Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Eternium, Игровой сервер Eternium
Александр Needle™
сообщение 8.9.2020, 17:11
Сообщение #81


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 5.9.2020, 11:15) *

Я смотрю у тебя прям подгорает от меня. Ты так стараешься меня задеть, но тебе нечего мне предьявить и выглядит это очень комично и глупо)
Сперва ообвинил меня в админстве Real World( во второй раз! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), потом сделал меня админом уокит...
А теперь радуется что у меня нет полномочий, которые сам придумал и которые мне не нужны и которых я никогда и не просил ))) Я прямо весь обижен, не знаю что с собой теперь буду делать)))

Первый раз я спросил, без обвинений.
Второй раз я привел сервер RealWorld как пример пиратства дизайна.
Про права и угрозу "удалить" ты же сам и написал.
Аутист?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 8.9.2020, 19:54
Сообщение #82


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 8.9.2020, 16:11) *

Первый раз я спросил, без обвинений.
Второй раз я привел сервер RealWorld как пример пиратства дизайна.
Про права и угрозу "удалить" ты же сам и написал.
Аутист?



Ок, в первый раз он спросил. Зачем тогда ты мне привел его в пример? Зачем ты мне начал писать "Указанный выше сайт висит на главной UOKit и рекламируется, но что-то ты не бежишь его удалять"? Если и так очевидно что я никакого отношения к администрации не имею. В твоем сообщение была цитата моих слов, где я возмущаюсь тем что на уокит разрешается рекламировать спижженные дизайны. Это как вообще можно связывать с тем что у меня есть админские полномочия? Таких моментов от тебя за все время есть очень много, начиная от банального балабольства и заканчивая полным непониманием ситуации и как результат ты начинаешь нести всякую несуразицу.
Это все разве не доказательства того что у тебя с головой не все в порядке?
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 9.9.2020, 1:22
Сообщение #83


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Цитата(Aimed @ 8.9.2020, 19:54) *

Ок, в первый раз он спросил. Зачем тогда ты мне привел его в пример? Зачем ты мне начал писать "Указанный выше сайт висит на главной UOKit и рекламируется, но что-то ты не бежишь его удалять"? Если и так очевидно что я никакого отношения к администрации не имею. В твоем сообщение была цитата моих слов, где я возмущаюсь тем что на уокит разрешается рекламировать спижженные дизайны. Это как вообще можно связывать с тем что у меня есть админские полномочия? Таких моментов от тебя за все время есть очень много, начиная от банального балабольства и заканчивая полным непониманием ситуации и как результат ты начинаешь нести всякую несуразицу.
Это все разве не доказательства того что у тебя с головой не все в порядке?

Ты сам придумал, что это якобы как-то связано все.
Я не знаю как эта болезнь называется, но она явно прогрессирует у тебя.
Привел пример сервера, который у меня ранее ассоциировался с тобой, и который первый вспомнил с ворованным дизайном.
У них есть ветка, но ты там не возмущаешься про ворованный дизайн и ты вечно ноешь и набиваешь бессмысленные сообщения - вот к чему все это было написано.
Про права администратора на UOkit я вообще ни слова не написал.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 9.9.2020, 12:47
Сообщение #84


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 9.9.2020, 0:22) *

Ты сам придумал, что это якобы как-то связано все.
Я не знаю как эта болезнь называется, но она явно прогрессирует у тебя.
Привел пример сервера, который у меня ранее ассоциировался с тобой, и который первый вспомнил с ворованным дизайном.
У них есть ветка, но ты там не возмущаешься про ворованный дизайн и ты вечно ноешь и набиваешь бессмысленные сообщения - вот к чему все это было написано.
Про права администратора на UOkit я вообще ни слова не написал.


Ты на вопросы то ответь. Зачем ты мне все это писал?)
Получается что ты сам признаешься в том что пишешь совершенно бессвязный бред?)) Опять сел в лужу...
Какая ещё ветка Real World? Где она? И главное, где реклама этого шарда на главной УОкит? Я вот решил ради интереса глянуть и чёт не вижу нигде рекламы этого шарда и ГЛАВНОЕ причем тут я? Я теперь что, обязан бегать по всем темам и указывать на то что у них спижжен диз зайта? Я на это указал там где я это точно знал, в этой теме.

Ты сейчас просто уже отмазываешься, потому что сел в лужу. На мои вопросы зачем ты мне все это писал ты так и не ответил.

