет смысл вкачать когонить уровня до 100 за месяц )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 26.3.2012, 16:56
Сообщение #11


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



И? Ребят, поиграв на Олмере, хочу сказать, что 80% игроков там нубы. Ну вот реально говорю. Вы просто не играли со скилловыми парнями, с которыми разговор короткий. Из самых скиллованных были там Мун и Трусики. Всё. Эти люди реально настолько сильны, что 1 в 1 мало кто осмеливался с ними идти. А порой и даже в одиночку они могли раскидать толпу.

Поэтому ваши рассуждения, честно, воспринимаю с иронией +))) С лошадьми, без лошадей -какая разница? Видел как вы двигаетесь в ПВП, как реагируете на те или иные вещи. Вы настолько предсказуемы и банальны, что на коне грамотный танк там раздерет любого )))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 26.3.2012, 17:04
Сообщение #12


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(Quasimodo @ 26.3.2012, 17:56) *

И? Ребят, поиграв на Олмере, хочу сказать, что 80% игроков там нубы. Ну вот реально говорю. Вы просто не играли со скилловыми парнями, с которыми разговор короткий. Из самых скиллованных были там Мун и Трусики. Всё. Эти люди реально настолько сильны, что 1 в 1 мало кто осмеливался с ними идти. А порой и даже в одиночку они могли раскидать толпу.

Поэтому ваши рассуждения, честно, воспринимаю с иронией +))) С лошадьми, без лошадей -какая разница? Видел как вы двигаетесь в ПВП, как реагируете на те или иные вещи. Вы настолько предсказуемы и банальны, что на коне грамотный танк там раздерет любого )))


круто че заходи выигрывай турнир тогда ) ах да тя там забанили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 26.3.2012, 17:09
Сообщение #13


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



у меня нет желания играть на Олмере. Поверь, я там начинал в 3 захода ))) с момента открытия сервера года 4 назад с лишним...

Мало того что надоело, так еще постоянные краши. Неее, спасибо. Я лучше на другом популяю, где всё ок.

А на тур мб зрителем приду. Посмотрю как Муня планшетничек выиграет )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 26.3.2012, 17:15
Сообщение #14


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5949
Пользователь №: 11.468



Кваз) по поводу муна не спорю) рулил ( хотя говорят что он чит на чите) )) а вот трусы нубили...
Cамое что меня вымораживает ето набранная нубо администрация типа тамбова и архангела)
Один тупит жутко и в открытую играет рисованным чаром) второй на форуме пишет расписание турниров в кислотном цвете что невозможно прочитать время и что за эвент) это лишь малая капля их творений))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Quasimodo
сообщение 26.3.2012, 17:18
Сообщение #15


*******

Adept
Сообщений: 948
Регистрация: 12.9.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 7.794



Я наслышан. Да иногда и подпаливаю форум. Писать там даже не охото ничего. Уже настолько неинтересен проект )

ПО поводу Муна - ни одного чита. ИГраю с ним в гильде уже год почти на другом сервере. Общаемся по Скайпу. И ни разу не было такого, что бы он какой то баг прям юзал там, или чит...Он полюбому бы меня приколол или рассказал мне.....Там всё чисто, не сомневайтесь даже )
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M0rBiT
сообщение 26.3.2012, 17:24
Сообщение #16


********

Группа: Пользователи
Наличность: 5949
Пользователь №: 11.468



Цитата(Quasimodo @ 26.3.2012, 18:18) *

Я наслышан. Да иногда и подпаливаю форум. Писать там даже не охото ничего. Уже настолько неинтересен проект )

ПО поводу Муна - ни одного чита. ИГраю с ним в гильде уже год почти на другом сервере. Общаемся по Скайпу. И ни разу не было такого, что бы он какой то баг прям юзал там, или чит...Он полюбому бы меня приколол или рассказал мне.....Там всё чисто, не сомневайтесь даже )

Я не сомневаюсь мне просто пофиг __)) настолько уже заездил лолмер что хмм.. забей кароче))) лолмер мертв
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyxapuk
сообщение 26.3.2012, 17:27
Сообщение #17


*******

Adept
Сообщений: 1.088
Регистрация: 11.2.2006
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 5.111



Эм.. так 30лвл со скилами это не круто на Олмере? Надо еще до какого то 100лвл качаться????????!


--------------------
Не имей 100гп, а имей 100хп ;)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 26.3.2012, 17:37
Сообщение #18


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Админы бы тему закрыли, а то опять сейчас начнется... море флуда....
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
texx3x
сообщение 26.3.2012, 19:54
Сообщение #19


****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 14.584



Цитата(Cyxapuk @ 26.3.2012, 18:27) *

Эм.. так 30лвл со скилами это не круто на Олмере? Надо еще до какого то 100лвл качаться????????!


не 30 левал это норм а то что с фул скилами ваще супер , я писал про животных их тут можно качать точно не уверен толи до 78 толи до 100 левала , соотвецтвенно чем живность большего левала тем имеет больше хп быстрее бьет , чем премечательно статы ты сам раскидываеш по мере кача , всреднем прокачать жиность до 58 левала (дальше только книгами книги в луте карт и мобов) часов 6-7 (нечего сьверх естественно просто кликаеш энимал лор на питома и без всяких макросов качь пошол) создав роханца по этой акции сразу получаеш 150 тайминга и лора (классы различаются возможностью качать класовые скилы до 150 у остальных эти скилы будут 80-100) что безовсяких проблем даст возможность затаймить и прокачать живность . так же каждое животное дает какойто бонус и чем выше левал животного тем бонус выше ( бонусы такие как хп, крит, уворот и тд) но бонусами животных могут пользоваться только Рохансы.


Цитата(M@X @ 26.3.2012, 18:37) *

Админы бы тему закрыли, а то опять сейчас начнется... море флуда....


сам закройся уже наконец (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@X
сообщение 26.3.2012, 20:01
Сообщение #20


*****

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13.480



Цитата(texx3x @ 26.3.2012, 19:54) *

сам закройся уже наконец (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Зачем ты грубишь? Да еще так не умело...
Не любят тут олмер и все темы кончаются одним.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 26.4.2024, 11:02
Designed by Nickostyle