Смотри. Очередное доказательство что у тебя либо не все ок с головой, либо ты просто дурачек и балабол. В этой же теме, на третьей странице, ты у меня спросил являюсь ли я владельцем шарда Real World и я тебе ответил что это не так. Ты замолчал.
ВНЕЗАПНО! Проходит +- пол года и ты реагируешь на мой пост с ПЕРВОЙ страницы этой темы и начинаешь мне предьявлять за шард Real World и его, по твоим словам, украденный дизайн сайта, а потом и вовсе начинаешь мне втирать за уокит и рекламу и почему я её не убрал. Как будто я админ данного портала. Вот как это понимать?)) Ты совсем поехавший? Лично я даже темы на этом форуме от представительства этого шарда не помню. С какого перепугу я там должен был чёт писать о их дизайне, который по твоим словам ворованный?

Я кажись уже понял. Совершенно по-идиотски, с использованием твоей больной фантазии, построенные логические связи у тебя в башке требуют от меня последовательности действий и поэтому ты мне все это пишешь )

Это как с темой про Орион. Где ты пытался мне втирать о том что Орион разрабатывается под какой-то конкретный шард и что мы чуть-ли не сами шард втайне пилим, а Орион специально под него затачиваем.
А потом ты ещё балаболил о том как ты посмотрел в исходники и взял оттуда код для растягивания вьюпорта с игровой сценой, что бы это использовать для СВОЕГО клиента, которого естественно никогда не было)))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 9.9.2020, 13:00
Сообщение #85


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Вот, какая-то старая тема про "Real World" шард, которую я смог найти поиском. Тема 2004 года. https://forum.uokit.com/index.php?showtopic...p;hl=Real+World
Судя по ссылке, сайта давно там уже нету http://www.realworld.ru
Какая тут реклама?))

Ага, вот ещё одна, если искать по "realworld' https://forum.uokit.com/index.php?showtopic...mp;hl=realworld в теме последний пост 1.5 года назад и тема затерялась в разделе "Шарды Ultima Online" на второй странице.

Какая ещё ветка и причем тут я, опять таки?))
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 11.9.2020, 12:55
Сообщение #86


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Этот бред клинически больного человека, я даже комментировать не буду.

Цитата
требуют от меня последовательности действий

Да, действительно, какие могут быть последовательные действия от больного человека..
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 11.9.2020, 20:31
Сообщение #87


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 11.9.2020, 11:55) *

Этот бред клинически больного человека, я даже комментировать не буду.
Да, действительно, какие могут быть последовательные действия от больного человека..


Больной человек здесь только ты и я это доказал. Пруфы в этой же теме. На третьей странице и на прошлой + этой. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хотя есть ещё достаточно и других пруфов твоего расстройства. Тема про Орион, например.
Ещё хочу кое что подчеркнуть. В твоем посте выше ты говоришь что я тут что-то придумываю. Но по факту получается вот что:
1) Ты сам придумал что я имею отношение к серверу Real World.
2) Ты придумал что я имею отношение к администрации данного портала.
3) Ты придумал какую-то ветку от шарда Real World на этом форуме.
4) Ты придумал что шард Real World рекламируют на данном портале.
И все это факты и пруфы в твоих же постах на прошлой странице и на этой.

Лечись.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 11.9.2020, 22:50
Сообщение #88


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Верить твоим словам может только такой же аутист как и ты.
У тебя из неоткуда всегда появляются какие-то непонятные факты взятые из воздуха.

Код
Сперва ообвинил меня в админстве Real World

ты у меня спросил являюсь ли я владельцем шарда Real World


1. Как оно было на самом деле:
Код
Aimed, напомни пожалуйста, это же твой сервер был Realworld?
Нет. С чего ты взял?
Почему-то до этого момента была такая ассоциация.


Так обвинил или спросил?

2. Я ни слова не сказал, что ты имеешь отношения к администрации (2)
Покажи где, я ни одного сообщения не редактировал.

3. У тебя регистрация 29.12.2012, Акаки сервер анонсировал в 2009 году.
Ты и помнить все темы про RealWorld физически не можешь.
Кстати, пару лет назад (точно не помню) поднимался вопрос о чистке веток серверов.
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=18554&hl=
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=19323&hl=

4. Сайт добавлен в Рейтинг шардов, он на первой же странице (скрин)
И да, сайт у них .SU, а не .RU


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 12.9.2020, 23:24
Сообщение #89


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 11.9.2020, 21:50) *

Верить твоим словам может только такой же аутист как и ты.
У тебя из неоткуда всегда появляются какие-то непонятные факты взятые из воздуха.

Верить моим словам не нужно, там то все по полочкам разложено и с пруфами. Ты до сих пор на мои вопросы не ответил.
Ты так и не ответил какого фига ты мне начал писать и главное, почему именно спустя пол года после своего первого поста. Я же тебе на все твои тупые вопросы ответил.


Цитата(Александр Needle™ @ 11.9.2020, 21:50) *

Код
Сперва ообвинил меня в админстве Real World

ты у меня спросил являюсь ли я владельцем шарда Real World


1. Как оно было на самом деле:
Код
Aimed, напомни пожалуйста, это же твой сервер был Realworld?
Нет. С чего ты взял?
Почему-то до этого момента была такая ассоциация.


Так обвинил или спросил?


Это было утрирование. Людям с аутизмом очень сложно даются социальные взаимодействия. Всякие тонкие шутки, ирония, гиперболизация и т.д. я понимаю твои сложности с этим.

Цитата(Александр Needle™ @ 11.9.2020, 21:50) *

2. Я ни слова не сказал, что ты имеешь отношения к администрации (2)
Покажи где, я ни одного сообщения не редактировал.


Фишка в том что я человек думающий и когда ты в первый раз у меня спросил являюсь ли я админом этого шарда, то я очень удивился. Потому что на моей памяти на этом форуме я никогда об этом шарде не говорил и по моему в его темах не писал сообщений. Тоесть ты это совершенно полностью сам придумал и никаких предпосылок к этому не было. По скольку я тебя считаю слегка больным на голову, хоть и допускаю что, возможно, ты просто туповат и балабол, я сразу же начал думать что у тебя произошёл очередной заскок и что в своём посте ты подразумевал что у меня есть какие-то связи с этим шардом и что я таким образом "сел в лужу" по твоей дурацкой логике, потому что предьявляю здесь за сворованный дизайн, хотя у "моего шарда" такая же ситуация, т.е. обвинение в двойных стандартах. К тому же, опять-таки, почему спустя пол года ты это написал? И почему ты мне начал предьявлять именно за этот шард? Ты не начал мне предьявлять за само высказывание о ворованных дизайнах, не назвал других шардов или шарда со спижженым дизайном, ты предьявил мне конкретно за этот шард. Если б ты нормально мог сформулировать свои мысли и составить полноценный пост, то мне и не пришлось бы гадать чё ты там от меня хочешь.

Вот как ты мог бы это написать. Примерно так бы это написал человек со здоровым мозгом:
"Aimed, вот ты тут гонишь на представительно этого шарда за ворованный дизайн. А почему ты в теме от Real World этого не писал? Или в теме о шарде Х ( где другой спижженный дизайн )?"
Вот тут все сразу было бы понятно. Хотя все равно это идиотизм пытаться приставать ко мне таким образом. Я своё мнение не менял, но и предпринимать какие-либо действия, например писать админу портала и модераторам - не имеет смысла. Ведь Juzzver в этой теме написал что этот диз своровал он, к тому же ещё раньше этих админов )) Так-же нет никакого смысла бегать теперь по всем темам где админы своровали дизайн и что-то там писать, потому что это "нормально" на уокит и никто ничего с этим делать не будет. Если б ты не был таким тугим, ты бы прочитал первую страницу этой темы, включая посты Juzzver'a и сам бы все это понял. Но твоя болезнь и ненависть ко мне взяли верх. Ты прочитал мой первый пост и пошёл строчить и как всегда опозорился в очередной раз на весь форум. Поздравляю.

Цитата(Александр Needle™ @ 11.9.2020, 21:50) *

3. У тебя регистрация 29.12.2012, Акаки сервер анонсировал в 2009 году.
Ты и помнить все темы про RealWorld физически не можешь.
Кстати, пару лет назад (точно не помню) поднимался вопрос о чистке веток серверов.
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=18554&hl=
https://forum.uokit.com/index.php?showtopic=19323&hl=

4. Сайт добавлен в Рейтинг шардов, он на первой же странице (скрин)
И да, сайт у них .SU, а не .RU


Ну вот, значит никакой ветки нету. Есть какая-то хрень на главной странице, на которую никто не смотрит и вся информация там жутко устарела, а часть шардов и вовсе не существует. Так кто тут придумывает и зачем ты мне спустя пол года опять начал писать в этой теме? И когда ты мне писал что б я "бегал и удалял" рекламу каждого шарда с ворованным дизайном, как, по твоему, это должно было восприниматься? Доступ ко всему порталу есть только у одного человека, у Дестракшена, а модераторы могут удалять топики на форуме. Я не являюсь Дестракшеном и не являюсь модератором и лично тебе, никчёмному балаболу, я уж тем более ничем не обязан.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Needle™
сообщение 13.9.2020, 1:11
Сообщение #90


********

Mammy's hero
Сообщений: 1.227
Регистрация: 26.5.2009
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Украина , Одесса
Пользователь №: 11.891
Возраст: 33



Что и требовалось доказать, тебе нечего ответить мне, одна вода. "А вот ты не так написал, а вот так надо было, тогда бы я понял и тп".

Суть не меняется, как я и писал ранее, ты тупо набиваешь сообщения ради сообщений, не вникая и не разбираясь в суть, придумывая в своей голове какие-то заговоры и теории.

Я даже и забыл о том, что спрашивал про сервер и это никак не связано с сообщением, что я оставил недавно, но тебе, конечно же, видней (сарказм).

И вот эти детские отмазки, аля это было утрирование, не так понял, боже. Вытри свои сопли, ребенок, и хватит тут лепить горбатого всем, кто тебя окружает.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aimed
сообщение 13.9.2020, 21:35
Сообщение #91


*********

Grandmaster
Сообщений: 2.250
Регистрация: 29.12.2012
Группа: Пользователи
Наличность: 8846
Пользователь №: 15.607



Цитата(Александр Needle™ @ 13.9.2020, 0:11) *

Что и требовалось доказать, тебе нечего ответить мне, одна вода. "А вот ты не так написал, а вот так надо было, тогда бы я понял и тп".

Суть не меняется, как я и писал ранее, ты тупо набиваешь сообщения ради сообщений, не вникая и не разбираясь в суть, придумывая в своей голове какие-то заговоры и теории.

Я даже и забыл о том, что спрашивал про сервер и это никак не связано с сообщением, что я оставил недавно, но тебе, конечно же, видней (сарказм).

И вот эти детские отмазки, аля это было утрирование, не так понял, боже. Вытри свои сопли, ребенок, и хватит тут лепить горбатого всем, кто тебя окружает.


Ахах. Я ж говорю - больной. Ты сам признался что забыл о своём вопросе пол года назад и опять подумал что я являюсь админом RW. Ты заново начал читать эту тему, не прочитал даже первую страницу до конца и задал свой тупой вопрос. Таким образом ты сам доказываешь что все что я интерпретировал из твоих постов - все правильно. Ты просто пытался спасти свой зад и начал цепляться за свои же слова. Ни на один из моих основных вопросов ты не ответил, потому что нечем. Поздравляю. Ты опять сел в лужу.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternium
сообщение 5.10.2020, 2:42
Сообщение #92


****

Apprentice
Сообщений: 118
Регистрация: 29.2.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 1106
Пользователь №: 19.568



Немного Апдейта за Сентябрь
[+]
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 7.10.2020, 12:12
Сообщение #93


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(Eternium @ 5.10.2020, 2:42) *

Немного Апдейта за Сентябрь
[+]


А почему нет демонстрации доты и бг с аренами? Ничего же не понятно


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternium
сообщение 18.10.2020, 18:09
Сообщение #94


****

Apprentice
Сообщений: 118
Регистрация: 29.2.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 1106
Пользователь №: 19.568



[+]
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makar
сообщение 25.10.2020, 11:28
Сообщение #95


*

Registred
Сообщений: 6
Регистрация: 31.5.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.656



Цитата(Narayan @ 5.3.2019, 15:38) *

О, фейри тейл открыли))

Если начнутся движухи с донатом, то возможно, что это Вадим, который однажды открывал свой ФТ, собрал чуток доната и слился. Так что будьте бдительны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Вадим Бурмистров ? :-))) Мне впарить пытался FT за пару тысяч $ :-) Где-то осталась в вк переписка :-)
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eternium
сообщение 15.12.2020, 2:48
Сообщение #96


****

Apprentice
Сообщений: 118
Регистрация: 29.2.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 1106
Пользователь №: 19.568



Солло Лор квест на Магилоса

[+]


Bg Arena Mortal combat Mul Style (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
[+]
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dyx
сообщение 19.12.2020, 7:52
Сообщение #97


**

Neophyte
Сообщений: 23
Регистрация: 21.8.2020
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 19.725
Возраст: 35



кто то переиграл в вов и доту
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrintScrin
сообщение 19.12.2020, 22:12
Сообщение #98


****

Apprentice
Сообщений: 106
Регистрация: 2.4.2017
Группа: Пользователи
Наличность: 0
Пользователь №: 18.419



выкали глаз.
мне плохо стало от черно-белого маркета.
это прикол такой?
или художник дальтоник?



Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narayan
сообщение 22.12.2020, 15:49
Сообщение #99


**********

Гарант UoKit
Сообщений: 2.847
Регистрация: 28.3.2007
Группа: Супермодераторы
Наличность: 15545
Пользователь №: 9.591



Цитата(PrintScrin @ 19.12.2020, 22:12) *

выкали глаз.
мне плохо стало от черно-белого маркета.
это прикол такой?
или художник дальтоник?

В целом-то шард со своими фичами в УО нише. Визуально много спорных моментов, со временем может и до них руки дойдут у Вадима


--------------------
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vee
сообщение 23.12.2020, 21:10
Сообщение #100


***

Группа: Пользователи
Наличность: 0
Из: Калининград
Пользователь №: 19.769
Возраст: 34



Веселый шардик, много всякого контента в котором нужно разбираться, но очень некрасивый.
Пользователь в офлайнеDelete PostОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия | Версия для КПК Сейчас: 28.3.2024, 22:46
Designed by Nickostyle